хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОпрос: Плей-офф в ЧУ: нужен или нет...

28-10-2011 13:31 ritchie

Сайт хоккейных болельщиков «Гнездо» проводит среди своих посетителей опрос на тему: «Плей-офф в ЧУ: нужен или нет...»

Зарегистрированные пользователи нашего сайта могут отдать свой голос на указанной выше ветке форума и оставить свой комментарий.

ritchie, «GNEZDO» 2011 ltd. inс.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Вспоминая хоккей 70-х, считаю, что «игры навылет» ввели не просто так; довольно скучно было наблюдать уже к середине сезона за ...-цати кратным чемпионом ЦСКА, фактически обеспечившим себе очередное чемпионство.
Да, игры ПО, безусловно, нужны, вопрос только в каком формате.
Тут я бы согласился с Кораблем о разделении регулярки и ПО как в NHL.
А вот сам формат ПО можно было бы сделать в два этапа — inherit подал интересную мысль!
Муля уже как бы в ПО проходит только 4 клуба
Плей-офф конечно нужен!
Но его формат должен подразумевать серьезную борьбу за выход в него.
А так как в этом сезоне получается, то все и так автоматом в ПО.
Так зачем напрягаться весь сезон?
я за то,чтобы вообще разделить чемп от плейофф...
по итогам чемпа,давать звания чемпионов регулярки и золотые медали....
а потом плейофф и кубок,дать ему красивое название типа Кубок .....(конкурс вариантов),хорошие призовые,перстни- брюлики и всякое такое....ну типа как в НХЛ...,и всем будет хорошо...,будет два хороших стимула...,и хороший спортивный интерес...
УЖИК и Udav а меня возьмете в вашу змеиную шайку?я хоть летаю но все таки тоже змей.возьмите меня пожалуйста
сокол это чужое а вот акулы это слобожане мои землячки
удав я болею за хоккей а не за определенный город.и мне больно и не приятно что в Донбассе нет ни одного дончанена,моглибы Твердовского заманить.поэтому болею за амбициозных Акул
я не бульон,и к Харькову ни какого отношения не имею.Я с Донецка.кхловский состав имеется в виду что Донбасс отправил в Харьков игроков игравших в кхл,Куликова не будет
Блин, по одному посту не понял, что УЖИК и буль-буль одно лицо. Ты бы уж писал, как-нибудь со шведским акцентом, чтоб не палиться так жестко, со второго высказывания. Не лень тебе было региться лишний раз, чтоб очередную х..ню нести.
УЖИК

Что значит КХЛовский состав. Донбасс в КХЛ не играет. Ладно пусть ВХЛовский. Что Горячевских, Журун с Белухиным, под предводительством Куликова к вам едут? Кто вам такую парашу пустил, чтоб билеты размели, как горячие пирожки?
А ты ritchie спрашиваешь, зачем нужен плей-офф? Да, чтоб буль-буль с УЖИКом вдоволь поорали, помахали какими-нибудь тряпками, и порассказывали, какая крутая у них команда. Блин, один период у Сокола выиграли, уже все чемпионы галактики. Так Гайдамаки тоже у Сокола один период выигрывали. Что тоже чемпионы? Где ж на всех медалей набрать?
А какие варианты? Конечно нужен!
кстати ,то что Донбасс усилился на игру против акул это только на пользу акулам.у акул уже состав сыгран а у мастировитого Донбасса калабс
Udav
скорей всего в хоккее не разбираешься ты,игра акул против сокола вчера это только начало,дальше такие как ты горькими слезами будут клясться в любви акулам.Донбасс это уже понял поэтому на игру в Харьков везут кхловский состав.(насчет билетов это правда билетов осталось мало,на игре против Донбаасс из игроков кхл ожидается аншлаг)
Udav бульон всего навсего пиарит хоккей,как я понял
Плей-офф нужен! Куда ж без него?
Ведь это кульминация, эмоции, драйв!
За это мы и любим хоккей!
Может в Украине он и не такой яркий, но зато вживую смотреть можно!
Блин, на какую ветку не сунешься, везде буль-буль уже насрал

Понимаешь буля, твои слова о том, что Сокол вчера случайно выиграл и Акул, говорят о том, что ты не шаришь в хоккее. Случайно отыграться и выиграть нельзя, если соперник сам не забил болт на игру. Удерживать счет тактически намного проще, чем переламывать ход поединка. Вот, случайно забить пару шайб, а потом отбиться можно, но не наоборот. Так, что твои слова о богатырской силе Акул, просто бульбы из носа, плод неуемной фантазии. Извини, что так резко, просто ты уже достал своими высерами по любому поводу.
inherit

Уже сейчас трудно представить, чтобы кто-то обошел Сокол. :

вчера чудом сокол выиграл у акул...inherit не весели людей все и так знают что реальная команда в чу только акулы...
плей-офф это империалистички штучки!лучше футбольная система регулярный чемпионат и отделно проводить кубок украины
По поводу регламента. Если без плей-офф, то интрига может закончиться к середине турнира. Уже сейчас трудно представить, чтобы кто-то обошел Сокол. А плей-офф продолжает подогревать интерес. Не только кто выйдет, но и с какого места. Другое дело, что я бы сделал по-другому. Плей-офф в 2 этапа. На первом четвертьфиналы: А=3-6 и Б=4-5 места, на втором полуфиналы: 1 — Б и 2 — А и финал.
inherit, модер — я, а вот админ — Джош... Обещал сегодня это дело нормализовать...
ritchie
То же самое. Кто модер? Пусть посмотрит кто голосовал. Может кто-то воспользовался мои ником?
На крайняк, у нас есть «великий и ужасный» Джош...
inherit, не понял, однако... Попробуй закрыть «Гнездо» и открыть...
Очень интересно, однако! Зашел в ту ветку. Она вроде бы создана сегодня. Там написано, что я уже голосовал. А я не голосовал. Только сейчас ее в первый раз увидел. Риччи, что за шутки?