хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Львы» — «Сокол» 2:4

Начало: 20-10-2011 19:00 Новояворовск. Ледовая арена

«Львы» (Львов) — «Сокол» (Киев) 2:4 (0:1; 1:2; 1:1)
20.10.2011. Новояворовск. Ледовая арена. 600 зрителей
Судьи: А. Горбатюк, А. Серебряков (оба – Киев), В. Снижинский (Винница)
«Львы»: Донован; Панов – Хонин, Гончаров – Мошкарев, Толстик – Новиков, Филиппов; Гнитько – Панченко – Янченко, Марушев – Федоров – Булгаков, Якимчук – Расторгуев – Остяков, Сидоров – Хмиль – Мадера, Курский
«Сокол»: Симчук; Лясковский – Климентьев, Рябенко – Скороход, Тимченко – Катрич, Сирченко – Толстушко; Касянчук – Николишин – Кириченко, Харченко – Олецкий – Яковенко, Ханин – Черненко – Литвиненко, Дроздов – Мельников – Юшков
Шайбы: 12:42 Черненко (Литвиненко, 0:1), 22:15 Харченко (Олецкий, Скороход, 0:2), 34:19 Булгаков (Новиков, 1:2), 38:44 Скороход (Касянчук, Николишин, 1:3), 58:23 Скороход (Николишин, Касянчук, 1:4), 58:36 Расторгуев (Хонин, Янченко, 2:4)
Штраф: 6 – 6
Броски: 19 (10+5+4) – 33 (8+7+18)


20.10.2011
«Гайдамаки» — «Компаньон-Нафтогаз» 0:5 (0:2; 0:2; 0:1)
21.10.2011
«Донбасс» — «Белый Барс» 2:0 (2:0; 0:0; 0:0)
«Акулы» — «Беркут» 3:7 (0:3; 0:1; 3:3)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


это,конечно, хорошо — что Буценко дает возможность играть молодежи. Но ведь бесконечно нельзя держать в команде слабых игроков — это ведь не приют... рано или поздно те.кто дает деньги, станут интересоваться результатом...
Василь

Причому часто Комарчев-Кузьмик-Макаревич грали проти Ніколішина:

а вот и ответты сам на него написал

видалили гравця Сокола і навіть в такій ситуації Годинюк випустив Касянчука і Ніколішина:

все верно ,если посмотреть с другой точки зрения иМЕННО ИГРАЯ ПРОТИВ НИКОЛИШИНА И КАСЯНЧУКА И ТАКИХ КАК ОНИ МОЛОДЕЖЬ И БУДЕТ РАСТИ!ДАЖЕ ТРЕНИРУЯСЬ ВМЕСТЕ С НИМИ ИЛИ НАСТРАИВАЯСЬ ИГРАТЬ ПРОТИВ ТАКИХ МАСТЕРОВ И ДАЖЕ НЕ ИГРАЯ ЭТО УЖЕ ПЛЮС В ИХ РОСТЕ,УМЕТЬ НАСТРОИТЬ СЕБЯ БИТЬСЯ ПРОТИВ ГОРАЗДО СИЛЬНОГ И ОПЫТНОГО СПОРТСМЕНА ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ ПОБЕДА НАД НИМ!
Василь,не парься в догадках и не переживай за донцов!Они для начала забили для победы ,а потом по установкае тренера отрабатывали позиционную игру на взорвавшемся сопернике .

Константин Буценко: — Была хорошая игра, в которой была борьба и мужской характер двух команд. Для «Донбасса» мы являемся раздражителем в плане молодости и задиристости. Постарались играть от обороны — строго и четко. Нам есть еще над чем работать — мы постоянно ищем варианты звеньев. Сейчас важно сохранить ту четкость защиты, которую мы сегодня показали, а дальше искать уже вариации взаимодействия в атаке. —Была заметна разница в игре между первым и остальными периодами. Чем это обусловлено?- Установка была поставлена перед игрой отыграть первый период в «0», а затем взорваться. Ну, «взрыв» то получился, а вот добиться результата — нет. У нас молодая команда — мы допустили ошибку и получили первый гол. На третьей минуте игры первая пропущенная шайба подкосила нас с психологической точки зрения. Есть ошибки, но мы их будем исправлять.

буль — буль

все грамотно марковский делаетт

Та навіть Сеуканд у матчі Сокіл-Компаньон постійно випускав братів Дворників.Я був в шоці
Виникає питання :для чого платити більше ? Щоб з натугою вигравати 2-0 у дітей ? Цікаво було б порівняти бюджети ББ і Донбасу-2 .
ALGIR 21-10-2011 20:51
+1000000 !!! Тільки не розумію,чого твій пацан поперся в Сокіл ? Що ти не розумів ,що Годинюку зараз конче потрібний результат ,щоб довести своє реноме тренера дорослої команди ? І тому він не буде ризикувати ,випускаючи молодих.У другій грі з ББ за 40 сек до кінця за рахунку 8-3 видалили гравця Сокола і навіть в такій ситуації Годинюк випустив Касянчука і Ніколішина.Напротивагу Годинюку,Буценко постійно випускав і третю і четверту ланку.Причому часто Комарчев-Кузьмик-Макаревич грали проти Ніколішина (і доречі дві шайби отримали). А пацану твоєму зараз потрібна постійна ігрова практика.В Соколі її не буде (хіба що в матчі проти Гайдамаків).Тому треба було з ББ домовлятись,навіть ,якщо там і не платять грошей.Звичайно ідеальний варіант —це грати проти своїх ровесників (МХЛ).
realdeal

У ББ были и поярче в финансовом плане времена, и тем не менее в команде всегда были молодые:

в то время хоккеистов на украине было больше примерно одного уровня,тогда во всех командах украинйы играли...
ALGIR

Если честно, снимаю шляпу перед хозяевами Белого Барса, спонсорами и К.Буценко — молодцы.Вот они реально болеют за укр. хоккей, давая молодым ребятам возможность играть .Ну и молодчага Бернадский.Все без понтов, без пиара гламурного и прочей хуеты «пацанской» делают свою роботу.Молодцы ребята!!!:

а мне понравилась стратегия беркута к примеру на вчерашней игрев первом периоде играли все звенья у марковского а после того как беркут повел 0-4 тогда марковский начал больше упор делать на молодежь...все грамотно марковский делаетт. БРАВО ЖВАНИЯ!куда подевался чех с беркута?
Сегодня уже не играли за донцов Бабинец,Росляков,Куликов ,Демкин,Ежов,Смолин

Донбасс-2: Селиверстов. Расулов — Вл. Алексюк, Страхов — Исхаков — Долгих; Р. Борисенко — Кугут, Нименко — Шаманский — Р. Благой; Бахриддинов — Денисов, Бобкин — Бондарев — Пастух; Кожевников — Аверкин — Бабинец, Никульников.

напомнить как кое-кто полгода назад надеялся что и в Донецке все по другому будет? Хотелось бы ошибиться, но скорее всего будет так, как я описал. Если вдруг у ББ появится мощный спонсор, то он сразу будет требовать результат...

Так Донбасс и не скрывал что собирается выигрывать ЧУ,только не расчитали что молодежным составом не получится,вот и вся история.А молодежь назад позовут-если будет команда в МХЛ.
ALGIR, напомнить как кое-кто полгода назад надеялся что и в Донецке все по другому будет? Хотелось бы ошибиться, но скорее всего будет так, как я описал. Если вдруг у ББ появится мощный спонсор, то он сразу будет требовать результат...
А если по игре, то да, действительно молодежь понравилась, поживее всяких аверкиных выглядела...
Илья, зная(не очень правда хорошо)Буценко, он бы и с нормальным финансированием доверял бы молодым.
Он очень справедлив и корректен к игрокам, которых набирал.Я бы ему доверил юниорку(мое субьективное мнение).Ребята проигрывают много, но это никак , практически, не влияет на состав — отсеянных из разных клубов накопилось много(92-94 г.р.) из золотого сотава юниорки и молодежки....Буценко, вероятно, дал СЛОВО играть тем составом, который предан КЛУБУ!!! Он то понимает, что мог усилить коллектив...Короче... Тренеру надо всегда давать шанс наигрывать СОСТАВ...Пусть это будет не год и не два...На это способны лишь МУДРЫЕ люди ...А «сегодня и ЩАС»( у нас есть чем платить) это удел УБОГИХ и НЕДАЛЬНОВИДНЫХ( хуле — быдло)ИМХО
Всего 2-0? Для донецка слабовато, для ББ-респект
Илья
Не согласен. У ББ были и поярче в финансовом плане времена, и тем не менее в команде всегда были молодые: Буценко (ладно, сынок, но все-таки), Кича, Задоенко, Петриченко, Радецкий, Шевелев, Бадамшин, Дзюбенко и т.д. Соглашусь, что юниоров в составе практически не будет и зрелых мастеров добавится, но молодежь, уверен, тоже останется в немалом количестве.
А где пропал Захаров? Давненько Годынюк не ставит его в состав.

PPS: но главная проблема — что у ББ нет нормального финансирования.
Не могут найти «главного» спонсора.


Так это вопросы взаимосвязаны! Как только финансирование найдут, так сразу молодежь на лавку и сядет, а на ее место придут бюджетоосваиватели!
кто у Беркута седьмую шайбу закинул?

ББ молодцы,пацаны дали бой легам и компании тренеру респект

Да уж Похоже не зря донцы почисти ряды основы!С таким уровнем только против Гайдамак еще можно противостоять !
21-10-2011 20:51
ALGIR
Поддерживаю тебя полностью, но главная проблема — что у ББ нет нормального финансирования.
Не могут найти «главного» спонсора.
ББ молодцы,пацаны дали бой легам и компании тренеру респект
Если честно, снимаю шляпу перед хозяевами Белого Барса, спонсорами и К.Буценко — молодцы.Вот они реально болеют за укр. хоккей, давая молодым ребятам возможность играть .Ну и молодчага Бернадский.Все без понтов, без пиара гламурного и прочей хуеты «пацанской» делают свою роботу.Молодцы ребята!!!
ritchie, у меня вообще никак, на пару секунд появляется и все, тормоз! >
Илья, что значит по-человечески? Без «квадратиков»... Так не делай на весь экран, сделай процентов на 150-170...
А в Лидере такое освещение что создается впечатление что туда пересадили лампочки с Авангарда!
У кого-то трансляция Триолана идет по-человечески?
Близько 21.10 буде відеогляд вчорашньої гри. http://ziktv.com.ua/index/onlinetv
нічо сє )) Любляна програє Меркурії Чук ) в КК )) соррі за офтоп
Desperado, ну я-то публикую оф. статистику... Тут уже никуда не денешься...
Вчора було мінімум 800 глядачів на матчі Левів, стільки людей ще не було на матчах, арена була забита!

Гость: А куда подался Ілля Єловиков?

В Гайдамаках.
Борисенка в Леви!!!
Следующие
Загрузка...