хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілМинус Толстушко

07-01-2012 12:06 ritchie

Вслед за нападающими Игорем Микулко и Севастьяном Карпенко в аренду в «Винницкие Гайдамаки» отправился защитник молодежной сборной Всеволод Толстушко.


В последнее время юниор редко выходил на лед, поэтому тренерский штаб «Сокола» принял решение дать возможность игроку проявить себя в другом клубе.

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Удачи Севе
У Львов льда — полно, все рядом, городок —маленький тренеру прекрасная возможность поставить игру команды , а сейчас мы видим , что игры то нет. И при чем тут зарплата, вышли сыграли как надо и ушли. Если не платят —не выходим. А выходит то зарплаты нет, то плохим танцорам что-то мешает. Если тренера колбасит во время игры, если Гнитько сам себе решает когда ему выходить, а когда — нет,то тогда с тренером все ясно.

Боец: Десперадо, скажите, правда ли что у львов проблемы с финансами? Если так, то тут не в тренере дело, ведь не одну хорошую игру команда выдала, а втом что усиляться как это делают беркут, космы и донцы, нет возможности, да и без зарплаты желания особого у хоков не будет!

Про затримки в зарплаті чув не від однієї людини, але наскільки відомо зараз цієї затримкм вже немає. Проблеми лежать в площині тренувального процесу і відсутності достатньої обойми хокеїстів, принаймі я так вважаю. Також неозброєним оком видні тактичні помилки, особливо в захисті. Було багато матчів коли Леви грали в 3 п'ятірки декілька ігор підряд. Хоча ніби є всі умови для розвитку, в Новояворівську , створені прекрасні умови для команди.
Почитал.... Все, в принципе, понятно....
Ю.Шевчук, так в том же и-вью Загородний про это то же говорил (если не ошибаюсь вопрос №13): мол соскочил в самый последний момент...
Нагибать...Ой, блин... Как это все задолбало....А Порошенко? Или это все туфта, что он имеет какое-то отношение к команде?

Ю.Шевчук: Хотя несколько другой вопрос что там с деньгами, транспортом, питанием и тренировочным процессом в «Гайдамаках»...Информация поступает каждый раз противоречивая...

Я пока документ не нашел, но Загородний в последнем и-вью обмолвился что будут нагибать областной бюджет...
Я думаю так...Микулко, Карпенко и Толстушко будут играть против Симчука, Касянчука, Николишина, Климентьева, будут получать за десяток в этом году, за пять в следующем, потом начнут играть на равных, т.к.приобретут опыт и закалятся в боях...ну а как по-другому?..Это честнее и правильнее, чем они бы примазывались к «чужой славе», выигрывали бы все матчи, сами практически не принимая в них участия...Плюс это к вопросу о гордости и собственном достоинстве...Сцепят зубы и в принципиальных матчах против «своих» ( а для многих «своими» будут и «Донбасс» и «Сокол») будут прыгать выше головы. Вот посмотрите...Хотя несколько другой вопрос что там с деньгами, транспортом, питанием и тренировочным процессом в «Гайдамаках»...Информация поступает каждый раз противоречивая...
Десперадо, скажите, правда ли что у львов проблемы с финансами? Если так, то тут не в тренере дело, ведь не одну хорошую игру команда выдала, а втом что усиляться как это делают беркут, космы и донцы, нет возможности, да и без зарплаты желания особого у хоков не будет!
Проблему в тому що один тренер нічого не вирішує, треба мати помічників. А на рахунок тренера, то після цієї ганебної поразки треба було знімати тренера, бо гра дуже прямолінійна, а гравців дійсно бракує, нормально грає 1 ланка і частково друга, але гра занадто індивідуальна, немає комбінацій, видно проблеми в тактичній підготовці . В кінці регулярного чемпу планую написати розгорнуте враження про хокей у Новояворівську і про Леви...
Во Львове не брак игроков — а проблемная позиция гл. тренера. Найдут тренера — будет толк, а не найдут — сплошное мучение.
Буду пильно стежити за Гайдамаками, дуже багато молоді там, такий собі Білий Барс. Бажаю успіхів Толстушку. Шкода що Леви зараз не пішли цим шляхом, і так 4 місце програне, могли молодь взяти на перспективу того ж Дикого, Ромащенка, Белевцова не говорячи про молодих соколят. У нас і так брак гравців, а ці гравці могли допомогти нам.
главное чтобы парни не воспринимали аренду как ссылку, наоборот- это возможность получить больше игровои практики, а в начале следующего сезона прити в сокол и всерьез боротьса за место в основе
опять про какие-то мифические суммы... нафига наговаривать на человека

07-01-2012 16:03 Гость: поменять толстушку на коржа? это сколько ума надо иметь?!

Нормальный трезвый рассчет. Нужно просто посмотреть статистику МЧМ и все станет понятно. Например игра с Венгрией, когда Корж на поле ни одной шайбы не влетело в наши ворота, а когда Толстушко — 4, а забита только одна с Толстушко на поле. Вот и все.
Гость, Дело не в уме, а в........... купюрах. Понимаешь, да.

Артемыч: на льду лично я его дороговизны не видел.

Я тоже что-то не очень разглядел...
realdeal, а ты думаешь Федосеев дешевый? за его хоккейные навыки та сумма, которую он просил — просто сказочная. да и насколько мне известно в Днбассе и Беркуте он был одним из самых дорогих. на льду лично я его дороговизны не видел. ноль! зачем такое Соколу?
поменять толстушку на коржа? это сколько ума надо иметь?!
Они уже давно превратились в хоккейную резервацию!
Гайдамаки превращаются в молодежную сборную
Климушка уже 15-го должен приступить к тренировкам...
Вообще-то он не юниор уже.
Странно, ведь с этой арендой защей больше в команде не стало: просто Корж вместо Толстушко. Восемь защитников на все случаи жизни, притом два из них совсем неопытные, а два других пока вне игры. Итого шесть, а денег даже на Федосеева не нашлось