хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаКасянчук выбыл до конца чемпионата

20-04-2011 10:04 Украинская сборная теряет ведущего игрока. Геныч

Как стало известно iSport.ua, нападающий сборной Украины Константин Касянчук не сможет больше помочь сборной на чемпионате мира. Напомним, что вчерашний матч против Литвы нападающий пропустил. А на послематчевой пресс-конференции наставник украинцев Дэйв Льюис сообщил, что у Касянчука проблемы с носом (гайморит), однако заметил, что о сроках его выздоровления можно будет говорить лишь на следующий день.

Сегодня же Льюис в разговоре с корреспондентом iSport.ua сказал, что Касянчук больше не сможет выйти на лед в матчах турнира. Касянчука, начинавшего соревнования в звене с Вадимом Шахрайчуком и Андреем Михновым, заменит Дмитрий Цыруль, действия которого вчера понравились канадскому специалисту. Также в обойме сборной вновь будет Виталий Доника — у него было небольшое повреждение.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а Завалу не кажется что его место... http://www.youtube.com/watch?v=GJdGv11vetw&NR=1 ?
Есть игроки которые видели как завал напорол матюков Касянчуку, у которого действительно гайморит и температура. Завал а не хочешь конечки надеть как Шахрайчук Остроушко Симчук и побегать? Они твоего года 74. На игроков не матюкаются. Кстати они и интриги не плетут. Жопы не лижут как ты завал и на 4 стульях не сидят... Вот только ты им что-то втираешь говоришь чтоб молчали что хреново кормят, что живут в санатории престарелых а не в нормальной гостинице. Неужели так тебе хорошо возле корыта что всем рты затыкаешь и матюками позволяешь крыть игроков, которые лучше тебя играют, и играли, а завал-звездун?
ХЬЮЗ

Mожет быть, на Касянчука, повесили всех собак за поражение от бритов.

скорее всего,ты прав!
Вот Косой и решил — http://www.youtube.com/watch?v=DW75NfZGQfA
Mожет быть, на Касянчука, повесили всех собак за поражение от бритов.
20-04-2011 13:16
Полтавчанин
Ты ФХУ сюда не приписывай. Есть конкретный человек который занимается подбором игроков и формированием списка кандидатов.
Косой решил завязать!может снег чистить,Кирпичи класть или переводчиком после тренировок у Люиса http://www.youtube.com/watch?v=bYAsrJS4yAk&feature=related
Это официальная версия, а не официальная совсем другая известная узкому кругу ограниченных лиц
Нам вечно что-то мешает. сначала венгры, потом австрийцы, теперь вот англичане + травмы лидеров. Жаль ребят. Зато ФХУ отмажется за невыход, мол лишились лидеров и не смогли достойно сыграть перед своими болельщиками. Но все равно, не перестаем верить в команду! В истории спорта очень много случаев когда команды лишались лидеров и играли не хуже (а может и лучше). Україна вперед!
А почему Косой? Чуть-что — сразу Косой! Я ему говорю: «Доцент, у меня насморк, а он...»
(к/ф «Джентльмены удачи»)
Шкода. Один з тих, для кого не стоїть питання їхати у збірну чи ні.
И зачем было выходить в первом матче?
Смотри социальную рекламу:Захворiв-сиди дома!
Та может очухается еще к суботе...
Если выйдем в высший дивизион то каждому хокку вручить по Ордену Герой Украины и бюст каждого в Зал Славы Дворца спорта!
Genzo ,косой приехал больным !Он еще на первом матче финала Сокола в Броварах уже с температурою на трибуне сидел!
Вообщем все притензии к «коппертфильдам» из ФХУ,только они могли сотворить такое чудо как современный состав СБУ!
Не сказал бы, что Касянчук блистал в певом матче против Британии. У меня дружбан мучается с гайморитом, но живет и действует! Может Касянчуку не сильно-то и хочется париться в Киеве. Намахался в «Тракторе» за сезон.