хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Сокол» — «Акулы» 4:3

Начало: 27-10-2011 19:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев) — «Харьковские Акулы» (Харьков) 4:3 (0:2; 3:1; 1:0)
27.10.2011. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 250 зрителей.
Судьи: А. Кича, О. Батезатов, В. Снижинский
«Сокол»: Симчук; Климентьев – Лясковский, Рябенко – Толстушко, Тимченко – Катрич, Сирченко; Дроздов – Николишин – Касянчук, Яковенко – Мельников – Харченко, Литвиненко – Черненко – Кириченко, Юшков – Захаров – Ханин, Карпенко
«Харьковские Акулы»: Анисимов (58:58); Вагин – Тарасов, Лупандин – Кручинин, Мозговой – Бусилко, Столяренко; Дерюшев – Мигулев – Медведев, Посевин – Большаков – Кривонос, Савченко – Секирко – Кобиков, Лысак, Пономарь
Шайбы: 3:16 Мигулев (Медведев, Вагин, 0:1 – больш.), 15:34 Посевин (Вагин, Большаков, 0:2 – больш.), 21:27 Кириченко (Черненко, 1:2), 21:46 Касянчук (Николишин, Дроздов, 2:2 – больш.), 23:28 Литвиненко (Катрич, Кириченко, 3:2), 3:3. Секирко (Кобиков, Бусилко, 3:3), 44:09 Харченко (Тимченко, Яковенко, 4:3)
Штраф: 16 – 16
Броски: 21 (8+8+5) – 24 (8+9+7)

Отчет от iSport.ua


27.10.2011
«Компаньон-Нафтогаз» — «Донбасс» 4:5 Б (0:1; 0:2; 4:1; 0:0; 0:1)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


буль — буль

ну-ну,вчера уже побили....

ritchie: Тем более все ребята из «Сокола», с которыми общаюсь вполне довольны нынешним подходом к делу...


ritchie, может ты мне объяснишь что в Соколе изменилось по сравнению с прошлым сезоном (кроме того что Кощей Безмертный оказался волею судьбы в Компаньоне)? А по сути что? Ведь я помню как в прошлом сезоне эти же самые игроки возмущались: мы по несколько лет не видели своего Президента? Неужели случилось чудо, и они его увидели?!

А какого беса, тогда наши парни должны упираться «рогом» весь сезон, создавать себе хороший задел, чтобы потом сказать «ку-ку»? Так это, вроде как, никому не запрещено..:

ritchie это не надолго после нового года сокол будет бит акулами причем регулярно
Гость 28-10-2011 13:48

Вопрос, не в том закончатся, или не закончатся деньги. Вопрос в том, сколько, и под какие цели они будут выделяться. Понятно, что если Жвания станет с шапкой возле вокзала, то ни о каком хоккее речь уже не будет идти.
«Беркут — это просто пиар, который закончится, как только хозяева «наиграются в хоккей»,",
могу Вас уверить, что как только деньги закончатся любая команда развалится, будь то Беркут или Сокол или т.д.,в профессиональном хоккее на щелбаны не играют.
realdeal 28-10-2011 00:39, меня тоже сей факт возмутил. Сколько команд в АТЭК приезжало, но такого свинства не было. Больше всех заправляло какое-то черноволосое донецкое мурло. Ходило по-царски везде и вело себя вызывающе. А ведь мальчику и 30-ти нет, но уже хозяин жизни!
корабль, уже висит...
спасибо...
хороший опрос....,только нужно заголовок вынести на главную...
На то оно и «Гнездо», чтобы болелы высказывались...
ritchie

Годынюк — исключение. Боюсь сглазить. Тьфу-тьфу-тьфу.
SPQR

Да вообще если взять исключительно спортивную составляющую нынешнего чемпионата, то он очень интересный. Интриг и борьбы хватает с лихвой. Любителям хоккея, думаю, очень интересно наблюдать за тем, сколько продлится выигрышная серия Сокола, и что будет потом? Чем закончится безмозглая чехарда в Донбассе? Смогут ли Акулы и Львы и дальше навязывать борьбу в каждом матче лидерам? Беркут — это просто пиар, который закончится, как только хозяева «наиграются в хоккей», или это всерьез и надолго? Во что вырастет Белый Барс? Причем все это на фоне очень напряженных и захватывающих игр, если абстрагироваться от качества хоккея. Хотя и качество тоесть.
А вот организационная составляющая со стороны ПХЛ — мрак. Колгосп «40 років без пшениці»
Я воспринимаю плей-офф(равно как и разного рода другие вторые этапы) как некий «доказывающий» турнир.Возможно действительно имеет смысл учредить какой-то специальный кубок для победителя регулярного чемпионата. Но Чемпион должен определятся в плей-офф или как вариант в турнире четырех сильнейших пог итогам регулярного сезона.
но за чемп. давать золотые медали...
чтобы не расслаблялись....

корабль: победитель чемпионата....,это одно...
а в плейофф разыграть какой нибудь кубок...

Как вариант — неплохо...
Но, как говорил Штирлиц, в сознании остается только последнее...
Несмотря на полное доминирование Сокола в регулярке,интриги в ПХЛ достаточно. Борьба за 2 место между Донбассом и Беркутом и еще более интересная битва за 4 строчку между тремя клубами. Молодые игроки Белого Барса пытаются продемонстрировать, что и они могут на равных играть с более опытными игроками. Гайдамаки пока по всем показателям явный аутсайдер, но последняя игра со Львами внушает некий оптимизм.

Udav: А тренеров, готовых и умещих работать с тем, что есть, умеющих стимулировать профессиональный рост спортсменов у нас вообще нет.

Ну, тут смотря как смотреть... Сане Годынюку, думаю, по силам такую штангу поднять... Тем более все ребята из «Сокола», с которыми общаюсь вполне довольны нынешним подходом к делу...
может лучше сделать как в НХЛ...
победитель чемпионата....,это одно...
а в плейофф разыграть какой нибудь кубок...,и хорошие призовые...
Насчет количества легионеров и их качества. Естественно игроки нормального качества к нам пока не поедут, ничего с этим не поделаешь. Едет всякий шлам, но и в этом есть смысл. Так тренерам легче работать, возникает конкуренция за место в составе. Ведь, что делать тренеру, если игроков у него впритык, травмы, болезни, усталость, спады формы, запои и т.д., а результат давать надо. Да и игрокам, когда в спину никто не дышит, когда место в основе гарантировано, особо убиваться, а как следствие прогрессировать не особо хочется. А тренеров, готовых и умещих работать с тем, что есть, умеющих стимулировать профессиональный рост спортсменов у нас вообще нет. Наши тренеры могут предложить, тактическую модель, тренировать командные действия, а предложить индивидуальную программу для игрока, чтобы он смог все это претворить в жизнь на поле, если это не получается, не могут, да и не считают это своей работой. Проблемма некачественных легионеров, это в первую очередь проблемма отсутствия тренеров, способных работать индивидуально с игроками.

realdeal: ...потому как если Сокол продолжит показывать стопроцентный результат, то уже к пятому кругу соревнований интриги в борьбе за чемпионство не будет.

А какого беса, тогда наши парни должны упираться «рогом» весь сезон, создавать себе хороший задел, чтобы потом сказать «ку-ку»? Так это, вроде как, никому не запрещено... (Хотя «Соколики» поступали совершенно наоборот в недалеком прошлом... ) Короче — жизнь покажет...
Я считаю, что плей-офф полюбому нужен, потому как если Сокол продолжит показывать стопроцентный результат, то уже к пятому кругу соревнований интриги в борьбе за чемпионство не будет. А так, не смотря на результаты в регулярке, чемпион не будет известен до последней игры финала. И, я например, не вижу игры спустя рукава у команд ПХЛ. Сражаются, борются, травмируются, даже на предсезонных матчах.
пи...здец 10недолегов в составе акул....
эх чучуть не хватило акулам надрать задницу соколу!
А мне плей-офф нравится. Хотя опять же если проводить такой вот двухэтапный чемпионат, то регламент должен быть очень четким. И в первую очередь относительно дозаявок игроков. Что бы не получилась «классическая» украинская ситуация.
Насчет легов в ЧУ и их соотношения количество-качество.По-моему,клубы просто письками меряются-у кого больше.Интересно,им в голову не приходило,что гражданство Белоруси и России-не показатель профессионализма,а всего лишь гражданство?Напоминает ситуацию а Европе годов эдак 90-х,когда они гребли всякий шлак с гражданством Канады.Правда,одумались быстро.Вчерашний новоявленый вратарь «Компаньона«-это же клоун просто!Его техника и «перлы» ни в одно чувство юмора не влазит.Чего стоят две забитые сам себе шайбы.А буллиты-это же офанареть можно!Выкатываться на ползоны.Позор!!!
Владимир
Я вообще считаю, что Соколу пора не бояться за результат. Ну проиграют! Задел достаточный. Нужно наигрвыать молодежь, доверять ей больше. Я не призываю сдавать игры. Наоборот! Нужно играть только на победу! Но при этом давать больше времени молодым.
ritchie, нет я имел ввиду именно сеон 06/07, когда Беркут чтобы выиграть ЧУ протащил формулу без плей-офф, но при этом к середине сезона стало понятно что Сокол вторым составом и на бронзу с трудом тянет, поэтому было принято руководством Сокола «гениальное» решение: отдать в аренду АТЭКу целую пятерку своих игроков (только с одной целью — подосрать Беркуту)... Короче, цель была достигнута...
Илья, может ты подразумевал сезон 2005/2006? Когда «Сокол» как «тыц — здрассьте» на финише ПО поборол «Беркут»?
Для тех кто против плей-офф напомню супер-чемп сезона 2006/07! Так что вопрос не в формуле, а в тех кто эту формулу придумывает и осуществляет! Обосрать можно любую идею!
Следующие
Загрузка...