хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокіл«Сокол»: 17 подписанных игроков и 13 на просмотре

19-07-2011 20:28 Киевляне продолжают подготовку к сезону и формирование состава Геныч

Сегодня киевский «Сокол» провел вторую тренировку на льду арены «Терминал».

Полуторачасовое ледовое занятие под руководством главного тренера Александра Годынюка и его помощников Василия Бобровникова и Юрия Гунько, а затем больше часа общей физической подготовки (штанга, велотренажеры и беговые упражнения) — 14 полевых игроков и трое вратарей явно не скучали.

Как известно, основная часть подписанных игроков приступит к занятиям 1 августа, однако уже сегодня можно в целом прикинуть будущий ростер 12-кратных чемпионов.

Итак, на сегодняшний день подписаны контракты со следующими исполнителями.

Вратарь: Константин Симчук;

Защитники: Сергей Климентьев, Юрий Лясковский, Вячеслав Тимченко, Кирилл Катрич, Константин Рябенко, Андрей Татаренко, Александр Скороход;

Нападающие: Виталий Литвиненко, Александр Матвийчук, Валентин Олецкий, Сергей Черненко, Виталий Кириченко, Алексей Мадера, Александр Яковенко, Виктор Захаров, Севастьян Карпенко.

По словам Александра Годынюка , также есть принципиальная договоренность об оформлении трудовых отношений с двумя украинскими ребятами, которые выступали в прошлом сезоне в чемпионате Казахстана — пока, правда, их фамилии не называются. Что касается вратарей, то к занимавшимся сегодня Ярославу Литвиненко (парень 1990 года рождения, который начинал постигать хоккейные азы в ДЮСШ «Сокол», а затем несколько лет жил в Америке), известному по выступлению за «Сокол» Максиму Балымову, а также экс-«барсу» Андрею Хапкову завтра присоединится Андрей Бесхлебный, который в минувшем сезоне защищал ворота «Донбасса».

- В ближайшие дни мы определимся со вратарской бригадой и соответственно с теми ребятами, что находятся у нас на просмотре, — рассказал Александр Годынюк. — Если нас не устроит их уровень, намерены искать вратаря-легионера.

Итак, помимо вратарей на просмотре в «Соколе» находятся:

Защитники: Слюсаренко, Шевелев;

Нападающие: Юшков, Корабчевский, Курский, Кузьмик, Дроздов, Микулко.

Со следующей недели к команде присоединиится еще один парень из «золотых юниоров» Годынюка Алексей Янишевский.

Артем Ананьевский, iSport.ua
Фото: Александр Долгий

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Юшков зверь вообще! оставляйте его!
ВЫ БЛИН СУПЕРЗНАЙКИ ВСЕГО ХОККЕЙНОГО И ОКОЛО ХОККЕЙНОГО, НАСТОЛЬКО СМЕШНО ЧИТАТЬ ВЕСЬ ВАШ БРЕД НАСКОЛЬКО УЖЕ В КОМПАНЬЕНЕ ТРЕНЕР СЛОВАК! СЛЫШАЛ ЗВОН ДА НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН! не дочую то добрешу!
Ура, товарищи)))

ПХЛ рождена
А какие у нас леги играли?
Росияне, белорусы, мексиканец...

или раньше еще кто был, никто не помнит?

Давайте нам словаков с чехами)))
Интересно складывается, так он подтянет своих словаков в команду Коипаньон или там уже белорусов хватает......
25-07-2011 12:11
Гость
Это не просто расписка, а нотариально заверенный документ.
25-07-2011 12:11
Гость
Хорошо. Ну «отобрали» спецом по пару человек того возраста о которых ты говоришь, а остальные продолжат тренероваться и выступать за свои года?

Кто такой «иностранец» у компов, какие еще новости из этого клуба?

,РАСКАЗЫВАЮТ ЧТО СЛОВАК КАКОЙТО!

Я так понимаю что «тренер» Авангарда своих приближенных заберет к себе шайбы подавать — это человек 5, а остальные своей командой продолжат тренеровки и игры в ЧУ по 95 году?

Повторяю!Спецом для отобраных игроков и их родителей Сокола —96-95-94-93-92!В игровой состав включат всех кому разрешат родители!

4. Кожна команда має право подати додаткову заявку для молодих спортсменів на 5 гравців:
- у сезоні 2010/2011 років – 1991 р.н. та молодше;
- у сезоні 2011/2012 років – 1992 р.н. та молодше;
- у сезоні 2012/2013 років – 1993 р.н. та молодше;
- у сезоні 2013/2014 років – 1994 р.н. та молодше;
Така додаткова заявка для молодих спортсменів є невід’ємною частиною заявочного листа команди.

Также в основной состав (25 игроков)тоже можно включать возроста только принаявности такой расписки от родителе!
Кто такой «иностранец» у компов, какие еще новости из этого клуба?
25-07-2011 10:41
Гость
Я так понимаю что «тренер» Авангарда своих приближенных заберет к себе шайбы подавать — это человек 5, а остальные своей командой продолжат тренеровки и игры в ЧУ по 95 году?

Те люди, которых ты перечислил как хоккеисты — это одно, а как..... человечность этих людей — это совсем другое.

к примеру Сеуканд как тренер имеет способности и главное опыт ,но как человек ЭТО большое гамно!А это две главные составляющие хорошего тренера !

Хороший хоккеист — это не значит хороший человек. Понимаешь о чем я.

СОГЛАСЕН!из ниже перечисленых в качестве тренера более высоко самореализовались лишь Шундрик и как тренер-селлекционер Демин,остальные просто несмогли более отдаваться тренерской работе остановившись на малом!Это неговорит о том что они совсем непригодны просто надо знать свое место .И связи тут непомогут ,если нету опыта и нету таланта и главное, желания учиться и развивать свои тренерские способности!Если такие имеются конешно!
Гость Хороший хоккеист — это не значит хороший человек. Понимаешь о чем я.
Гость Те люди, которых ты перечислил как хоккеисты — это одно, а как..... человечность этих людей — это совсем другое.
Гость

Как для человека, который не имеет никакого отношения к хоккею, ты очень сильно осведомлен.

,МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ ,ПОТОМУ ЧТО ИЗ МЕЛОЧЕЙ И СОСТОИТ ВСЕ!Та и наблюдаю я за нашим хоккеем еще со времен выступления за Сокол Шундрова,Исламова,Демина,Степанищева....
Когда начинают перевирать историю или фассифицировать шото то это меня очень мягко говоря удивляет. Вот и слежу по мере возможности за тем что сейчас происходит.Просто, что бы в очередно ЧАСТНОЙ беседе самому для себя отличать что может быть правдою,а что очередная афера!Нелюблю когда мне и меня окружающим чтото вешают на уши!
25-07-2011 11:12
Гость
Как для человека, который не имеет никакого отношения к хоккею, ты очень сильно осведомлен.
Участник

Ты случайно не адьютант главного тренера ХК «Авангард»?

,НЕТ ,я к хоккею отношения не имею!Земля слухами полна!Та и знакомые много при мне треплются!

Какие планы у Компов, ББ?

,ПЛАНЫ ВСЕ ТЕЖЕ ПОБЕДА В ФИНАЛЕ !Обе команды работают над усилением состава!У Компов тренер уже иностранец!
25-07-2011 11:02
Гость
Ты случайно не адьютант главного тренера ХК «Авангард»?
Какие планы у Компов, ББ?
Участник

Откуда в 15 лет физически готовые пацаны???? Почитай интервью тренера Донбасса-2, так он пишет что 18-летним пацанам (93 год) тяжело тягаться по физике с 25 летними.

,если этот 18-летний тягается с 25-летним Шаманским то ты прав,а если с 25-летним Акимовым то не стоит так нервничать это раз,а вовторых Авангард ведь непретендует даже на середняка в этом сезоне у их задача создать ровный боеспособный коллектив,а победы у их впереди! Какие их годы?
25-07-2011 10:41
Гость
Откуда в 15 лет физически готовые пацаны???? Почитай интервью тренера Донбасса-2, так он пишет что 18-летним пацанам (93 год) тяжело тягаться по физике с 25 летними. С таким подходом дорогу можно дать только на больничную койку, а не во взрослый хоккей. Скажи мне найдутся такие родители, которые захотели бы пацанов к примеру 2002 года поставить тренероваться и играть против 1996 года. Я думаю умные такого не сделали бы.

Какой Дурак родитель пойдет на то чтобы 15-летние пацаны тренеровались и играли с «дядьками»

,сколько таких дураков найдется —стольким пацанам и дадут дорогу в взрослый хоккей,а умные родители своему чаду найдут занятие побезопаснее чем хоккей!Наступает» момент истины»!Тем более что не все и понадобятся!

У Сокола-96 полноценный состав и команда собирается играть в ЧУ.

,этот состав полноценен только для детского ЧУ по 96 году,для взрослого ЧУ там можно попробовать только физически уже готовых тренироваться на ряду с взрослыми игроками!!
25-07-2011 10:27
Гость
Что значит остатки Сокола-96?????????? У Сокола-96 полноценный состав и команда собирается играть в ЧУ. Какой Дурак родитель пойдет на то чтобы 15-летние пацаны тренеровались и играли с «дядьками»
Участник Авангард С 1 ПО 10 августа будет проходить медкомиссию и проводить тренировки на земле,с 10 по 20 августа продолжат совмещать эти тренировки на Белцерковском люду ,тамже до 20 августа сформируют окончательный состав и отправятся на минитурнир за границу! В расширенный список Авангарда входят:ОСТАТКИ Сокола-96,Акимов,Кузьмик ст,Еловиков мл.,Ворошнов СТ.Ворошнов МЛ.
Участник ,КОГДА ЗАЛЬЮТ ТОГДА И ЗАПИСЬ НАЧНУТ,А ПОКА ТИШИНА!
Ахуительная подготовка у Киевских команд!
25-07-2011 10:04
Гость
А хули им профессионалам. В поезде пивка попьют и на лед. Долго ли умеючи.
Гость Я имел ввиду тогда когда зальют, есть ли свободное время?
Следующие
Загрузка...