хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілИ снова в бой!

03-01-2012 13:07 ritchie

Подопечные Александра Годынюка возобновили тренировки после праздничной паузы. Не долгим оказался праздничный отдых хоккеистов «Сокола» — три дня выходных они провели в заботах и празднованиях в кругу семьи, а уже сегодня ребятам предстоит втягивающая пробежка, а затем — баня. Уже завтра утром наши игроки выйдут на лед.


6-го числа они сыграют первый в 2012 году поединок чемпионата ПХЛ. Нашим соперником будет броварской «Белый Барс», начало — в 13.00. 8 января киевляне в 13.00 встретятся с принципиальным соперником «Беркутом», а затем их ждет нелегкий выезд по маршруту Донецк — Харьков. 11 января в Донецке «Сокол» сыграет с «Донбассом», а в канун Старого Нового года — с «Харьковскими Акулами» в Харькове.

17 января вновь на домашней арене «Сокол» проведет очередной матч против «Львов», а через день будет принимать «Винницких Гайдамаков». Ну а затем, 22 января, нас ждет увлекательное зрелище под названием Матч Звезд ПХЛ.

Завершит первый месяц 2012-го «Сокол» выездными поединками против «Беркута», (предположительно состоится во Дворце спорта), «Белого Барса», а также домашней встречей с «Компаньон-Нафтогазом».

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Fleury, Согласен. В нашем чемпе еще рано такие мероприятия. Мне было бы интереснее увидеть матч сборной украины со сборной легов. И инетерс был бы и у зрителей и у хокков. И польза для сборной.
Ну хочется посетить. Мы ведь хоккей только по телевизору смотрим
Кто в курсе билеты на ол стар уже в продаже?
а что увлекательного в матче звезд так себе — катание типа,на разминке...