хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаДэйв Льюис войдет в тренерский штаб «Каролины»

08-06-2011 08:13 Льюис сосредоточится на работе с защитниками Грубый

Экс-наставник украинской сборной вошел в тренерский штаб клуба НХЛ.

Недолго оставался Дэйв Льюис в неопределенном качестве — вчера вечером по киевскому времени генменеджер Каролины Джим Рутерфорд объявил о том, что с нового сезона канадский специалист, имеющий опыт работы в Детройте, Лос-Анджелесе и Бостоне, войдет в тренерский штаб Харрикейнс.

«Он не только улучшит нашу организацию, он еще и привнесет новые идеи в тренерскую работу. Так что мы очень рады такому приобретению», — заявил вчера главный тренер Каролины Пол Морис.

Льюис займет место Тома Роу на скамейке запасных и будет специализироваться по работе с защитниками. Роу же перешел на скаутскую работу. Также было объявлено о том, что Роб Бриндамор назначен ассистентом главного тренера по развитию.

Таким образом украинские хоккейные болельщики также получили порцию определенности — контракт с Льюисом у нашей сборной закончился с окончанием чемпионата мира в дивизионе 1, и даже если у руководства ФХУ были какие-то планы по его продлению или подписанию нового соглашения с канадским тренером, пока их можно отложить на неопределенное время.

isport.ua, по материалам canescountry.com и hurricanes.nhl.com
Фото: Илья Хохлов

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А что слышно по составам Компаньона, Харькова и ББ?
По ТВ вчера была прямая трансляция матча за 3-е место кубка «Дафи». Игра получилась классная, «Баламуты» обыграли «Атлант» 6-5. Скорости и уровень игры не уступал матчам клубов ВЛ ЧУКРА. Почему бы не сделать в следующем году 1 лигу.Команды бы собирались на выходные в городе, где есть катки, и проводили там свои матчи. Так делает первая лига по баскетболу, кому интересно, заходите на basket.com.ua, и посмотрите регламент соревнований. И больших денег не надо и срывов практически нет. А для первой лиги любительских и полупроффесиональных команд в Украине наберется достаточно, чтобы организовать зоны по регионам.
Гость 17:52 ветераны не вечны, или они собираются до 50 лет доить Сокол? Хотят большие деньги пусть едут в Беркут или Компаньон. А то ветеранам по их словам всегда мешали играть задолженности по зарплате, так пусть докажут свое мастерство в других богатых командах!
перемен не будет все ветераны в соколе
Понятно одно точкой отчета станет 5 июля — когда должна быть создана ПХЛ. Тогда уверен будет извесно каким будет Сокол. Хочется перемен!
Гость
без обид а какой сейчас месяц
Гость

ну хотябы на гнезде нацарапали !!!

Годынюка только с понедельника назначили ,но приказ официально вступит в силу с июня!
Он еще ничего не подписывал!Пока состоятельность клуба не будет потверждена банковскими гарантиями ,
никаких оффициальных подтверждения того ,что Годынюк подписался под рулем Сокола не увидите!
поверьте что здесь вам отписуют это лишь воображение писак, поцаны ''игроки''читают животы от смеха болят от того кто за кого играть будет и какие клубы будут в чемпе .ну а фантазии это хорошо развивают воображение.
Возможно я опрежаю события, но очень хочется понимать сколько какие и составы(хотя бы наметки)клубов будет в ЧУ-11\12. Тут много дают обрывочной информации, а может быть кто-то может это все консолидировать и выдать стройный список........
Игроки ОЧБ едут в Украину. Первыми ласточками станут Олег Крикуненко, Юрий Лясковский, Дмитрий Демянюк, Вячеслав Шепелев, Андрей Лупандин, Константин Шарапов, также приедут несколько игроков экс Шинника, Химика- СКА, Бреста, Могилева. Возможные кулбы Компаньон, Беркут, Акулы, ЛАЗ!
15-06-2011 12:51
Илья
Так они АЮСу должны столько денег, что не знают что лучше снимать и выплачивать или оставить все как есть.
ritchie А чего ты завелся (на жопе, еще может где), эту инфу по телику на всу страну озвучили !!!
Илья, еще день-два... Поживем — увидим...
ritchie, а чего оф. инфы нет? Они еще не определились кто против кого дружит? Возможны еще варианты?
Гость, на жопе нацарапай... Будет оф.инфа — будет статья на сайте...
ну хотябы на гнезде нацарапали !!!

: Годынюк назначен главным тренером киевского «Сокола», почему на сайте никакой инфы ???

На каком именно? На официальном сайте Сокола или в Гнезде?
Так на оф-сайте еще с зимы все умерли!
Годынюк назначен главным тренером киевского «Сокола», почему на сайте никакой инфы ???
15-06-2011 13:54
Гость
Долго спишь. Эту инфу уже два дня обсуждают.

Дмитрий Гордюшин, директор ДЮСШ № 7:
С 4 июля группы 1998 и 2001 г.р. на 20 дней отправляются в Славяногорск в детский лагерь «Норд». Всего там будут проходить подготовку около 65 человек.
Важно, что группа 98-года усилится игроками из Киева и Харькова — всего на просмотр в Донецк прибудут по 13 хоккеистов из этих двух городов. По возвращению из детского лагеря эта группа будет повышать ледовую подготовку на ЛК «Лидер», и к 1-му августа будет сформирован состав. Всего из приглашенных киевлян и харьковчан отберут 15 игроков. В итоге, для выступления в чемпионате Украины по 1998-му году будет сформировано 2 команды — первая и вторая по 17 хоккеистов в каждой (15 полевых и 2 вратаря). Из этих двух команд 22-25 игроков будут отобраны для донецкой академии хоккея, впоследствии ее выпускники составят основу для молодежной команды «Донбасса», а также будут привлекаться в главную команду. Фактически эти ребята будут первыми воспитанниками донецкого хоккея в нашей команде мастеров».

буль — буль, ты до сих пор не веришь, что Донбасс выграл ЧУ!? К несчастью это так, сынок...
15-06-2011 12:59
Гость
Где,гже? Первые тренеровки всегда на земле.

повний завал : чтоб Годынюк не подкачал. Когда будут первые тренировки?

И, самое главное, ГДЕ????
Петров и Майко возглавят Донбасс-2 http://isport.ua/hockey/ukraine/news/150627.html
15-06-2011 03:19
Гость
Ты не о том переживаешь!Майко тут ему ничем не поможет ,Майко сам в следующем сезоне только вторым тренером взрослой команды в ЧУ дибютирет!
Для 41-летнего мужика с удачным опытом работы с Юниоркой это нетакая уж и проблемма!Темболее что и Майко имеет точно такиеже достижения как Годынюк и опыт работы только с детьми!
Кстати ,у Годынюка богатый игровой опыт на самом высоком уровне в отличии от Майко! Да и не такиеуж взрослые игроки в новом Соколе будут!Максимум-22 года,минимум-15!
Не знаю, потянет ли Годынюк взрослую команду да еще и без Майко? Надеюсь он многому научился у Николая и это поможет ему на новом ответственном посту, тем более что надеяться на ветеранов не приходиться, все разбегуться по денежным местам.
повний завал самое интересное ,это то ,что у этого Сокола будет свой фарм в который войдут выпускники СДЮШОР которые бкдут тоже принимать учавствие в какомто первенстве
Беркут. Новая сила?
повний завал

Отлично. Главное чтоб Татаренко не стал капитаном.

Сначала ему надо пройти отбор в состав ,а потом уже в капитаны балотироваться!
60 тис в день поділили н а3 команди по 20 тис на трьох і ЧУ у ДС
Следующие
Загрузка...