хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірна21-го марта сборная Украины начнет подготовку к чемпионату мира

17-03-2011 19:35 ritchie

21 марта 2011 года национальная сборная Украины начнет подготовку к домашнему чемпионату мира.

В Киеве соберутся игроки, чьи клубы уже прекратили свои выступления в национальных чемпионатах. Первая часть сбора, которая пройдет на базе ЛДС «Авангард», будет посвящена физической подготовке игроков и специальной ледовой подготовке.

Основной этап сбора, на который прибудут все основные исполнители команды, начнется 4-го апреля. Главный тренер украинской сборной Дейв Льюис будет отрабатывать с подопечными тактические схемы. Также в рамках сбора запланировано проведение двух контрольных поединков против национальной сборной команды Венгрии.

Официальный сайт чемпионата мира в Киеве

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость Вот теперь почитай свежую информацию в заметке полсотни кандидатов, 6 апреля к сборной присоединятся кандидаты из Сокола и Донецка, 8 и возможно 9 апреля команды будут играть усеченными составами. Где смысл такого финала... думать надо было раньше, финал закончить до 4 апреля. Интересы сборной должны быть выше клубных априори.
Много игроков на сборах-это для полноценных двусторонок.А перед Венгрией начнется потихоньку отсев.Насчет Варламова не надо трындеть. Ему действительно операция на колене предстоит,куда играть сейчас.Насчет Разина все верно.только сами, который год мутки разводят как и с пониками и федотами.чтобы потом их опровергать.Не хотят играть в сборной и х..с ними.
Буль-буль это пиар Завала, мол провели переговоры будут играть, если не будет плей-офф, но они знают что будет плей-офф и никто не приедет. Варламов лег на опкрацию, а Разин — задолбал!
полный завал 16.33 это список профессиональных украинских хоккеистов.а варламов с разиным ублюдки!какой раз уже не хотят за сбу играть.вопрос в другом нах..я в список вносит паника и федота они же все равно на отказались за сбу играть?
Список игроков сборной. Разин и Варламов отказались играть за сборную! Зато есть Калмыков, Рамазанов, Квитченко.
http://www.hockey.org.ua/thenews/62——-2011/104-104
— А как насчет киевского «Со кола»?

- У киевлян появится дворец накануне чемпионата мира. Думаю, традиции «Сокола» надо возрождать. Силком, конечно, мы никого загонять не будем, но, думаю, через год они к нам присоединятся.
Задолбали рекламой футбольного матча Украина — Италия по радио! Через каждый час! Хоть бы раз сказали,что ЧМ по хоккею в Киеве и в Донецке.
На сбор привлечены ,аж 18 защитников и 5 вратарей!

Финалы чемпионата Украины необходимо переносить. Надеюсь полуфиналы закончатся со счетом 2:0, 25 марта. Тогда финал 30 марта и 3, 4 апреля.... КАК ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ФФУ????????????

?
Хватит базарить!Есть регламент и все клубы должны его выполнять!У Сокола игроков на два состава заявлено и 5 вратарей и если члены сборной пощитают нужным отдохнуть перед основным сбором на ЧМ то огни выйдут завтра и послезавтра ,а в финале и без их есть кому играть Тем более ,что не все старики Сокола пройдут в состав сборной по состоянию здоровья ,да и не все откажутся выступать в финале ссылаясь на усталость!Из тех 14 кандидатов Сокола которых привлекли на сборы ,думаю меньшую половину выбракуют!Тем более что все в чьих физических кондициях сомневаются пройдут отсев еще до 4 апреля!А на основной сбор после 4 апреля уже привлекут только претендентов на место в составе!
В любом случае, после финала игроки будут очень уставшие, дня 3 необходимо после финала отдохнуть
Финалы чемпионата Украины необходимо переносить. Надеюсь полуфиналы закончатся со счетом 2:0, 25 марта. Тогда финал 30 марта и 3, 4 апреля.... КАК ДОНЕСТИ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ДО ФФУ????????????
Об организации ЧМ в Донецке- http://www.donoda.gov.ua/main/ua/news/detail/19472.htm
Это он так ,проффесионально у бортика ,за Сборную стоять будет ? http://www.hockey.org.ua/thenews/62——-2011/93-2011-03-19-08-03-47
Ну понятно,что с завтрашнего дня окрытые ,просмотровые тренировки для тех кандидатов которым деться некуда до основного сбора и малышни которую в сборную порекомендовал их тренер!А вот как Люис успеет просмотреть и отобрать аж семерых Донцов и 14 Сокола за день до отезда в Венгрию ?Ведь они все будут учавствовать в финальных играх в Донецке,аж до 9 апреля!Ведь это целый состав и два основных вратаря сборной!
20-03-2011 19:17
Гость
,хочеш увидет Петрухно,сходи завтра на Авангард ,на тренировку Сборной!

Esli izvesno VSEM,to skazhi,za kakuu komandy on igral????????????????????????????????Nazvanie komandu,raz takaya yverennost' 4to eto PRAVDA:

Не знаю в каокй команде, ведь и названия команд ночной лиги мне не извесни.

20-03-2011 19:17
Гость

?nf он не играет и не играл ни за одну команду!А на тренировки к «Киевским Лаврам "(Ночная лига )ездит иногда!
Еще Васильева для полного комплекта из Сокола и казахи попадают в начале первого периуда ,как это сегодня ночью сделал оппонен Кличко !
''идти и лично узнай у Дениса, чем он занимался в 2011 году, я не его прес-секретарь. а то что он поддерживает форму в НХЛ всем извесно.''

Esli izvesno VSEM,to skazhi,za kakuu komandy on igral????????????????????????????????Nazvanie komandu,raz takaya yverennost' 4to eto PRAVDA
полный завал

Боже упаси таких игроков в сборной, пусть сначала поиграет в ЧУ. Надеюсь Льюис все таки выберет стариков чем этих молодых профи.


В ЧУ уже не получится поиграть Его ,Сокол оттуда в последнюю дозаявку ,отзаявили ,от греха по дальше http://fhu.com.ua/ua/tournaments/tournament/13/zajavki_komand_38qbc/hk_sokil_...

i za kakuu komandy igral Petrukhno v kievskom NHL?O4en' ho4etsa yznat':

идти и лично узнай у Дениса, чем он занимался в 2011 году, я не его прес-секретарь. а то что он поддерживает форму в НХЛ всем извесно.

В декабре он в своем интерьвьюпредсказал украинской Ю-20 первое место Только первое оказалось во втором дивизионе!:

Боже упаси таких игроков в сборной, пусть сначала поиграет в ЧУ. Надеюсь Льюис все таки выберет стариков чем этих молодых профи.
http://www.hockey.org.ua/thenews/62-----2011/93-2011-03-19-08-03-47 От так от!пиздец тем Казахам !Пацан сказал-пацан сделал!
В декабре он в своем интерьвьюпредсказал украинской Ю-20 первое место Только первое оказалось во втором дивизионе!

Vu eto LI4NO videli?

,на льду нет ,в городе да!
Vu eto LI4NO videli?
Гость

POLNUI ZAVAL- i za kakuu komandy igral Petrukhno v kievskom NHL?O4en' ho4etsa yznat'

,лон не играл ,а просто ходит туда на тренировки в перерывах между занятиями в университете!
POLNUI ZAVAL- i za kakuu komandy igral Petrukhno v kievskom NHL?O4en' ho4etsa yznat'
Илья ,та ,он решил не пачькаться!Ведь всетаки первый драфтовый номер КХЛ(правда виртуального и по старым школьным связям папы)

полный завал: Великий профи приехал в низшую лигу, и сразу понял что он хоккеист с большой буквы!

Вот и я о том же...
полный завал ,все гораздо прозаичнее! У Петрухно, просто —напросто сейчас выпускная сессия в Универе!И если в течении всех курсов можно было както обходиться без его натуры ,то его отсутствие на заключительной сессии и защите Дипломма не прокатит Вот он и тыняется в этой НХЛ, поддерживая там свое катание!Тем более что на защиту можно и после игры в Сборной явиться,там рядом!Помнится както Клим расказывал в интерьвью —почему он на тренировки Сборной приходит в костюме и при ГАЛСТУКЕ?А оказалось что во время подготовительных сборов он перед отездом на ЧМ диплом защищал,тоже в апреле!
Только между проффесионализмом защитников Клима и Петрухно большая пропасть
Темболее что Климу тогда было уже 30 и он уже был чемпионом Супперлиги,а Петрухно сейчас 21 и практики у его ноль в этом сезоне Неговоря уже о его «достижениях» http://hockey.penza.net/player.asp?TXT=10385
Карлов в отличие от Петрухно имеет постоянную практику- http://www.eliteprospects.com/player.php?player=21720 , а чем занимался Петрухно, играл в киевском НХЛ, вот это профи, зачем играть в какой то лиге Америке, это не мой уровень, что то мне подсказывает что Петрухно просто выгнали из этой лиги, ведь посмотрите сколько команд сменил он за 2010 год, и все чем то ему не угодили , видимо он решил лучше сразу в НХЛ- это его уровень!
Следующие
Загрузка...