хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаНациональная сборная команда Украины примет участие в двух турнирах серии «Евро Хоккей Челлендж»

19-05-2011 07:15 Один из турниров в феврале следующего года пройдет в Украине Геныч

Национальная сборная команда Украины в сезоне 2011/2012 годов примет участие в двух турнирах серии «Евро Хоккей Челлендж».

Эту информацию пресс-службе Федерации подтвердил генеральный менеджер команды Вячеслав Завальнюк. В декабре (в промежутке с 12 по 18 декабря 2011 года) наша команда сыграет в Румынии, где ее соперниками будут команды Казахстана, Польши и Румынии. А в феврале (в промежутке с 6 по 12 февраля 2012года) турнир состоится в Украине. К нам приедут сборные команды Италии, Казахстана и Испании.

По словам Вячеслава Завальнюка, Украина также является стенд-баем для участия в турнире в Венгрии, который состоится в начале ноября. Сейчас, помимо хозяев, в нем планируют сыграть команды Японии, Австрии и Италии. Если одна из этих сборных откажется от участия в турнире, то ее место займет наша сборная.

Федерация хоккея Украины

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Musampa22/16 И чем тебе кстати состояние детского футбола в Харькове не нравится? Отдавай в футбол сына, они много зарабатывают.
ну на счет футбола уж лучше на шахматы пускай идет чем на футбол.
о каком состоянии детского футбола ты говоришь?скажи где есть в харькове хорошие детские тренера???да нет таких все нормальные тренера или ушли в мир иной или уже на подходе к иному миру...
ну как теперь вам живется после того как у нас украли 24 миллиарда списав бедным несчастным олигархпам долги за энергоносители...
Не треба нас дурити! Там ширина дорівнює 24 метрам!
Льодова Арена в Івано-Франківську відповідвє Правилам гри 56х26м.
Насчет Цунами из Ивано-Франковска недопонял, им домашнее задание: взять рулетку и измерить хоккейную площадку! Или это мы про новый вид спорта тут говорим: мини-хоккей называется!

: Отметим, что в зале заседаний отсутствовали представители Донбасса и сумских Воронов, по разным причинам не сумевшие прибыть в Киев.

О! Донцы уже на ФХУ хрен кладут! Браво, Донецк, браво!
FAUST18
Дякую, нарешті хоч якась інфа. На папері виглядає перспективненько, подивимось на реалії, не так-то й довго залишилось чекати. Вразила кількість потенційних учасників змагань, на всіх, імхо, і боєздатних хокерів не вистачить
Але маю надію, що хоча б команд з 10 буде, аби лише з різних міст. Хоч десь деякі молоді гравці отримають ігрову практику та й кількість матчів в такому випадку має зрости.
20-05-2011 23:31
Василь, а чому не задоволені? — всі задоволені... особливо ті хто розвалив «Сокіл»! всі 5 різного калібру віце-презів, які програли все що можна за 4 роки програти ініціють щось тіпа нове... але тепер гроші будуть збирати не з Тарути, а з ледь дихаючих клубів ... за вступ, наприклад, до ліги. звичайно така ліга потрібна — але хто нею буде керувати, хто буде розпоряджатися коштами — імас, коваль? ті ж самі фхуїсти — невдахи!

міняючи вивіски — вони ніколи не зміняться !
У Сум какой-то там важный...бейсбольный матч Что касается Донбасса — по офиц версии они не смогли вылететь с аэропорта или что-то в этом роде. Я так понимаю там сейчас работы в клубе хватает.

В остальном — представители всех, кто только мог. Все клубы ЧУ (кроме Донбасса и Сум, само собо) + Гайдамаки, Олимпия, НХЛ Киева (читай Авангард). Часто название в офиц. протоколе не совпадало с тем названием, которые представители клуба говорили. Перебрендировку затеяли В принципе, в обзоре конференции назвал всех, кто был, если конечно вдруг не пропустил кого-то.

Льдинка желает собрать под свои знамена молодых перспективных ребят, возрастом до 23-х лет. :

А вот это было бы здорово!
FAUST18
Если ты в теме-перечисли пожалуста,представители каких команд присутствовали на собрании.То что не было Донбасса уже настораживает,да и вороны в своем амплуа.Особенно интересует Винница,Днепропетровск и Херсон.
І головне — не гнатися за кількістю.Головне — це якість.Хай це буде 6 клубів .Але шість одинаково сильних.
Цунами и Авангард-это конечно круто!
Я не розумію ,чому знову всі такі невдоволені.Саме сьогоднішній день може стати переломним для українського хокею .Створення професійної ліги — це те ,чого я найбільше очікував.Саме про це я писав у своєму блозі http://www.sokol.kiev.ua/plug-e-weblogs-m-page-id-4401.html.
Головне — які принципи будуть заклдені у функціонування такої ліги.

На данный момент подтвердили свое участие в следующем чемпионате все семь команд, принимавших участие в прошлом первенстве: Донбасс, Сокол, Компаньон-Нафтогаз, ХК Харьков, Белый Барс, Беркут и БХК Вороны.
Подол, канувший в лету по ходу прошлого турнира, по словам директора клуба Сергея Супруна, в новом сезоне возродиться под новым-старым названием «Беркут». При этом уже начата работа по реконструкции сайта клуба.
Самым интригующим был вопрос о новичках Лиги. Свою заинтересованность участвовать в ПХЛ в следующем чемпионате проявили представители сразу нескольких клубов: Цунами (Ивано-Франковск), загадочная вторая команда из Харькова, представители Винницы, Херсона, Львова, Днепропетровска, а также… еще две киевских команды! Известный по ночной лиге Авангард, а также Льдинка.
:

http://isport.ua/hockey/ukraine/news/147529.html

Обзор заседания Конференции. Клубы, идеи, предложения...
20-05-2011 19:48
повний завал, а кто енто на 2 фото бородач возле человека-завала будущий през ПоХуэЛист-инициатор из ночнушки?
буль — буль
Дружище, пей зеленку! Не уверен, что тебе поможет, но попробовать надо. А чтобы сын чмом не вырос его воспитывать надо и желательно, чтобы это делал человек, который сам не чмо. И чем тебе кстати состояние детского футбола в Харькове не нравится? Отдавай в футбол сына, они много зарабатывают.
Оце, бял, і вся новина, створюють ПХЛ? А представники яких команд були на підбитті підсумків, хто збирається приймати участь у змаганнях під егідою цієї новоствореної організації наступного сезону, чи буде це хоча б частково фінансувати держава і т.д.? Що за ...
Илья согласен...но такая ситуация везде у нас... я не помню писал или нет то что реконструкция дс в 90 мл это еще нестрашно я вот знаю что в одном из дюсш в харькове сделали футбольные ворота за 40тыс долларов вот это наверное покруче...надо менять систему...
Лучше назвали бы эту лигу НХЛ!

буль — буль: ты че настродамус???

Да грустно все это! Задолбали уже! Из года в год одно и то же! Новых идей 0.0! Зато как звучит! Профессійна Ліга! А то что у этой професийной лиги уши в ночнушке торчат, это, так, ерунда...
Так а куда Касянчук перешел? кто знает?
блядь прикольные у них хари а главное на умняке...

повний завал: ПИГВИН!

А разве Красные Пингвины в Красную Книгу еще не занесены?
Илья 18.13 ты че настродамус??? в нашей стране ненадо быть настродамусом у нас все по спирали как говорится ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА КРУГИ СВОЯ

А вот это представитель нашего ЛАЗА в офисе ФХУ!:

Да нет, это ошибка! Этот лысый мужик вооще не в теме, он давно уже все активы на жену перевел! Президентом ЛАЗа будет Романюк Ольга Євгенівна!
джино 17/50 отличное название выношу на голсование я за ПiХВУ идет поименное голосование
Sorry. Нашел.
А где же Коваль? Ведь он ответственный за проведение ЧУ. И что-то все такие грустные...
Следующие
Загрузка...