хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Первый лед»

18-07-2011 15:09 ritchie

После первой тренировки главный тренер ХК «Сокол», Александр Годынюк рассказал о подробностях подготовительного периода и формировании состава.

- Первый вопрос, который очень интересует всех болельщиков «Сокола»: кто из молодежи в команде?

Первого августа приступит к занятиям группа наших опытных игроков. На данный момент контракты с «Соколом» подписали: Захаров и Карпенко. Это – те парни, которых я знаю по «молодежке». На просмотре в команде – Микулко, Дроздов, Курский, Корабчевский, Юшков, Шевелев, Слюсаренко, а из вратарей — Хапков, Литвиненко и решается вопрос в отношении Бесхлебного. У всех этих ребят есть шансы попасть в основной состав. Вопрос стоит только в их готовности и в желании играть за «Сокол». Сегодня на тренировке из тех, кто подписал контракты с клубом были Кириченко, Катрич, Черненко, Матвийчук и Мадера… Это не может не радовать – ребята приходят сами, их никто не заставляет… Линия защиты – уже сформирована. Остались некоторые нерешенные моменты во вратарском лагере и в линии нападения.

- Тренерский штаб? Состав?

- На данный момент, это – я и Василий Бобровников… В процессе решение по Юрию Гунько… (Юрий просил передать своим болельщикам, что он не прочь поиграть еще за основной состав «Сокола»). Но я надеюсь, что Юрий поможет нам в составе тренерского штаба.

- Вопрос по арене. Где киевляне будут проводить сезон?

- Этот вопрос остается открытым. На Шалетт очень неплохой лед, но раздевалки там небольшие. И в этом ракурсе у нас очень мало вариантов… Либо Шалетт, либо «Терминал». А с «Авангардом» — вопрос еще не решен…

- Там же новое руководство…

- Ну, это все зависит от того будет ли «Авангард» функционировать как ледовая арена… Сейчас мы рассматриваем любые варианты, если придется играть на Шалетт – будем играть на Шалетт. Вариантов очень мало.

- Задачи и планы на сезон?

- Они, как всегда – на должном уровне. Озвучены будут перед началам чемпионата.

- У Вас серьезный соперник в борьбе за чемпионство

- Мы будем бороться… И не только «Донбасс» сейчас представляет серьезную силу… Тот же «Беркут»… Там собрали довольно боеспособный коллектив. Сезон обещает быть нескучным.

- Должность в «юниорке», «молодежке» и в «Соколе», не перебор?

- Я так не думаю… Все ребята у меня на виду, я — в курсе событий. На последнем исполкоме Федерации, было оговорено, что к нам с Майко добавиться еще один специалист по подбору новых кадров.

- Товарищеские матчи?

- Окончательный вариант предсезонной подготовки будет утвержден в начале августа.

- Мне остается пожелать любимой команде побед, побед и еще раз побед.

- От себя хочу добавить, что слово «Сокол» для меня не пустой звук. Тут я начинал свой хоккейный путь. И все навыки, которые были вложены в меня, это все получил я здесь. Я очень рад и горд, что могу быть частью этого коллектива. А по большому счету — частью великого клуба!













Александр Долгий, «Gnezdo» 2011

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Не важно как и кто и что распределит... основные люди. которые заложили в молодых хоккеистах основную дисциплину и умение работать с шайбой, первые навыки, первые результаты... все начинается с детства,вся психология, здравый смысл и техника. Вы посмотрите.все выходцы Исламова играют во всем мире. любая школа. которую берет Исламов — выпускает очень качественных специалистов в хоккее. лучшие тренеры теперешних команд собирают только лучшее...а кто изначально вкладывает основные навыки и психологию..никто не помнит
Исламов сейчас тренирует и моего ребенка. и исходя из этого уже можно сказать что, с самого раннего возраста нужно закладывать основные навыки. и он это делает.
А причем здесь Васильев и кому он так сильно жить не дает, а тем более его отец.
3-4 заиграет? Не плохой показатель. Но я думаю, что если здоровье не подведет, не перестанут работать и повезет с тренерами, то заиграет больше, по крайней мере в ЧУ, ОЧБ и Вышке.
что еще за очередная звезда-васильев,что и где показал? или прсто сын тренера-наверное?
кто кого как называет я не знаю,скорее ты это о себе родном,а то что вы носитесь как дурень со ступой с этитми пока что вообще ничего не показавшими и ничего не значащими чемпионами австралии,так это точно! из них если человека 3-4 заиграет так это будет супнр здорово.для начала посмотришь хотябы как они закончат пол-сезона,а потом будешь метать,рвать и.т.д. все в рифму!
Гость 13-32 Годынюку спасибо сказать надо за то, что молодым дает шанс себя проявить, а вы все гавкаете из подворотни, засранцы, правильно вас называют — дерьмометы!
ОБОСРЕТЕСЬ ВЫ РЕБЯТА С ТАКИМ БОЕВЫМ СВОИМ СОСТАВОМ! КАК ПИТЬ ДАТЬ! попадать будете не только ДОНЕЦКУ,А И ПОЧТИ ВСЕМ БОЛЕЕ-МЕНЕЕ СБАЛАНСИРОВАНЫМ ОСТАЛЬНЫМ КОМАНДАМ! А ГОДЫНЮКУ НАДО ЕЩЕ ПОБОЛЬШЕ НАБРАТЬ СВОИХ ЧЕМПИОНОВ МИРА В АВСТРАЛИЙСКО-МАЛАЗИЙСКОЙ ГРУППЕ-ЗВЕЗД ВОСХОДЯЩИХ!

Но он там на долго не задержался

не потому что не подошел — по семейным обстоятельствам
Вадика потянуло в Европе красиво пожить видать... на заре карьеры...

Это же и Гунько там играл года 4 назад, да?
Но он там на долго не задержался...

а что нынче Зволен собой представляет?
Неожиданно однако
Valdts, рыба ищет там где глубже...
Zvolen ulovil skúseného centra
Зволен?

Какого он туда попался?
Напевно, все ж Шах не обирав між Соколом та Беркутом, оскільки обрав Зволен.
Новый ледовый каток должен открыться осенью в Пролетарском районе Донецка.
http://isport.ua/hockey/ukraine/news/157143.html
развели базар про Исламова! Написано же:

Пока не хотелось бы открывать все карты, но уже точно известно, что в тренерский штаб войдет Олег Исламов — известный нападающий киевского Сокола 80-х годов (ныне Исламов работает в ДЮСШ Сокол — прим. авт.). На какой позиции — еще не знаю, однако в данный момент занимаемся поиском еще нескольких специалистов.

На последнем исполкоме Федерации, было оговорено, что к нам с Майко добавиться еще один специалист по подбору новых кадров.

Цікаво кого він мав на увазі не Христича часом ?
ну Марковский это отдельная тема...
Valdts Марковский тоже никого не тренеровал, а ща Беркутом будет рулить.
Так и Исламов только детей тренеровал
а тренировал он что-то?
Valdts некогда игрок Сокола. И возраст подходящий.
кто такой Ривный?
Зодчий И тренером в Авангарде может быть Юрий Ривный, а не почти пенсионер Исламов.

отсев в Соколе произойдет и все кто непройдет в состав Годынюка отправятся в состав Исламова !

А все кто не подойдет Исламову отправятся в ЛАЗ,Цунами и Гайдамаки,если конечно Ванкувер Кенакс и Салават Юлаев не перехватят
А если серьйозно то основной состав Авангарда искать надо тут:
http://nxl.kiev.ua/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=184&TeamID=9DEBB046-3...
Или по крайней мере на 70%.
19-07-2011 11:32
Гость
Єто уже 100% информация или так......поговорить

Слышишь умник, подумай своей суперумной головой. КАКОЙ С-96 МОЖЕТ БЫТЬ БАЗОВОЙ КОМАНДОЙ ВО ВЗРОСЛОМ ЧУ??????????? Эта команда по своему году в ОЧБ летела всем подряд за 8 шайб, а то и более. Интересен другой вопрос, если это правда, то кто это придумал?

я не умник ,я только расказываю то что сам слышал!А в Соколе кстати тожепочти только молодняк на тренировку вышел и основные силы прибудут аж в августе!Тогда и отсев в Соколе произойдет и все кто непройдет в состав Годынюка отправятся в состав Исламова !
19-07-2011 11:20
Гость
Він туди їде готувати команду С-96 до Чемпіонату України по 95 року.

Предсезонная подготовка пацанов земля+лед.

,а к первому сентябрю вернутся в Киев и усилятся еще вернувшимися в Киевболее зрелыми и опытными игроками из отцепленных иногородними клубами!Назовутся ХК«Авангард» и помолясь заявятся в ЧУ!
19-07-2011 11:29
Гость
Ага и сразу заявляются своей командой в НХЛ (Национальная хоккейная лига)
19-07-2011 11:24
Гость
Слышишь умник, подумай своей суперумной головой. КАКОЙ С-96 МОЖЕТ БЫТЬ БАЗОВОЙ КОМАНДОЙ ВО ВЗРОСЛОМ ЧУ??????????? Эта команда по своему году в ОЧБ летела всем подряд за 8 шайб, а то и более. Интересен другой вопрос, если это правда, то кто это придумал?
Следующие
Загрузка...