хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСеуканд: «Сокол» будет существовать, но в каком формате...»

08-04-2011 22:26 ritchie

Редкий случай, когда самый именитый хоккейный клуб Украины киевский «Сокол» завершает сезон без трофеев. В пятницу подопечные Александра Сеуканда, уступив во втором финальном матче плей-офф, «передали» чемпионский титул «Донбассу». По окончании матча наставник «Сокола» не стал говорить о том, какое будущее ждет столичную команду.

- Во-первых, я хотел бы поздравить хозяев. Думаю, они заслужили эту победу. Шли к ней на протяжении всего сезона. И подарили ее своим болельщикам. Признаться, я такого еще не видел. Вернее — видел, но в Беларуси... Чтобы так болели, переживали. Приятно было все это наблюдать, хотя мы и были в гостях.

О своей команде... Наконец-то этот страшный сезон — быть может, самый страшный сезон за всю историю — закончился. Что будет дальше — лучше спрашивать у руководства. «Сокол» будет существовать. Но вот в каком формате...

Андрей Пети, «Террикон»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


КОКЕЙНЕ-Psychonaz Ты не понял. Есть тренера в «школе» которые хотят игнорировать ЧУ следующего года. Им выгодно ОЧБ.
Илья Боюсь цензура не пропустит
Гость, вопрос у нас один: Когда он уже уйдет нах...! >
На sport.ua прессуха Сеуканда запланирована. Можно задавать вопросы, если хотите.

Да об чем ты говоришь, даже в школе, на ул.Мельникова не хотят играть в ЧУ. Только в ОЧБ.

Бюджет для проф. клуба і для команди від ДЮСШ різні речі , можливо гроші для участі груп зі школи і найдуть а от для профі ні !!!
12-04-2011 14:20
КОКЕЙНЕ-Psychona
Да об чем ты говоришь, даже в школе, на ул.Мельникова не хотят играть в ЧУ. Только в ОЧБ.
Сеуканд: «Сокол» будет существовать, но в каком формате...»

Тільки чемпіонат України і все !
Слушайте, Аккура и Илья, да типун вам на язык- обсуждать кто и когда б умер...Главное, щоб не вмерла Украина!!! А вот так это или нет мы и увидем вскоре...Кстати, Литвиненко, по-моему, 70 г.р.? Ну тогда я на два года младше...
Сергей

Единственное что не пойму почему нет Нафа,Бубы и Паши.Ну как им еще доказать свою полезность.
Да и Шаманский явно недооцинен.

Да,Шаманскоко можно было включить в состав !Этот центр посильнее уже утвержденных в состав:Нименка,Черненко и даже несовсем здорового Михнов,а у Шаха только опыта больше чем у Шамы!Но от Шамы больше пользы будет!
2 Илья.У каждого есть свои скелеты.и не надо вспоминать всякие слабости.
Но...
Литва один из немногих,кто не деградировал в Соколе Сеаукнда.
Acuratist, ты путаешь, ровесник Литвы это я, а Шевчук чуть младше Не знаю как Шевчук, но я точно умер бы лет 10 назад Я про скелеты писал только ради истины, без всяких претензий...
Илья ты просто больше других помнишь, а скелеты есть практически у всех.
Как говорил как-то Шевчук, ровесник Литвы «я умер бы надев всю амуницию не выходя на площадку»,а Виталий получше многих молодых выглядел, да у Литвы этот сезон не задался, впрочем как и у всей команды.
Сергей, не знаю как вы, но я на память пока не жалуюсь! Как говорится: я не злопамятный, но я злой, и память у меня хорошая! > Даже у Литвы тоже пару скелетов в шкафу стоят. Напомнить как в начале нулевых (не помню точно это был 2002 или 2003 год, могу уточнить) Литва от сборной отлынивал, под предлогом того (хотя публично это не озвучивалось) что у него проблемы с Ярославлем были...
2 Fleury
Литва как по мне идеал хокера.После Федорова конечно.Умен,видно,что режимет,но тень истории в конце этого сезона.Я всегда очень уважал Бобра,Литву,Китайца,Гуню.И при такой карьере и классе-такой конец
Они сами выбрали такое окончание. Уходить надо вовремя.
Обидное конечно завершение карьеры(Литва,Матвей,Сальников).
Единственное что не пойму почему нет Нафа,Бубы и Паши.Ну как им еще доказать свою полезность.
Да и Шаманский явно недооцинен.
А неужели Толкунов в последних играх смотрелся хуже Срюбко ???
Народ а что там с Квитченко, он будет в сборной, что то его нету в обойме Дэйва. http://www.hockey.org.ua/thenews/62-----2011/241-2011-04-09-09-57-50
Интересно какой средний возраст сборной, примерно 35 или больше. Ничего не меняется!
Ладно, проехали... Посмотрим последний матч сезона ЧУ в трансляции ФХУ (во, как сказал!)
Это нам с вами понятно, пан Гималайский, только от этого ни арены, ни денег на МХЛ не прибавится! Скажу более — не прибавится ВООБЩЕ НИЧЕГО! По-крайней мере, в обозримом будущем!

Сам-то понял чего написал? Может у тебя и Арена для этого есть и финансы? Или пригласишь Воскресенский Химик погонять голубей на АВе?:

А что лучше тратить деньги на стариков в ОЧБ и играть в магазине. А МХЛ — реальный шанс начать возрождать славу Киевского клуба, 1.5 мил долларов не так уж много!

полный завал: сейчас надо запустить Соколу команду в МХЛ

Сам-то понял чего написал? Может у тебя и Арена для этого есть и финансы? Или пригласишь Воскресенский Химик погонять голубей на АВе?

Гость: Донбасс-в сезоне 28 побед в 27 играх. Собирается усиливаться. Ну какое ЧУ ?

А вот с этим согласен. Ребята там думают о высоком, тем более, в новом-то статусе, и будут играть в ЧУ вторым составом.
Украиская хоккейная агенция . Список на Венгрию

В него вошли: голкиперы — Симчук, Федоров; защитники — Лясковский, Ладыгин, Ден.Исаенко, Остроушко, Победоносцев, Наваренко, Климентьев, Срюбко, Люткевич, нападающие — Шафаренко, С.Черненко, Матерухин, О.Тимченко, Касянчук, Гниденко, Михнов, Цыруль, Нименко, Доника, Караульщук, Шахрайчук, Дм.Исаенко, Р.Благой Кроме того, следует отметить, что в Венгрию не поедут, имеющие проблемы с визами, Рамазанов и Калмыков, но они остаются реальными кандидатами на участие в домашнем чемпионате мира в Киеве.:

полный завал, второе следует из первого, если будет другое руководство и тренер, то и старперы все пойдут нах... Опять же пример Донбасс и Куликов!
Донбасс-в сезоне 28 побед в 27 играх. Собирается усиливаться. Ну какое ЧУ ?

Отставка Сеуканда могла быть эфективной лет 7-8 назад. Сейчас это не поможет! В отставку должны уйти ВСЕ начиная с Пожилого Пинвина, Бывшего Журналиста и т.д:

Я б еще отметил что набор игроков тоже должен быть другим, хватит уже нам полной команды стариков, должны быть кемпы для молодежы и первой команды, где проводит отбор игроков, сейчас надо запустить Соколу команду в МХЛ, тогда может через несколько лет будет хоть какой то результат. Сколько можно уже играть в 3 пятерки, это прошлый век, мышления СЯВЫ- осталось в СРСР!
Дед МакДак, достаточно посмотреть на такую мелочь как бейсболки. Донбасс удосужился их сделать, а у этих типа «руководителей» типа руки не дошли...
«Сокол» долетался, совершенно справедливая статья на все 100%, хотелось бы увидеть выводы. А я так понимаю, что у руководства Сокола все в «шоколаде», без денег только те, кто реально работает.
Следующие
Загрузка...