хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілМайко присоединился к Годынюку в «Соколе»

05-10-2011 10:07 ritchie

Николай Майко, который вместе с Сергеем Петровым был недавно уволен из тренерского штаба донецкого «Донбасса», отныне будет ассистентом Александра Годынюка в киевском «Соколе».

Вчера специалист был представлен на командном собрании перед тренировкой, а сегодня он уже находился на тренерском мостике киевлян во время встречи с броварским «Белым Барсом».

Таким образом, Майко стал вторым помощником Годынюка в «Соколе». Напомним, что еще одним ассистентом главного тренера является Василий Бобровников.

Артем Ананьевский, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Сегодня прошла очень интересная тренировка Киевской Академии!
В тренировке принимал участие Годынюк — передавал свой опыт юным хоккеистам!
Было заметно,что ребята стараются и выкладываются на все 100%!Огромное ему спасибо,что уделил ребятам внимание!Примечательно то,что на ровне со всеми работала группа игроков команды мастеров Киевского «Сокола»!
ВНИМАНИЕ! На Hockey.ua стартует Лига Прогнозов ПХЛ http://www.hockey.ua/new.aspx?id=10977
Гость, так я про это и говорю уже непонятно сколько дней: дайте отчет, за что платит конкретно Боря, а за что гос-во! Кроме льда есть еще зарплаты тренеров. Не думаю что они на полном Борином обеспечении... Короче, еще раз нужно полностью отделить школу Донбасса от ДЮСШ№7, и все станет на свои места! Только нема дурних чтобы полностью финансировать, когда под бюджет можно вписаться! >
Илья

а разве местный бюджет г. Донецка должен оплачивать занятие хоккеем детей из Харькова, Киева, а уж тем более России и Молдовы?!

,местный бютжет оплачивает только лед!И причем здесь Команда Донбасс-98 ?Ее содержание оплачивает клуб ,а не Донецкий Бютжет!Шо касается Медведей —98 эсли это команда ,а не те ребята родителям которых дали вразумительный ответ о том что все отсеянные безперспективны для проффесионального спорта ,имеют право получать время и лед для занятий !Но это незначит что ихнюю форму ,и клюшки и поездки будет оплачивать из бютжета !
Тут вся проблемма в том ,что многие непрошли в состав Донбасса-98 ,по причине здоровья и игровых кондиций и им теперь неукого тренироваться!Потому что Лед есть ,а тренера надо нанимать за деньги родителей и поездки и обмундирование и т.д.!Вообщем все так, как это было раньше во всех школах Киева и Харькова и т.д. Только лед ,а все остальное за деньги родителей!
Тренеров и команду Сокола с заслуженной победой! Победили за счет самоотдачи и мастерства . Хочется увидеть более осмысленную командную игру и исключить детские ошибки защитников. Всем удачи.
Зодчий, а разве местный бюджет г. Донецка должен оплачивать занятие хоккеем детей из Харькова, Киева, а уж тем более России и Молдовы?!
Зодчий-шакуров хватит исполнять
Илья 22/43 все верно ты раскинул...
Илья
Любая спортшкола,в том числе и ДЮСШ №7,может но не обязана участвовать в соревнованиях,например ЧУ.Средства выделяемые собственником(Донецким управлением образования)идут на организацию тренировочного процесса-аренду льда,зарплату персонала,коммунальные платежи и т.п.Затраты связаные с участием команд в ЧУ скорее всего финансируются из других источников.И то,что Донбасс-98 состоит из учащихся и тренеров ДЮСШ №7 еще не повод их отожествлять.А если бы в том же Донецке было 2-3 хок.школы и команда состояла из учащихся нескольких школ?
Вынужден в 1001 раз повторить: если бы это выглядело так: некто Б. Колесников взял бы в аренду несколько часов льда Лидера, полностью купил амуницию, оплачивал бы труд тренеров из своего кармана, и т.д. то это было бы круто. А в такой форме как это сейчас (иди определи что там Борино, что комунальное, а что государственное)! В общем стандартная его схема, так как и с ДС Дружба было: угрохал более 50 государственых млн., а потом уже после глобальной реконструкции чуток марафету навел, и о-па — дворец уже практически его!
SD
То, что они переехали в Донецк вообще никак не гарантирует того, что они не переедут со временем в Россию.
А что плохого, что взяли лучших из Киева и Харькова? Для самих пацанов — это хорошо. Они будут тренироваться в хороших условиях. А те, кто здесь пишет наверное были бы рады, если бы эти ребята, как обычно и происходило, оказались в России и Беларуси.

буль — буль: а почему вы решили что Коваль С.А. это и есть тот самый коваль?я к примуру както здесь жердевым представлялся а тепрь вот подумываю рене фазилем или может быть виктором федоровичем...

буль — буль, так не все страдают раздвоением личности чтобы под разными никами сюда заходить!
Я подтверждаю что Коваль С.А. — это действительно Коваль.
А дальше происходит, как написано

и самое прикольное было видеть толпы хоккейных деятелей, когда он Кубок Стенли привозил, которые кричали: «это мы его воспитали»!


Мне показали одного тренера по теннису. Сказали что тот воспитал Долгополова и Стаховского (Оба киевляне, 19-я и 50-я ракетка в мире на сегодняшний момент). Потом я встретил еще одного тренера который воспитал Долгополова и Стаховского. Потом еще одного. На пятом-шестом тренере — воспитателе я заподозрил не ладное. Тем более что я знал что Долгополова почти все время тренировал отец.

У победы много братьев и сестер. У поражения родственников нет.

Во-во, хороший пример. Насколько я помню там не только Уткин оценивал. Там все сошлись во мнении, что Федот-игрок гавно, а вот Зина — это супер! Ну и где теперь Федот, а где Зина?


Да, специалистов хватает. И не только в хоккее. В Динамовской школе по футболу — каждый первый. Суркис волосы себе на опе рвет, когда видит, что его «не перспективные» вратари и нападающие , списанные в 14-15 летнем возрасте вот такими «специалистами», играют ведущие роли в других клубах. Зато на каждом тренере корона такая, что в дверь не проходит.
а почему вы решили что Коваль С.А. это и есть тот самый коваль?я к примуру както здесь жердевым представлялся а тепрь вот подумываю рене фазилем или может быть виктором федоровичем...
Понятно все с этим 98, взяли лучших из Киева и Харькова, а слабых мальчишек отчислили. Не хорошо это, а что доны хорошо делают? Ответ всем известен.
Илья я не то имел ввиду что ты подумал...я имею ввиду что под одной крышей в харькове существует две школы дружба и сдюсшор.что мешало создатьдве команды в донецке одного года пускай под разными названитями

06-10-2011 09:41
Гость Коваль ты чего молчишь?Детский хоккей это по твоей части.Сцышь?Это не Завальнюка поливать грязью здесь.ОТ этих можно и по голове получить...

Ну куда ты опять свои пять копеек вставляешь, «гостило» ты безграмотное.
После буквы «ц» пишется буква «и»!И что-то я не припомню моего «поливания грязью» этого господина

Грамотные оба.Помиритесь. В этом слове две буквы «С» , а «Ц» и «И» — вообще не встречаются. Коваль умеет только щеки напыщенно раздувать,пытаясь показать свои знания и значимость. А по сути — пшик...
Однако уверен, что мальчишкам, которые по тем или иным качествам пока не подходят в команду 1998 г.р.,найдется место в системе донецкой ДЮСШ 7 и они продолжат свои занятия хоккеем.
Это уже обнадеживающее заявление функционера. Лично я думаю, что хоккей Украины от этого только выиграет. Главное что-бы слова не расходились с делом. Хотя кое-какие положительные тенденции развития хоккея у нас появились. НЕ останивливайтесь на пол пути, так как это даже не пол пути, тут ище работать и работать. Всем удачи!
Коваль С.А. Да они не решаются ни на форумах, ни в «кабинетах».
Гости, а вы хотели чтобы на все вопросы были готовы ответы и проблемы решались на форумах?
Коваль С.А. Убедительный ответ от человека который входит в ФХУ.

06-10-2011 09:41
Гость Коваль ты чего молчишь?Детский хоккей это по твоей части.Сцышь?Это не Завальнюка поливать грязью здесь.ОТ этих можно и по голове получить...

Ну куда ты опять свои пять копеек вставляешь, «гостило» ты безграмотное.
После буквы «ц» пишется буква «и»!И что-то я не припомню моего «поливания грязью» этого господина, кроме как обоснованного(т.е. документально подтвержденного) возмущения по поводу его отдельных заявлений и неблаговидных поступков. Однако в наших с ним взаимоотношениях мы разберемся без тебя.А тебя попрошу выбирай выражения, ты все таки среди людей общаешься.
Я не молчу, а знакомлюсь с мнениями людей, которые они высказывают по этой проблематике, т.к. в полной мере не знаю причин происходящего.
Однако уверен, что мальчишкам, которые по тем или иным качествам пока не подходят в команду 1998 г.р.,найдется место в системе донецкой ДЮСШ 7 и они продолжат свои занятия хоккеем.
буль — буль, неудачный пример! Идеолог Дружбы по тому же сценарию работал! Типа школа частная, а за аренду катка почему-то платить не хотел...
я не могу понять почему нельзя было создать еще одну команду в донецке как в харькове сдюсшор и дружба на одном катке...помнится мне чтокакойто мудозвон здесь орал что эта школа будет финасироватьсяза борины деньги не из бюджета?найдите этого мудака!НА КОСТЕР ЕГО!
буль — буль, и самое прикольное было видеть толпы хоккейных деятелей, когда он Кубок Стенли привозил, которые кричали: «это мы его воспитали»! > > >
я за всю жизнь не видел вообще такого случая как отчисление детей...

Прошлому правительству главное «бджоли», а нынешнему Евро 2012. И найдите попробуйте статью бюджета- Хоккей на ближайшее будущее.

Так вот в том то и ужас, что это правительство на хоккей как раз бабки выделяет, я же уже инфо выкладывал



Другой вопрос в имплементации. Ну опять настроят несколько сине-серых сарайчиков, а дальше что? Как эти школы будут функционировать? Об этом кто-то думал? Вот вам живой пример Донецка! > > >
Илья

В свое время, приблизительно в этом же возрасте Уткин ст. тоже списал такого мальчика как Руслан Федотенко. Тоже сказки рассказывал что «ни слуха, ни духа». А вон как оно для Руслана все сложилось. Потому только бездари и не желающие работать с детьми могут так поступить. Во-во, хороший пример. Насколько я помню там не только Уткин оценивал. Там все сошлись во мнении, что Федот-игрок гавно, а вот Зина — это супер! Ну и где теперь Федот, а где Зина?:

однозначно...
Следующие
Загрузка...