хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДитячий хокейВступительное тестирование в РВУФК и Академию хоккея

12-08-2011 11:16 Тестирование состоится 26, 27 и 28 августа текущего года, при этом сам ход тестирования будет транслироваться в интернете Геныч

Три дня на спортивной площадке Броварской ШВСМ и ледовой арены ТРЦ «Терминал» будут проходить тестирования воспитанников ДЮСШ по хоккею, пожелавших вступить в отделение хоккея Республиканского высшего училища физической культуры.

По состоянию на 10 августа от желающих продолжить свое хоккейное образование в этом спортивном заведении поступило более 40 анкет-заявок из девяти регионов Украины. Сейчас руководство училища приняло решение не ограничиваться ранее установленным сроком для подачи анкеты и продлило прием заявок до 22 августа включительно.

Для участия в тестировании абитуриенты должны иметь полную игровую хоккейную форму (желательно два свитера светлого и темного цветов), а также спортивную форму для общефизического занятия на земле. Каждому спортсмену необходимо иметь справку медицинского учреждения о состоянии здоровья.

«Главным девизом тестирования в первый год функционирования Академии, — как отмечает координатор проекта Борис Дороженко, — станет: ребята, покажите все, на что вы способны сейчас. Остальному мы вас научим. Сам отбор будет основываться на оценке не только хоккейных навыков, но и по оценке общего уровня физической подготовки, выносливости, координации, наличия лидерских задатков, степени восприятия и усвоения информации, скорости мышления, уровня личной культуры и т.п.».

В ближайшие дни представители Федерации свяжутся с родителями всех абитуриентов для выяснения ряда организационных вопросов, связанных в первую очередь с пребыванием иногородних спортсменов в городе Киеве и их транспортным обеспечением при сдаче тестов.

График вступительного тестирования


Информация о подаче заявки на участие во вступительном тестировании

Для максимальной открытости и прозрачности отбора хоккеистов на обучение в училище, Федерация хоккея Украины планирует вести на своем сайте прямую видео трансляцию хода трехдневного ледового тестирования.

Федерация хоккея Украины

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Стрелков Рулит!!!!!
Ув. Коваль, все здорово, сравнивая с тем, что было, т.е. чего небыло...
Но,пора выкладывать цифры. Для Вас показательно, для нас поучительно.(Статистика-метод анализа)
Один вопрос. Почему вся движуха по 98 году? Вопрос риторический
Спасибо за труд.
Херсонцы и Николаевцы Молодцы! Теперь осталось только учиться!!!!!
Ну, что? Начинается?
Обязательно посмотрю трансляцию! Спасибо! Может удача улыбнется и Николаеву!
Буду болеть за своих!
Инструкция для начинающих в детском хоккее родителей.
http://www.arena-hockey.ru/news/instrukcija_dlja_roditelej_deti_5_6_let/2011-...

ХОККЕЙНЫЙ БУКВАРЬ
http://www.hockeybook.ru/
Гость Я с вами абсолютно согласен,в 12 лет ребенок может быть еще не готов физически,помню покойный Ю.Д .Крылов говорил,что все проясняется в переходном возрасте,а у всех он разный,у кого то в 14,у кого то в 17 лет.
Сегодня, например, какой-то ребенок не дотягивает до лидеров команды, но на следующий год он может выстрелить и уже будет на первых ролях. Еще одна проблема, которую я вижу, это нежелание некоторых детей играть в хоккей. Ходить в спортшколу ребят заставляют родители. Из этого ничего хорошего не выйдет. http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/spbnews_Igori-Boldin-Iz-kanadskogo...
Наверное о нем. Спасибо.
Если идет речь о «Броварском высшем училище физической культуры»,
то находится оно по адресу ул. Шевченко, 21.
Прямая маршрутка туда идет одна 410, ходит редко.
Также можно туда добраться на любой маршрутке которая идет в Бровары, остановка «Интернат», потом пешком метров 500.
Кто знает, подскажите, пожалуйста адрес спортивной площадки Броварской ШВСМ или объясните, как туда добраться.
Как выбрать хоккейную клюшку
http://www.umeivse.ru/kak-vybrat-xokkejnuyu-klyushku/2240/
Ребятки, к психологу обращайтесь, коль мучают комплексы ну или книги по психологии почитайте — так дешевле Действительно, правильно тут кто-то сказал — не примут, фиг с ним — кроме хоккея есть еще занятия. Так что дерзайте!
Удачи ребятам!
Просто в нашей стране, никто не верит, что государство может, что то хорошее для людей сделать. Вот и ищут подвох. Он лайн трансляция и публикация результатов тестов позволит убрать негатив в будущем. Ведь в этом году только первый набор.
Коваль С.А. Какой хороший человек,даже свой мобильный дал.Слава украинскому хоккею!!!
Как всегда нормальный разговор переходит на неприличные «ноты».
Всем кто хочет иметь больше информации прошу без стеснения звонить нам в офис.
Либо на мой мобильный +067 717 6060

Всем заинтересованным спасибо за разговор в Инете!!!!

выявлено будет ,но сплющить неудастся

Почему? Соперника плющить удается, а этих нет?
О как...Ты ублюдок мне не тыкай!!!!Тыкать будешь пальцем в .........! Ты подписал контракт с Еловиковым?
Вот сиди и не п..ди!!!
Вот Я о томже сиди и не п..ди!!!

15-08-2011 15:00
Гость


Вы читать умеете? Там же все написано.
Да будут связываться с той лишь целью, чтобы выяснить скольким хоккеистам необходим будет транспорт (от метро «Лісова» и обратно), а также сообщить, что размещение на эти три дня лучше подбирать на левом берегу либо в самих Броварах.
Гость 14:47

Это кто тут о команде вспомнил???????? Назовись «родной»!!!
А ты кто такой что бы я тебе назывался? Ты дома жену будешь спрашивать как ее зовут а до мене ище не дорос!

О как...Ты ублюдок мне не тыкай!!!!Тыкать будешь пальцем в .........! Ты подписал контракт с Еловиковым?
Вот сиди и не п..ди!!!
Некоторых сильных ребят 98 года не будет в Киеве в это время.
Сергей Анатольевич,
Предлагаю Вам проводить в Академию не только тесты, но и заниматься селекцией, звонить и предлагать приходить в Академию
Понятно.что потом отсеются,а сейчас надо же на детях деньги сделать.
Коваль С.А. об собеседованиях уже в этой статье предупреждается

В ближайшие дни представители Федерации свяжутся с родителями всех абитуриентов для выяснения ряда организационных вопросов, связанных в первую очередь с пребыванием иногородних спортсменов в городе Киеве и их транспортным обеспечением при сдаче тестов

serg

Если большинство принятых будут отобраны по спортивному принципу, то меньшинство принятое по принципу другому будет очень быстро выявлено и сплющено самими же детьми.

С теми кто будет принят по другому принципу хоть и выявлено будет ,но сплющить неудастся Но они и сами по себе к выпуску отсеются,а их так много и не надо !Повторяю 5-7 максимум из этого набора могут быть задействованы за Ю-18-20 ,а за Национальную больше троих и не понадобится!Темболее что еще в Донецке есть такая же академия и говорят не последняя еще в Львове откроют .

Гость.Только из тех 40- ка заяв которые приняты к прохождению тестирования примут только тех ребят чьи родители пройдут собеседование.Пройти тестирование могт все 40 пацанов,а принять можно только 20 .Вот в академию зачислят только тех 20 у кого родители подтвердят свое дальнейшее сотрудничество с работой академии !


Хочу вас огорчить: никакие собеседования с родителями не планировались и не планируются.
Пребывание детей в училище — это расходы гос.бюджета по тем нормативам, которые утверждены Кабмином для специализированных учебных заведений.
Другие расходы будут покрываться Федерацией.
Можно прийти и посмотреть это тестирование,чтоб знать на будущее.что должен уметь хоккеист в 12-13 лет7
Следующие
Загрузка...