Хоккейные новости → Национальная сборная → С 9 по 11 февраля Киев будет принимать международный хоккейный турнир
25-01-2012 17:37 ritchie

Турнир пройдет в рамках подготовки национальной сборной команды Украины к чемпионату мира в Дивизионе IА, который с 15 по 21 апреля состоится в г. Любляна (Словения). Учебно-тренировочный сбор команды Анатолия Хоменко начнется 6 февраля. Ледовые тренировочные занятия команды также будут проходить во Дворце спорта.
Расписание матчей турнира:
09.02.2012 (четверг):
15:00. Литва – Италия
19:00. Украина – Румыния
10.02.2012 (пятница):
15:00. Италия – Румыния
19:00. Украина – Литва
11.02.2012 (суббота):
15:00. Румыния – Литва
18:30. Италия – Украина
ФХУ
Гость
з чого ти взяв, що Швидкий захисник?
P.S. Уйну Грецки сегодня 51 стункуло!
Не надоело?hockey columnist: Срюбко зверь!
К чему этот щенячий визг?
Недостаточную подвижность мыслительных процессов, человек активно (который год) замещает кулачными потасовками.
Ну шо ты врешь?
1.Я сказал как,имея ввиду уровень,а не конкретно фамилии.
2.Да,некоторые играли за россию,но не на ЧМ,а это не считается.
3.В разъяснении данном ИИХФ казахской федерации уточняется,что не обязательно для натурализации надо играть в нац.первенстве-достаточно за нац. клуб в любой интерлиге.
думаю около 20-60грн., не более.

Че-то сильно мрачно и главное очень много если.А можна все проще-два десятка русских,уровня Белухина и Журуна,натурализировать и будем не слабее других лифтеров.Тот же Руан посильней сборной Франции будет.
Тебе сколько лет ,?Шо ты в сказки до сих пор веришь!? Тут надо отложить все года на четыре и работать строго с ближайшим резервом!А если выпустить один резерв то можем слететь во второй дивизион,а если в перемешку с опытными работать на передачу опыта то нужет заинтересованный в росте этого резерваа тренер что бы стариков привлекал передавать опыт ,а не задрав голову стараться доказывать личную состоятельность!Вот и поедут в очередной раз подавляюще старожилы и будут ездить до тех пор пока смогут удержаться в первом дивизионе!А потом если хоккей удержится в украине то начнут молодняк наигрывать и понаростающей вытаскивать в первый ,а бог даст то и в эллиту!Только это уже предстоит родившимся в суровые 90 годы ,ато и младшим!
так что КХЛ в донецке будет...а вот в киеве — маловероятно
— поэтому мы все так злимся...Его на Кубок Вызова включили в состав,который состоится 11 февраля http://isport.ua/hockey/khl/news/186609.html
ведь за базар надо отвечать,а достойно играть в КХЛ это совсем другие бабки.
интерес к хоккею упадет и спонсоры(немногочисленные) отвернутся — короче,пипец будет...поэтому я бы все силы и средства направил на развитие своего чемпионата —и не только ПХЛ, а и молодежная и детская лига должна быть —ведь надо готовить игроков... Некоторое время придется потерпеть — но результат будет обязательно!
А как ты думаешь,что для Колесникова важнее: сыграть в финале ВХЛ или получить ЧМ в высшем дивизионе?










Вот что хочу сказать по этому поводу...