хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниАнонс финальной серии и игр за третье место

04-04-2011 15:47 Лучший хоккеист Украины 2010 года Константин Касянчук: Уверен, будет хороший хоккей Геныч

5 апреля 2011 года будут сыграны первые игры за «золото» и «бронзу» чемпионата Украины 2010/11, в которых действующие чемпион и обладатель третьего места прошлого сезона – «Сокол» и ХК «Харьков» выйдут на хоккейные площадки защитить свои титулы против «Донбасса» и «Компаньон-Нафтогаза», соответственно.

Лучший хоккеист Украины 2010 года, лучший нападающий чемпионата мира 2010 года, игрок, сыгравший много сезонов в российской Суперлиге, Экстралиги Беларуси и КХЛ — Константин Касянчук, поделился своим мнением о решающих играх национального чемпионата:

- Обязательно буду на первой игре финала в Броварах. О «Соколе» я знаю не понаслышке, ведь начинал этот сезон в Киеве, а в «Донбассе» мне хорошо знакомы возможности Пастуха, Бобкина, Алексюка, Борисенко и Исаенко. Причина не только в том, что за обе команды выступает много моих партнеров по сборной. Уверен, будет хорошая битва и команды покажут неплохой хоккей. Интересно посмотреть на молодое поколение украинских игроков из Донецка, которые в этом сезоне бросили вызов «Соколу». Долгое время в чемпионате Украины у киевлян не было серьезной конкуренции, а теперь появилась интрига. В таких матчах всегда есть желание и задор.

Играя в России, много слышал о команде из Донецка. Это хорошо, что в Украине появляются неплохие команды, что поднимает отечественный хоккей на более высокий уровень. Постараюсь попасть и на игры за третье место, чтобы сложилась полная картина о чемпионате Украины.

Анонс первых решающих игр национального чемпионата 2010/11

Финал. Игра №1

«Сокол» (Киев) – «Донбасс» (Донецк)
5 апреля 2011 года. 18:30. г. Бровары. ТРЦ «Терминал»
Судьи: Д. Кравченко (г. Белгород, Россия), А. Глуховский (г. Харьков), А. Кича, А. Говорун (оба – г. Киев)

Телевизионная трансляция финального матча на Первом национальном в 18:30

Матчи за третье место. Игра №1

ХК «Харьков» (Харьков) – «Компаньон-Нафтогаз»
5 апреля 2011 года. 18:30. г.Харьков. ТРЦ «Дафи». ЛА «Айс Холл»
Судьи: М. Урда (г. Киев), А. Гладченко, М. Колесниченко (оба – г. Харьков)

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


есть уже информация когда Компы играют с Харьковом?
донбасс — государственная команда, админ ресурс безграничен. другой такой не будет
05-04-2011 15:16
Гость Че там опять Сокол с составом мутит???

---
дали рваными купюрами, требуют заменить
да какой там хоккей
нужно свои кровные вернуть...
у старичков это последний шанс
только шантаж остался
Че там опять Сокол с составом мутит??? >
Давайте выходите на лед и играйте,а с долгами будете в мае разбираться!
полный завал, да если так дальше пойдет — не получилось бы, что Сокол будет небольшим конкуретном у Донбасса!

Гость 05-04-2011 12:14: фху и ты смотрите как работают в донецке!!!ели сами ущербные!!!!

Самокритично!

фху и ты смотрите как работают в донецке!:

Донцы молодцы, кто спорит, трансляции организировали. Еще раз говорю, скорее б вас приняли в ВХЛ, будет еще одна команда конкурент Соколу!
Полный залуп

раза 4 тут на форуме написал, обозвал его знатоком...и протиставил например Плачинде! Насколько я знаю, они обое любят хокей, и по-своему на нем работают, поэтому если ты людей не знаешь то так именами на загал не бросайся:

Если обидел комментаторов, тогда извиняюсь. Плачинду знаю- хорошый комментатор, Полотай- на любителя.

во-первых ты не знаешь, кто будет коментить, это-раз, во — вторых что это за труд не знаешь:

Комментить будет Полотай, там ведь других хоккейных комментаторов нету.

Так зачем ты свое ВУМНОЕ мнение навязываешь другим. Всегда, кто-то кому-то нравился, а кому-то и нет! Уж тем более комментатор! Так что остынь. А первый — это первый:

Я пишу свое мнение, сколько людей- столько и мнений! , Мне комментарии Полотая не нравятся- и что я должен писать что он отличный комментатор. А насчет роли государства- согласен, какое финансирования — такое и качество. А то что транслируют в режиме LIVE- молодцы, для нас это успех- ведь эта трансляция будет доступна всем !
смешной! фху и ты смотрите как работают в донецке!!!ели сами ущербные!!!!
Полный завал
И смотреть не буду этих знатоков хоккея, ведь еду в Терминал, и всем советую, а если не хотите ехать и смотреть Полотая-ваше право!


Ты как какой-то провокатор тут! Еще говоришь, что не обливаешь людей грязью! — Ты возможного коментатора, если я не ошибаюсь, раза 4 тут на форуме написал, обозвал его знатоком...и протиставил например Плачинде! Насколько я знаю, они обое любят хокей, и по-своему на нем работают, поэтому если ты людей не знаешь то так именами на загал не бросайся. Во-первых ты не знаешь, кто будет коментить, это-раз, во — вторых что это за труд не знаешь (да и я сам, если честно тоже)! Так зачем ты свое ВУМНОЕ мнение навязываешь другим. Всегда, кто-то кому-то нравился, а кому-то и нет! Уж тем более комментатор! Так что остынь. А первый — это первый. Показуют — хорошо, не показуют — хреново. В конце концов там тоже не все от людей зависит, если государственная система так канал финансирует!
Гость 11:05 смотри чтоб ты в говне не застрял, как весь наш хоккей. Кайфуй лучше ты возле компа от нашего хоккея , если это тебе нравится! ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК , ЭТОТ ГОСТЬ НАВЕРНОЕ РАБОТНИК ФХУ! ФХУИСТ!
не обращайте внимание на негатив!!!полный завал пускай болтаеца как говно в проруби! рассказывает сам себе!!!и кайфует какой он крутой!!!!

полный завал.у тебя комплекс неполноценности!ущербность!сам полный ноль...!людей только грязью поливаешь. попробуй сам что то сделай.:

Кто ты такой что судиш меня? Кого интересно я поливал грязью, назови мне имена? Я пишу правду, если она тебе не нравится-твои проблемы. А я вижу если я полный 0, то ты тогда — великий человек?
Народ, не надо портить друг другу настроение... Настоятельно рекомендую...
полный завал.у тебя комплекс неполноценности!ущербность!сам полный ноль...!людей только грязью поливаешь. попробуй сам что то сделай.

найди Плачинду, посади перед собой и... слушай

А-а-а... Ржунимагу! Хотел бы я на эту «картину маслом» посмотреть! Лучше — с видеокамерой...

полный завал слушай, чего ты так разорался тут? не нравится — не смотри, сам-то что в этой жизни сделал, что тут умничаешь???:

И смотреть не буду этих знатоков хоккея, ведь еду в Терминал, и всем советую, а если не хотите ехать и смотреть Полотая-ваше право!

а то он больше всех трындит сам не идет и себя таким крутым болелой выпячивает:

Я не говорю что я такой преданный болела, ведь не на все матчи еду, но по крайней мере у меня в стране только одна команда — Сокол, только ненавижу руководство Сокола и долбаных фхуистов!

Ну, так возьми и слушай! — найди Плачинду, посади перед собой и... слушай:

Я лучше посмотрю матч!

А вообще хорошо что хоть Первый показывает, можна там все смотреть, только если б чаще эфиры прямые были а не с задержкой! Если ЧУ финал — прямой значит уже круто!:

Парни вы что гурманы Ебанутого, ну тогда наслаждайтесь обрезанным зрелищем!
Масса, Джино
Респект пацаны, а то и тот знаток, и тот не так, и трансляха нетакая ему, и комментаторы не те ему..!
А вообще хорошо что хоть Первый показывает, можна там все смотреть, только если б чаще эфиры прямые были а не с задержкой! Если ЧУ финал — прямой значит уже круто!)))
правильно Масса
а то он больше всех трындит
сам не идет и себя таким крутым болелой выпячивает
полный завал слушай, чего ты так разорался тут? не нравится — не смотри, сам-то что в этой жизни сделал, что тут умничаешь???
полный завал
Ritchie поставь ссылку на юз-тв, там тоже трансляция будет- http://www.youz.tv/index.php/xk-sokol-xk-donbass/ , лучше Плачинду слушать, чем знатока Полотая!

Ну, так возьми и слушай! — найди Плачинду, посади перед собой и... слушай
А если, честно, лучше успеть поболеть в Терминале, но можно с работы и не успеть((
«5 марта 2011 года будут сыграны первые игры за «золото» и «бронзу» чемпионата Украины 2010/11»
Может быть 5 апреля?

Прикинь , Сезик Савелий будет или Дэрэпа ...:

это уже будет издевательство над хоккеем, помню этих клоунов, они даже в транслции путали команды, не знали кто а какой форме, лучше тогда смотреть хоккей без комментаторов. Савелий на ебанутым ведет блог. Зайдите на сайт ебанутого почитайте этого метра! А полотай — подростающая смена этим динозаврам, великим комментаторам

http://sport.1tv.com.ua/uk/blogs/view/32

Поставил... Но лучше на матч сходить — прямее трансляции не бывает:

Да с работы сразу в Бровары, но не знаю успею ли вовремя, буду как то выкручиватся! Всем болелам тоже говорю, надо поддержать, последний домашний матч!

полный завал: Ritchie поставь ссылку на юз-тв, там тоже трансляция будет

Поставил... Но лучше на матч сходить — прямее трансляции не бывает...
04-04-2011 21:30
полный завал
Ritchie поставь ссылку на юз-тв, там тоже трансляция будет- http://www.youz.tv/index.php/xk-sokol-xk-donbass/ , лучше Плачинду слушать, чем знатока Полотая! Прикинь , Сезик Савелий будет или Дэрэпа ...
Ritchie поставь ссылку на юз-тв, там тоже трансляция будет- http://www.youz.tv/index.php/xk-sokol-xk-donbass/ , лучше Плачинду слушать, чем знатока Полотая!
04-04-2011 20:38
Неандерталець

явно брехня
чемпионат Украины на УТ_1 в рейтинговое время
это какая-то шутка
Следующие
Загрузка...