хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОткрылся официальный сайт ХК «Донбасс»

01-04-2011 11:09 Заработал интернет-сайт финалиста чемпионата Украины-2010/11 Massa

Вчера открылся сайт ХК Донбасс, по адресу hcdonbass.com. Теперь болельщики клуба и просто любители хоккея могут следить за жизнедеятельностью клуба в режиме онлайн, а также просто узнавать свежие новости из мира самой быстрой игры. Напомним, что до последнего времени представительство дончан в глобальной сети было закрыто на реконструкцию.

Таким образом, за последние несколько недель в жизни донецкого клуба произошло несколько важных маркетинговых событий — в частности, была обновлена эмблема, а также перед плей-офф игроки получили новую форму, а тренерский штаб выходил на матчи в клубных костюмах.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...




В этом сезоне Аверкин уже отиграл свое!
требуются игроки в финляндию
бля почему аверкина душат.играть мужику не дают.шо не хотят шоб команда хорошо играла.такого игрока гнобят суки
Nazarini, на 3 дня раньше надо было писать. Тогда бы твою шутку оценили
І чим же він кращий??? Мабуть тим,що то львівський сайт
Назар, может это потому, что ты его сам делал? Свое дите любимее?
У аматорського Експреса сайт кращий — http://hcexpress.lviv.ua/
Поздравляю наконец-то!
Донбасу наснаги та перемог !!!
полный завал

А почему эти серьезные люди сделали реконструкцию Дружбы за государственный счет?

да потому ,что Дружба государственная собственность.а по соколу-надо чтоб Попов забрал его в комунальную собственность,с него легче спросить,чем с Таруты.да и спонсоров власть быстрее найдет,сейчас методы еще те.
та мне все равно они делают!и играю дети, команды мастеров!ты делай а не рассказывай!

донцы занимаются делом!появились серьезные люди которые слов на ветер не бросают!появляются крысы которые сами ничего не делают, всех облить грязью!!! Донецку удачи!:

Та кто выступает против донцов, просто болелы хотят чтоб наконецто порядок был в Соколе. А почему эти серьезные люди сделали реконструкцию Дружбы за государственный счет? А за то что финансируют команду спасибо, надеюсь будете в ВХЛ! верю что и Компы подтянутся в следующем сезоне! Жаль что в Харькове нету хоккейных меценатов.

полный завал ,только за цену одного из синих сарайчиков можно было отремонтировать этот недострой и установив туда такуюже коробку иметь в Киеве еще одну ледовую арену!:

Нет ,там нужно как минимум 100 миллионов, надо арматуру снимать и достраивать, там кроме стен ничего нет, но руководство Сокола врядли будет делать что то в ближайшые годы, хотя если будет Евробаскет 2015 в Киеве может государство что то подкинет и сделает арену- трансформер.
http://community.livejournal.com/ru_abandoned/820441.html
полный дурдом!донцы занимаются делом!появились серьезные люди которые слов на ветер не бросают!появляются крысы которые сами ничего не делают, всех облить грязью!!! Донецку удачи!
полный завал ,только за цену одного из синих сарайчиков можно было отремонтировать этот недострой и установив туда такуюже коробку иметь в Киеве еще одну ледовую арену!
полный завал ,не совсем из Сокола!Скорее, больше из СДЮШОР Сокол!
Судя по неофициальной информации ,Донцы размышляют над реалиями возможности запустить собственную молодежную команду в МХЛ-2 и даже имя главного тренера уже известно!
[quote=Официальный сайт МХЛ
«КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ» СЫГРАЮТ В ДОНЕЦКЕ

Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» проведет 26 апреля в Донецке товарищеский матч с хоккейным клубом «Донбасс».
«26 апреля — особенный, трагичный день в истории России и Украины. 25 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС — крупнейшая катастрофа за всю историю мировой ядерной энергетики. МХЛ выступила инициатором проведения благотворительного матча, все сборы от которого поступят чернобыльцам-ликвидаторам и их семьям. Ну а для наших парней — это еще и прекрасная возможность получить дополнительный игровой опыт в сражении со взрослыми украинскими хоккеистами», — подчеркнул управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.
Таким образом, весенняя серия игр «Красных Звезд» включит в себя товарищеские матчи в Польше, участие в международном турнире в Подольске и однодневный выезд на Украину. В Донецк команда вылетит в том же составе, что и в Польшу.

На первоапрельскую шутку не похоже! Похоже все взаправду и всерьез!!!
полный завал не факт что только молодые будут играть в ЧУ!В ЧУ будет играть состав ,в которой также заявят запасников из основы!
Понял, значит вас заинтересовали ребята из Сокола! А в ЧУ в следующем сезоне в Донбассе будет играть молодежная команда?
полный завал ,еще на следующий сезон защитник Писаренко может пополнить ряды Донбасса!Донцы сейчас неабы как заинтересованны в молодых мастеровитых,фактурных защитниках и центрах!
полный завал ,Секрет фирмы!А вдрук их папы с мамами разсоветуют и некоторые вернутся домой в Киев-«дерьмо лаптем хлебать»(изза учебы или еще чего нибудь)Вообщем всему свое время!Думаю что к началу майского турнира в Донецке уже будет известен новый состав донцов!
Если не секрет, назовите этих юниоров, которые привлекли внимания Хк донбасс?
полный завал ,Возможно что уже по окончанию Ю-18 в расположении Донбасса окажется целая пятьорка и врвтарь Юниоров,а также несколько игроков Сокола и Игорь Кугут и хк «Липецк»!
Донцы скажите а каким составом Донбасс будет играть 26 апреля с «Красными Звездами»? Это будут новички?
Не изойдите Слюнями и желчью!Харе от зависти пургу гнать!Сайт Донбасса на много информационее и оригинальне в дизайнерском плане чем даже сайты Экстры,а Соколовский вообще «в сторонке —нервно курит» рядом с Донбассовским!Если сравнивать с Гнездом то это разноплановые сайты !На гнезде к примеру, есть оччень много,но дурного!Это скорее сайт обьеденяющий ФХУ и все остальное что происходит в украинском и зарубежном хокее ,вернее в зарубежных командах где играют украинцы ,а у Донбасса это конкретный сайт ихнего клуба!

Сайт какого-то иностранного клуба. Все на кацапском языке.:



а сайт Сокола на каком языке???? А ты чего на украинском не написал а на кацапском?
Сайт какого-то иностранного клуба. Все на кацапском языке.
полный завал 13.54 на половину готовый дворец за те деньги что ушли нареконструкцию дс в киеве можно было бы закончить это!!!
Объединенная команда МХЛ «Красные Звезды» проведет товарищеский матч с украинским клубом «Донбасс» в память о жертвах аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля.

«26 апреля — особенный, трагичный день в истории России и Украины. 25 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС — крупнейшая катастрофа за всю историю мировой ядерной энергетики. МХЛ выступила инициатором проведения благотворительного матча, все сборы от которого поступят чернобыльцам-ликвидаторам и их семьям. Ну а для наших парней это еще и прекрасная возможность получить дополнительный игровой опыт в сражении со взрослыми украинскими хоккеистами», — сообщил управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов.
Следующие
Загрузка...