хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Компаньон-Нафтогаз» — «Сокол» 2:4

Начало: 21-11-2011 17:45 Киев. Каток АТЭК

«Компаньон-Нафтогаз» (Киев) — «Сокол» (Киев)2:4 (1:1; 0:1; 1:2)
21.11.2011. Киев. Каток АТЭК. 457 зрителей.
Судьи: А. Глуховский, А. Кича, А. Серебряков, А. Корепанов
«Компаньон-Нафтогаз»: Завьялов; Кривомаз – Зеленко, Муханов – Абаев, Титовец – Чумак; Хомутов – Шаритон – Заблудовский, Гаврилюк – Пономарев – Есаулов, Караульщук – Росляков – Винокуров, Черныш – Дзюбенко – Самойленко
«Сокол»: Симчук; Лясковский – Сирченко, Скороход – Рябенко, Тимченко – Толстушко; Матвийчук – Николишин – Касянчук, Кириченко – Шаманский – Яковенко, Юшков – Олецкий – Литвиненко, Захаров – Мельников – Микулко, Дроздов
Шайбы: 7:17 Касянчук (Николишин, Матвийчук, 0:1), 12:56 Заблудовский (Чумак, 1:1), 30:15 Кириченко (Лясковский, Яковенко, 1:2 – больш.), 49:13 Караульщук (Хомутов, Кривомаз, 2:2 – больш.), 49:30 Матвийчук (Николишин, Касянчук, 2:3), 57:27 Матвийчук (Николишин, Касянчук, 2:4 – больш.)
Штраф: 14 – 12
Броски: 28 (6+13+9) – 44 (17+12+15)

Отчет от iSport.ua


21.11.2011
«Донбасс» — «Акулы» 4:1 (1:0; 3:1; 0:0)

22.11.2011
«Гайдамаки» — «Львы» 0:4 (0:0; 0:0; 0:4)
«Беркут» — «Белый Барс» 4:2 (0:0; 3:0; 1:2)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


А если внести поправки(дополнения)в Прогамму развития хоккея в Украине и ОБЯЗАТЬ Минмолодьспорт проводить ежегодные хоккейные турниры по программе Всеукраинских молодежных игр,а Минобразования хоккейные универсиады,то выпускники ДЮСШ,которы не были востребованы в командах ПХЛ будут иметь возможность продолжать заниматься хоккеем.К тому же 17-22 года это и есть студенческий возраст и команды могут быть приписанны к какому-то Вузу,из перечисленных мною городов(кроме Калуша) все областные центры и ВУЗов в них хоть ж.... жуй.

Така ліга має бути створена в наступному сезоні, якщо не помиляюсь то ініціатром її створення виступає Середенко.

Я вообще-то не имел ввиду молодежную лигу как турнир дублеров команд ПХЛ.Сами ПХЛовские команды еще не совсем уверенно стоят на ногах(Винница и Бровары) и содержать еще молодежные составы будет для них финансово обреминительно.Суть вопроса заключается в том,как «нагнуть» Минмолодьспорт и Минобразования к финансированию такого проэкта.Ведь что получается: к 17 летнему возросту основная масса выпускников ДЮСШ остается не востребованной,то есть деньги потраченные на их обучение- на ветер.

Гость: Вот поэтому надо всем миром давить на ФХУ о создании украинской МХЛ.Игроков на команды насобирать можно.Из игроков Сокола,Льдинки,СДЮСШОР и Дружбы(90-95г.р.)

Така ліга має бути створена в наступному сезоні, якщо не помиляюсь то ініціатром її створення виступає Середенко. Але тут виникає питання стосовно арен. Все таки треба щоб в цій лізі виступали клуби які не виступаають в ПХЛ, той же Херсон, Калуш...І також щоб гравці цієї ліги мали двосторонні контракти з клубами ПХЛ, і щоб деякі гравці з ПХЛ мали право виступати в цій МХЛ, підтримувати форму. Але віковий ценз має бути —до 23 років і напрклад +5 гравців з клубів ПХЛ які не мають ігрової практики. Одним словом треба розвивати інфраструктуру, будувати катки і відкривати школи. Вважаю що в ПХЛ достатньо мати 10 команд хорошого рівня а в МХЛУ теж має бути достатня кількість команд.
Что за секретность, почему на сайтах ФХУ, Беркута и айспорта нет протокола игры Беркут-Белый Барс?
--------------------------------------------------------------
Полностью тебя поддерживаю,но что это за организация.Стыдоба хренова.
Что за секретность, почему на сайтах ФХУ, Беркута и айспорта нет протокола игры Беркут-Белый Барс?
а збірна області, складена на базі ХК «Дніпро», принесла Херсонщині єдині залікові очки в залік Всеукраїнських Зимових спортивних Ігор — 2005.

Розклад матчів спартакіади по хокею в ЛДС Авангард:
14.03.2008
15:30 Київ — Київська обл.
18:15 Харків — Сумська обл.

15.03.2008
13:45 Харків — Івано-Франківська обл.
16:30 Київ — Сумська обл.

16.03.2008
12:00 Київська обл. — Сумська обл.
14:45 Івано-Франківська обл. — Київ

17.03.2008
12:00 Київська обл. — Харків
14:45 Сумська обл. — Івано-Франківська обл.

18.03.2008
12:00 Івано-Франківська обл.- Київська обл.
14:45 Київ — Харків

http://www.sokol.kiev.ua/forums-m-posts-q-219-d-120-print-1.html
Гость 23-11-2011 17:40
Тем более,что практика проведения таких турниров уже была:где-то в 2002-2003 гг.проводились хоккейные турниры между областями в рамках «Всеукраїнських зимових молодіжних ігор».Думаю что у Ильи есть более точная информация.
Вот поэтому надо всем миром давить на ФХУ о создании украинской МХЛ.Игроков на команды насобирать можно.Из игроков Сокола,Льдинки,СДЮСШОР и Дружбы(90-95г.р.) не имеющих контракты и места в командах ПХЛ можна сформировать сборные Киева,Киевской и Харьковской областей.Добавить к ним Иванофранковскую(Калуш),Херсонскую(Днепр93-95)),Днепропетровскую(Волки-93).Вот вам и лига.Может быть еще и Донецкая подключится,а может Львов или Запорожье у них тоже молодежь была.И финансирование заложить облспорткомитетам пока ,еще бюджет не приняли,и с февраля можна провести первый чемпионат

браво ЗОДЧИЙ вот это конструктив, а то с каким то уродом народ пол дня переписывался доказывая, что молодежи надо где то играть!
23-11-2011 15:49
Гость
1-2 талантливых уже покинули каждую команду.
По статистике из выпускного года одной команды талантливых 1-2 , из 10 команд (школ) 10 хоккеистов из них половина закончит не пройдя конкуренцию. 5 игроков каждый год . Так должен развиваться хоккей!!! А не так что в каждой команде по 10 человек посторонних мешают играть нормальным хоккам!!! Поэтому и люди не идут смотреть на мусорррр!!! Это противно!!!!

Талантливую молодежь и так пригласят и денег дадут чтоб не уехал , а мусор пусть заканчивает не жалко!!! Или жалко???

Нужна глубина выбора,что б понять кто есть кто.Думаю что где то после 22 лет станет понятно- получится из воспитаника хороший хоккеист или нет.
Талантливую молодежь и так пригласят и денег дадут чтоб не уехал , а мусор пусть заканчивает не жалко!!! Или жалко???

Через год так изза этой проблемы и лигу закроют

Закрыть могут только из-за отсутствия средств у команд,а молодые много денег и не требуют,так что неувязочка получается.
Поетому и хоккей у нас такой, что все по блату. Посмотрите на Николишина и Касянчука они прошли жесткую конкуренцию !!! Поэтому и играют так и приятно на них смотреть!!!

Посмотрите КХЛ молодых максимум 2-3 человека в команде

Это по тому что у них МХЛ есть,так что вопрос не очень больной российского хоккея.

В соколе один Сирченко из молодых играет приятно посмотреть, так это парень сирота.:

Не пиши ерунды — ДУМАЙ, прежде, чем писать( я про «сирота»)
Биться за место в составе, как все, а не на готовенькое. Мужики в хоккей должны играть а не дети!!!
Весной из школ выйдет 95 год, а это Льдинка, Сокол, Харьков — примерно 50-60 пацанов и что им завязывать?
Гость Гость, ну ты сравнил КХЛ и ПХЛ. У Русских для молодежи есть МХЛ где парни наигрываются и кто тянет попадают в команды КХЛ, а у нас для молодежи есть только Ночнушка.
Посмотрите КХЛ молодых максимум 2-3 человека в команде , но не 9 же человек. В соколе один Сирченко из молодых играет приятно посмотреть, так это парень сирота... Куда смотрит Кудыма с Имасом и Николишин с Касячуком. Через год так изза этой проблемы и лигу закроют..
Устроили тут детский хоккей... Тьфу противно.. Молодые должны биться за место в составе а не просто приходить и позорить лигу!!! Ваше благо что Загородний плохо в хоккее разбирается, так бы он давно уже ввел лимит на этот мусор!!!
ой, какая истерика! караул!!! Гость, надеюсь Ваше состояние впорядке и пена изо рта у Вас не идет! к Вашему сожалению Вас тут не воспринимают в серьез, поэтому идите изливать свою обиженную душу куда-нибудь в другое место!
23-11-2011 12:33
Гость
Ну шо ты несешь.... Какое отношение Завальнюк имеет к Сборным?
что то вы,какой то гнилой разговор завели....
Годынюк знает,что делает,и это очевидно,Сокол на первом месте,показывает лучшую игру в лиге...,молодежь играет...,и все это при минимальных затратах....,и в основном на собственных воспитанниках...
конечно Соколу нужно будет усилится к плейофф...,думаю что Годынюк,еще пару своих друзей позовет...,а Николишин с Касянчуком ему в этом посодействуют...
мне нынешний Сокол нравится...

Толстушки Микулки Коржи!!! Пекарики !!! Это мусор лиги!!!


Так ты назови, кто должен играть! Мы сразу поймем куда ты клонишь!

Вы сейчас тащите в сокол мусор , который никогда играть не будет!!! Они посторонние!!!


Согласен! В Соколе молно мусора! Только не из числа тех, кто на площадку выходит, а из т.н. менеджмента! Теперь эта шваль права качает! >
Я с ним согласен!!! Толстушки Микулки Коржи!!! Пекарики !!! Это мусор лиги!!!

Эти все игроки играют на откатах , их сами игроки сокола не любят!!!

Ник@нет: Что они могут откатить при их то оплате?


Так в этом скорее всего и суть вопроса! Человек явно в теме, и похоже как раз ему откаты и не катятся, поэтому он за то, чтобы в клубе побольше легов левых ьыло, с которых что-то поиметь можно!
Чем больше мусора в лиге тем противнее хоккей !!! Помните об этом
Следующие
Загрузка...