хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Сокол» — «Донбасс» 2:3

Начало: 20-12-2011 17:30 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

«Сокол» (Киев) – «Донбас» (Донецк) 2:3 (0:1; 1:1; 1:1)
20.12.2011. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 750 зрителей.
Судьи: О. Лускань, А. Гладченко, А. Говорун, А. Бакуменко
«Сокол»: Симчук (59:24); Сирченко – Лясковський, Рябенко – Скороход, Тимченко – Федосеев; Касянчук – Николишин – Матвийчук, Яковенко – Шаманский – Харченко, Литвиненко – Черненко – Кириченко, Юшков – Олецкий – Мельников
«Донбас»: Напненко; Расулов – Алексюк, Борисенко – Кугут, Васильев – Тезиков; Пастух – Бондарев – Михнов, Благой – Аникеев – Нименко, Бобкин – Исхаков – Страхов, Голубничий – Аверкин – Бабинец
Шайбы: 07:49 Аникеев (Р. Благой, Кугут, 0:1- больш.), 25:45 Страхов (Бабинец, 0:2), 36:44 Касянчук (Черненко, Скороход, 1:2 — больш.), 48:27 Аверкин (Голубничий, Бобкин, 1:3), 57:05 Касянчук (Николишин, Лясковский, 2:3 — больш.)
Штраф: 14 – 16
Броски: 29 – 26

20.12.2011
«Компаньон-Нафтогаз» — «Акулы» 7:3 (1:1; 4:2; 2:0)

21.12.2011
«Белый Барс» — «Львы» 4:2 (0:1; 2:1;2:0)
«Беркут» — «Гайдамаки» 9:1 (4:1;3:0;2:0)



Ось що хочу сказати з цього приводу...


Пердуль:

одной команды в мхл мало у нас можно собрать как минимум три команды

-------------------------------

если только буль-булей клонировать и туда отправлять, то да!

-)))
Бульон не в своем уме:

в данный момент нас спасет только большоем количество команд в пхл с фарм клубами в первой лиги.я думаю что на данном этапе нам надо иметь первую лигу

----------------------------------------------

От.. ты точно не в своем уме, либо придурок полный!

Ты сначала арены построй для всего этого, чучело огородное!

-))))


илья
В 2007-08 годах тут поболе болел бывало,
___________________________
я тогда не родилс(про сайт гнездо не знал)
Гость, Такая же ситуация и по его напарнику по сборной. Ему лучше в Беркуте сидеть, нежели в Виннице играть.
По Коржу согласен, может и погорячился, но как по мне он любой клуб усилить может, в котором тренер при памяти!
Гость, А ты спросил Коржа хочет он в Винницу или нет? Потому и сидит без клуба.
Убей, не пойму политику Гайдамаков! Вчера подключили игроков, которые ни в какие ворота не лезут: 88 номер, 55, 3, 10 остальных не помню уже, которые ваше не понимают что вокруг происходит и что надо делать! Интересно, что украинских сборников из ю20, что пока без клуба, не взяли. Причем людей из первой пятерки — Янишевского и Дикого, а также капитана сборной — Коржа!? Не понятные какие- то у Циркунова эксперименты!
буль — буль, утихомирься! В 2007-08 годах тут поболе болел бывало, в во время ЧМ в Японии вообще от наплыва болел сервер навернулся! Что дальше было напомнить? Переодическое восстание из пепла и падение в .опу — любимая народная забава...
47!!!болел в сейчас в онлайне!!!что будет через пять лет если учесть что за год в два раза стало больше посещать гнездо болел???
Васыль
А для того щоб зараз не загубити перспективних гравців 92,93,94,95 рр. нагальним є створення і участь повністю української команди в російській МХЛ
____________________________
в данный момент одной команды в мхл мало у нас можно собрать как минимум три команды.конечно они будут идти на последнем месте но три можно игроков хватит...если будет одна команда в мхл то это будет команда в которую финасировать и ненадо родители сами будут финсировать своих«талантов»
А в НХЛ тоже когда-то было только 6 команд.
_______________________________
тогда совсем другое время было...сейчас же украина слишком отстала от тех команд которых когдато разрывала на части!!!в данный момент нас спасет только большоем количество команд в пхл с фарм клубами в первой лиги.я думаю что на данном этапе нам надо иметь первую лигу в котрой будут играть игроки 16- 24 лет при четком ограничении не более 3 легионеров не старше 20 лет...а со временем постепенно сокращать возраст игроков с 24 до 20 лет по мере подростания местных игроков.после этого переименовать в мхл и создать отдельно первую лигу
38 болел!!!и это только начало дня!!!в прошлом году на игры очб до 40 не всегда дотягивало!!!количество болел растет!
SPQR 
И что это за чемпионат с 6 командами? Херня полная. 
_____________________________________________

Ну да...  А в НХЛ тоже когда-то было только 6 команд.

Видать, тоже херня полная была, прямо как в ПХЛ!

-)))))))))


Не то що створювати,а навіть думати про створення якоїсь укр.МХЛ — передчасно.Нема гравців .Якщо хочете мати таку лігу через років 5-7 ,то треба уже зараз створити 10-14 команд (ДЮСШ) по 99,2000,2001,2002,2003 рр. А для цього потрібні висококваліфіковані спеціалісти і кошти.При чому багато . А для того щоб зараз не загубити перспективних гравців 92,93,94,95 рр. нагальним є створення і участь повністю української команди в російській МХЛ.Для цього потрібно приблизно 1 млн.дол.Ось механізм фінансування : ФХУ і ПХЛ виступають засновниками Фонду розвитку юнацького хокею.Фонд наповюється коштами,які сплачують клуби ПХЛ за заявку легіонерів.З наступного року потрібно встановити жорстку прогресивну шкалу таких внесків.Наприклад ,5,10,15,20,30,40 і т.д. за кожного наступного легіонера.Таким чином усі зібрані «легіонерські» кошти повинні піти на підготовку українського кадрового резерву для тих же клубів ПХЛ.Ідея не нова і проста .Але вона навряд чи виникне в головах функціонерів ФХУ і ПХЛ.Треба щоб хтось із форумчан підкинув їм цю ідею.
Зодчий, абсолютно погоджуюсь.
До чого ж я й веду, я ж не «проти» в принципі ББ або Гайдамаків, навпаи «за». Просто передумов для прийняття в лігу більшої кількості команд немає: ані майданчиків, ані фінансових можливостей. Тож створити лігу, в якій відсутня верхня межа платіжної відомості і до цих же змагань допустити жебраків, імхо, не логічно. Краще б для тих команд створити свою лігу, їх же зробити фармами команд ПХЛ (з фінансовою допомогою від останніх) і грати біля 30 поєдинків за сезон в регулярці, що для молоді цілком достатньо. І всі б ті кандидати в молодіжку/юніорку не залишились би без ігрової практики, а дехто і знайшов собі команду.
realdeal,
Як би керівництво ПХЛ додержувалося тих правил гри ,які вони самі ж і виписали,то такої ситуації не було б.Вважаю,що допуском до участі в чемпіонаті ПХЛ має бути виконання 2 вимог:
-наявність льодової арени за стандартами ІІХФ(у власності чи на умовах оренди)
-річний бюджет ХК має становити не менш як 0,5 млн. євро.
Для інших команд,які бажають приймати участь в загальнодержавному хокейному турнірі створити ВНХЛ(всеукраїнську напівпрофессійну хокейну лігу).
До української МХЛ включити команди перш за все з міст,де є ДЮСШ:Київ,Бровари,Харків,Донецьк,Херсон,Дніпропетровськ,Калуш можливо Львів.
буль — буль, как всегда оптимист
И что это за чемпионат с 6 командами? Херня полная. Да Гайдамаки слабы, ну не всем же бороться за чемпионство. Тем более за Винницу играет немало игроков из молодежки, которым необходима игровая практика. В тоже время Беркут сейчас в отличной форме, проведя спарринг-матчи в Швейцарии.

Гайдамаки в этот перерыв, связанный с международной паузой, потеряли несколько ключевых игроков, что естественно не могло не сказаться на их игре.
Вінницька команда — це ганьба ПХЛ
____________________________
ганьба українського хоккею це realdeal,наступного року треба залишати його без компьютера,щоб неписав дурниць
Вінницька команда — це ганьба ПХЛ. Наступного року треба залишати лише 6 клубів в ПУХЛ, а ще шість робити їх фармами. І нарешті ще шість мають створити Юніорську лігу. Хоча навіть на таку кількість команд не вистачить льоду, адже ковзанки відтепер будують лише в донецьку.
Кандидатами у таку собі «фарм-лігу» могли б бути якраз Вінниця, а також Франківськ, Дніпро, Херсон, Суми і можливо ще хтось з Києва.
Ну, а в юніорку все ті ж міста: Харків, Київ, Бровари, Калуш, Дніпро, можливо якась закарпатська або рівненська команда, звісно за умови побудови там льодового майданчика, про що є чутки останнім часом.
«Беркут» решил не асфальтировать «Гайдамак»...
[size=16px]Беркут — Гайдамаки 9:1 (4:1, 3:0, 2:0)[/size]
Главная интрига 9-1 или 10-1
Трансляция внезапно закончилась. Какой в итоге счет?
Спасибо добрым людям за трансляцию, единственное, чего не хватает — хоть иногда показывать табло. А то ни счет, ни время не известны.
21-12-2011 21:06
буль буль
В составе осталось 5 украинцев
______________________________
и для чего украине нужен донбасс в вхл?
буль буль, сегодня на место Толкунова подписали Селезнева http://www.vhl-online.ru/lenta/13582/
В составе осталось 5 украинцев
Следующие
Загрузка...