хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Донбасс» — «Сокол» 2:3 OT

Начало: 11-01-2012 17:30 Донецк. Каток «Алмаз»

«Донбасс» (Донецк) — «Сокол» (Киев) 2:3 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 0:1)
11.01.2012. Донецк. Каток «Алмаз». 678 зрителей»
Судьи: М. Урда, А. Севрук, А. Бакуменко, О. Серебряков
«Донбасс»: Напненко; Алексюк — Расулов , Кугут — Толкунов, Васильев — Тезиков; Михнов — Бондарев — Пастух, Благой — Аникеев — Нименко, Бабинец — Исхаков — Страхов, Голубничий — Аверкин — Кровопусков, Никульников
«Сокол»: Симчук; Бахриддинов — Тимченко, Рябенко — Скороход, Сирченко — Лясковский, Мельников — Корж; Матвийчук — Николишин — Касянчук, Яковенко — Олецкий — Харченко, Кириченко — Черненко — Литвиненко, Захаров — Шаманский — Юшков
Шайбы: 05:25 Страхов (Васильев, Бабинец, 1:0 — больш.), 31:43 Бондарев (Пастух, Алексюк, 2:0), 33:05 Бахриддинов (Тимченко, Яковенко, 2:1 — больш.), 47:22 Рябенко (Яковенко, Харченко, 2:2), 60:35 Касянчук (Тимченко, Николишин, 3:2)
Броски: 36 (17+14+5+0) — 38 (4+11+22+1)
Штраф: 16 — 14


11.01.2012
«Акулы» — «Компаньон-Нафтогаз» 2:6 (1:2; 0:2; 1:2)

12.01.2012

«Львы» — «Белый Барс» 3:2 ОТ (0:0; 2:2; 0:0; 1:0)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


да в любои городе найдутся «ребята»,которым подавай клуб — и не обязательно хоккейный
Артемыч,
"«общался с ребятами с Херсона, говорили, что у них все хотели профессиональный клуб и они обращались к Загороднему, чтобы тот помог со спонсорами»"
Да не Загородний должен искать спонсоров для Днепра,а мер Херсона и глава Херсонской ОГА.У них методов и рычагов влияния предостаточно,что бы "«привить» любов к хоккею какому-нибудь местному олигарху или даже чужому но имеющиму свой интерес в области.Просто это им и на ... не надо,лишняя головная боль.Разве что Колесников заставит.
Загородний сделал все для Гайдамаков и всеми способами помогал и направлял Завальнюка! А Завальнюк , он привык осваивать то есть доедать легкие деньги и ничего ни делать !!!
Артемыч, Географию расширять то надо.Только вопросов возникает много. Где играть командам??? Где взять денег на участие в ЧУ???
географию однозначно надо расширять. Загородний в интервью «брехал», что и Херсон, и Днепропетровск, и даже в Крыму будут команды делать. как-то мало верю. общался с ребятами с Херсона, говорили, что у них все хотели профессиональный клуб и они обращались к Загороднему, чтобы тот помог со спонсорами. Но Иваныч отморозился и вместо обсасывал Гайдамаков.
Леви молодці! Добре що створили команду! Більше команд цікавіший чемпіонат.
Черненко за Левів це я так розумію Володимир, що раніше був відрахований зі складу Беркуту?
Курського можна привітати з першою закинутою шайбою, маю надію що це лише початок для нього.
Помітив також, що барсики останнім часом на виїзді лише трьома п'ятірками грають. Цікаво, з чим це пов'язано. Невже і таким чином економлять?
Всіх вболівальників Левів з цією перемогою!!! Хоча гра команди бажає бути кращою. Курський молодчик, сьогодні хороший матч видав!
Кстати за Барсов играет Янишевский, последний из 3-х сборников U-20  не имевших клубы
Барсики просто так не одну игру не отдали всем нервишки портят молодцы!!!
Барсики тоже молодцы. Очки набрали.
Ну наконец-то. А то 9 поражений подряд было.
..увы...
Львы с победой
Не дожили «барсики» до буллитов. Гнитько принес победу «Львам» в овертайме. 3:2.
KR, до буллитов там еще далеко.
Когда они уже буллиты бить начнут
Наверное, Львы рано поверили в победу.
а 2:0 было, быстро ББ сравнял.
2:2, резко так
Пока в Новояворовске перерыв, покопался в интернете и нашел вот такую интересную статью. Как говорится, Пингвину на заметку. http://www.championat.com/hockey/_highleague/article-109115-vkhl-rasshirjaja-...
а народ собрался , ждет
Вперед ББ!
S 76, об этом не узнает никто.
почему перенесли В.Гайдамакос-Беркут ? вроде на 20-е число
я против цензуры — пора оставить уже эти совковые замашки... и стукачей терпеть не могу...
если чел никого не оскорбляет,а просто пишет свое мнение — пусть себе пишет... кто не согласен — давайте свои аргументы...

или уже прямо обьявите.что это сайт дружбанов и родственников игроков Сокола и посторонних не пускайте...
что значит хоть что-то?
Беркут вон дал нарезку видео
Хайлайты Львы-Беркут 4:7
другое дело, что я постоянно говорю, почему другие так же не делают? текстовые текстом, но могли бы хотя бы голы с технической съемки вырезать и заливать в инет. все ж клубы снимают для себя. неужели так сложно поработать и для болельщиков!
Fleury, друг , ты че та злой стал .

На счет игры можно согласится , хочется более внятной
Следующие
Загрузка...