хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніВ чемпионате Украины 2011-12 гг. примут участие девять команд.

02-09-2011 16:20 ritchie

На старт юбилейного, 20-го чемпионата Украины выйдет 9 команд.

В списке аттестованных находятся донецкий «Донбасс», киевские «Сокол», «Беркут», «Компаньон-Нафтогаз», броварской «Белый Барс», «Харьковские Акулы», «Виницкие Гайдамаки», ивано-франковский «Цунами» и львовские «Львы».

Сумские «Вороны» и киевский «Авангард» в нынешнем чемпионате принимать участия не будут. Стартует турнир 15-го сентября матчем в Донеце между чемпионом страны, «Донбассом» и вице-чемпионом, киевским «Соколом». Дальнейшее расписание предполагает проведение матчей ежедневно. Старт чемпионата будет показан по Первому национальному каналу.

УХА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Massa
не пиши єрєсь, журналіст із Пітера німий, тому спитати тебе нічого не міг!)))))
Илья, судя по всему Лукойл взялся за хоккей в Прикарпатье.
Може хтось все ж знає про те, скільки матчів зіграють команди в регулярній першості? Бо, якщо лише 32, то це дуже прикро.
Хтось уже був біля кас ПС? Чи є квитки в продажу?
журналист из Питера спращивал, что там у вас за Вороны (или ВорОны), которые Донбасс 25:0 обыграл....так что хорошо, что их не будет )))
comesk, так все логично: если играть будут не в И-Ф а в Калуше, то при чем тут уже Цунами?
Интересно, кто там спонсоры? Небось облбюджет осваивать будут... А если это так, то бюджету по барабану кто и где играть будет...
А на сайте ФХУ вместо Цунами ХК Калуш

Еще раз повторюсь: нищим в ПХЛ делать не хер! Пусть в Н(ищая)ХЛ играют!:

+1

Они ведь ездить в Киев будут Винницким Харьковским и Львовским Экспрессами ,а эти Экспрессы приходят днем и отправляются вечером ,а на ночлег им денег нехватает!Сиграли и смылись!:

смотри сюда:

Каким транспортом ваша команда будет путешествовать по Украине? Например, от Харькова до Львова свыше 1 000 километров. – В зависимости от маршрута, будем выезжать автобусом или лететь самолетом.:

из интервью предсезонки харьковских акул.АКУЛЫ ПОРОЖНЯК НЕ ГОНЯТ В ОТЛИЧИИ ОТ ДОНБАССА.в донбассе одни шлеперы

все домашние игры против Донбасса ,Сокол как и Беркут обязаны проводить в Киевском ДС и транслировать на первом национальном в прямом Эфире!

Где это написано что обязаны?

Представляешь какие убытки Имас понесет только на приеме Донбасса??

Так мы ж не знаем какие там заморочки в руководстве Сокола происходят. Может они очередную дойную корову вместо Таруты нашли. Просто раздоить пока не успели...

Они ведь ездить в Киев будут Винницким Харьковским и Львовским Экспрессами ,а эти Экспрессы приходят днем и отправляются вечером ,а на ночлег им денег нехватает!Сиграли и смылись!

Еще раз повторюсь: нищим в ПХЛ делать не хер! > Пусть в Н(ищая)ХЛ играют!
Ник@нет

Пиреться после работы в Бровары — это еще пол беды. Главное чтобы игры не поставили в будние дни на 13-00. Как это уже было.

,а против Гайдамак с Цунамами ,Львами и Акулами так и будет!Они ведь ездить в Киев будут Винницким Харьковским и Львовским Экспрессами ,а эти Экспрессы приходят днем и отправляются вечером ,а на ночлег им денег нехватает!Сиграли и смылись!
Илья

Ага, особенно Имас! Тот за копейку удавится!

но темнименее, все домашние игры против Донбасса ,Сокол как и Беркут обязаны проводить в Киевском ДС и транслировать на первом национальном в прямом Эфире!
Представляешь какие убытки Имас понесет только на приеме Донбасса??
Гость Пиреться после работы в Бровары — это еще пол беды. Главное чтобы игры не поставили в будние дни на 13-00. Как это уже было.

Если господа Жвания ,Имас и Гришин пожелают играть все свои домашние игры в Киеве то киевские болейщики смогут лицезреть все игры в ДС,а не пиреться после работы в Бровары!

Ага, особенно Имас! Тот за копейку удавится!
kozak zp.ua

Желательно было бы чтоб все матчи лидеров показывали по общенациональному ТВ!!!

,эти вопросы к финансовому руководству Компов и Беркутов с Соколом! Если господа Жвания ,Имас и Гришин
пожелают играть все свои домашние игры в Киеве то киевские болейщики смогут лицезреть все игры в ДС,а не пиреться после работы в Бровары!Но к большому сожалению Компы будут ютиться на АТЭКе ,а Сокол и Беркут в Броварах http://hockey.org.ua/thenews/87—2011-12/730-lr-
Гость 06-09-2011 08:54

Желательно было бы чтоб все матчи лидеров показывали по общенациональному ТВ!!!
Если кто знает,напишите пожалуйста хотя бы предварительный состав хк «Белого Барса» и «Цунами» Ивано-Франковск?
kozak zp.ua ,по телевиденью будут показывать лишь матчи с участием Донбасса!По всем остальным встречам только онлайны! Все встречи Компов,Сокола,Беркута из ДС будет транслировать Первый Национальный,все домашние встречи Донбасса будет транслировать местный Донецкий телеканал«Донбасс» из ДС«Дружба»!
Или только матчи Донбасс-Сокол и Сокол-Донбасс будут показывать???
Интересно, матч Беркут-Донбасс по ТВ покажут???
теперь главное что киевляне забивали дворец спорта на играх беркута.так глядишь и в киеве может жвания в кхл команду снарядит.если сравнить начало восхождения бориного донбасса и беркут жвании то если сравнивать начала жвания по серьезней начал чем рекитир боря..жвания хоть не имеет такой такой репутации как этот боря
S 76 да согласен не пойму чем заммнили его в беркутна то что как жиденка гриншфельда не похоже,тот лишней копейки не давал..а жвания молодчага.уважуха ему...
дааа царегородцев царь!зауважал!не ожидал я от него таких приколов в адрес словаков
Думаю лицо кавказской национальности в Беркуте не на долго .
Смоет как и всех предыдущих ... волной инстинкта самосохранения собственных бабок .

Может чувак перед выборами решил авторитет приподнять , хочет в ПР , мол смотрите Я ВАШ ! ! !
да унас вообще все команды кроме сокола буду красно белые
да цвета вообще непонятные
джино лого покатит но можно было чтот типа злой акулы придумать а вот цвета формы не яркие мне у любительских акул больше нравилсь

21 сентября в киевском Дворце спорта состоится матч Чемпината Украины 2011-2012 между командами ХК Беркут и ХК Донбасс. Начало матча 19-00. Билеты продаются в кассах Дворца спорта. Цена билета 30 грн. :

вотеще чудненькая новость от жвании!жвания молодец нетошо этот дон рэкитер!
буль-буль
ну хоть что)))
молодцы хоть запустили
правда с лого нужно будет впоследствии что-то думать
примитивно смотриться
сайт акул
        akuly.com
Следующие
Загрузка...