хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілДроздов и Юшков больше не игроки «Сокола»

30-01-2012 21:28 ritchie

Российские нападающие Игорь Дроздов и Дмитрий Юшков отзаявлены из состава «Сокола». С 19-летним Дроздовым контракт расторгнут по обоюдному согласию, а 25-летний Юшков отдан в аренду в «Винницкие Гайдамаки». Впрочем, скорее всего в Винницу отправится и Дроздов.


Напомним, что на счету Дмитрия Юшкова в нынешнем сезоне — 5 (0+5) очков в 28 матчах, Игорь Дроздов отметился 7 (5+2) очками в 25 играх. Также в активе Дроздова — хет-трик в поединке... с «Винницкими Гайдамаками».

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Юшкова успели таки Гайдамаки «принять», а вот Дроздова нет.
Они оба там? Им что-то светит лучше в следующем сезоне?
В «ночнушке» гражданство не имеет значения. Сочувствую пацанам.
как Дроздов то будет в НХЛ??? у него гражданства нет!
С Гайдамаками не сложилось, играть, тренироваться будут в НХЛ.
хоккей ЦСКА —Спартак (кхл) , так ЦСКА за основу играют 2 человека U —20 России, Гусев и Барбашев. Дают молодеже шанс.
Каждый бы на их месте так бы играл.Сидит ,сидит...человек на лавочке,а потом выпускают на секунду(а он не знает как себя лучше показать )метушится.Просто Николишину.Касянчуку-никто не подходит-они мастера и ошибок не ДЕЛАЮТ.В первом звене был:Черненко Литвиненко,Кириченко,Дроздов,Захаров ,Матвийчук ,а с последних:Шах,+Долгих Я думаю этим движениям не будет конца ,пока эти два хоккеиста с именем не сложат себе цену.Вся погода идет от них + добавился Шах.Литвиненко+Матвийчук+Климентьев+Олецкий +Лясковский+Харченко-люди с БОЛЬШОЙ буквы их не несет ,как некоторых,счетаются с молодежью и вообще люди коллектива.
Тут дело не в том россияне или украинцы. Дело в том, что ребята не играли, а им дали возможность поиграть в конце сезоне хоть где-нибудь. Юшков был полезен в меньшинстве и тогда, когда надо было играть на удержание счета. Дроздов немного сник после того, как его перевели в 4-е звено. Но оба в принципе — хорошие игроки как для ПХЛ.
На самом деле Дроздову совсем дали проявить себя в команде, он очень способный игрок!
Сокол обещал ему сделать укр. гражданство и так ничего и не сделал!

Fleury: хотелось бы ,конечно,узнать о чем вообще думают хозяева Сокола

А с чего ты взял что они вообще думают?

darvey77: а я вот непойму почему хозяева Сокола должны думать о развитие Украинского хоккея или им за это деньги платят или компенсируют из бюджета?

А кто вообще думает о развитии украинского хоккея? Хозяева Беркута, Донбасса или может руководство лиги?
У них у всех свои задачи: кто свое самолюбие тешит, а кто просто по тупому бабки осваивает. Недовольных я что-то среди них не замечаю... Все счасливы и в меру упитаны...
хотелось бы ,конечно,узнать о чем вообще думают хозяева Сокола
что это за бизнес такой — команда(группа людей на з\п) играет в обеденное время по будням в присутствии 20-30 зрителей... да и по выходным тоже не больше 250 чел приходит(из них половина — родственники игроков)... нихрена не понимаю — что у них бухгалтерия пишет
31-01-2012 11:34
Гость
-----------------------------
а я вот непойму почему хозяева Сокола должны думать о развитие Украинского хоккея или им за это деньги платят или компенсируют из бюджета? а Хаммер пусть не прикрывает свою не любовь к Годенюку — любовью к Украинскому хоккею и его развитию
Fleury, так мы же об ......... развитии Украинского хоккея. А не об «катаются ПОТИХОНЕЧКУ».
По Дрозду вообще не понятно... как он после предсезонки сумел закрепиться в команде???...видно что Годынюк преследовал какие то свои интересы...хлопчик с хорошим катанием , хорошо ориентируется и выбирает позицию на поле ... и ВСЕ... антропометрия-?...характер- «мутноватый»....трусоват...если теряет кураж- сразу «тухнет». Ему нужно было начинать с Винницы и вверх... а теперь он с этой ямы не скоро выкарабкается...если выкарабкается вообще.
«

пытаются играть такие как» Тимченко, Лясковский, Олецкий, Литвиненко

ну, так они,типа, заслужили это .... катаются помаленьку себе за денежку малую... никто их не трогает — и они никого не трогают
darvey77, ты хочешь сказать что если в составе «пытаются играть такие как» Тимченко, Лясковский, Олецкий, Литвиненко и остальные кому далеко за 33 это развитие Украинского хоккея?
Хаммер — а как жеш развитие украинского хоккея?
Дерви,глотку рвешь Ты(ВЫ).Коль остались молодые Россияне,которые играли и не плохо,даже в первой пятерке(междупрочим)пускай бы напрягали обстановку на площадке(потомучто давление.скорость-это от молодых).Если ты спортсмен и видешь эту игру и счетаешь,что все нормально,то ТЫ ДАЛЕК от хоккея и не можешь анализировать ситуацию.Извини.Смотри как Ярославль молодыми чешет-достойная игра даже против Донбаса.Сегодня Захаров и другие (пятая пятерочка- одеялочники).Да,даже такое есть....Посмотришь на лавочку,а особенно внимательно игру,потом подискутируем в хорошем тоне.
Хаммер — млин ну Вы непоследовательный, то глотку рвете что надо давать дорогу УКРАИНСКИМ игрокам, а тут выгнали русских игроков и вы начинаете писать что Годынюк неправ
А на кой держать в команде молодых россиян с посредственным уровнем игры?
Юшков уже играл в Виннице за гайдамаков в РЦХЛ,пусть туда и возращается,а Дроздов пусть возвращает украинское гражданство,тогда и место найдется.Всеравно ему российский паспорт не поможет устроится ни в КХЛ,ни в ВХЛ.
Нет у молодежи игровой практики, все леги заполонили! Никто о будущем не думает! ФХУ как всегда не до перспектив им бы в элиту выйти (уже 152 раз пытаются), а руководство ПХЛ вообще, в 37 году растреляли бы за вредительство и продажу нацинтересов! Млолодежная лига похожа на утопию, они ни ББ ни Гайдамакам помочь не могут, а тут надо найти деньги на минимум 6 команд! Без сборной Ю20 в ПХЛ будущее у нас крайне сомнительное!
darvey77, ну это как сказать. Когда Дроздов был в тройке с Николишиным и Косянчуком так и голы были. А когда на лавку посадили, естественно стал посредственным. Как по мне то посредственным в этом сезоне стал Матвийчук. Нет уже той скорости и силовой борьбы, которые были раньше.
А ведь точно:«Жаль МОЛОДЫХ перспективных ребят.Крепитесь парни.знайте как жестоки правила жизни.»
Я бы такую лигу,хотя она единственная в Украине,есть еще ночная,незнаю на какое дерево повесил.За бабулетами люди не видят главного(развития своего хахляцкого хоккея).Жаль.Эти последние отзаявления, курс неправильной политики РУКОВОДСТВА клуба.Хотя они уверены ,что на правильном пути. 1-ФЕВРАЛЯ —день начало конца политики Годынюка , может ВЕТЕРАНОВ-незнаю.Одно могу утверждать,на СТАРЫХ лошадях ни один хозяин не рыпнится в дальнюю дорогу.Жаль МОЛОДЫХ перспективных ребят.Крепитесь парни.знайте как жестоки правила жизни.
Правильное решение. Игроки очень посредственные, не лучше наших и держать толку небыло
Это пипец полный.
Прикольно. Фишка из разряда какой клуб круче лега возьмет http://hockey.sport.ua/news/147345
Если бы Гайдамак не было, их пришлось бы создавать.
Запретить молодым играть!!! Скоро Винница поделится на 2-3 команды и организует свою молодежную лигу. Таким путем идем товарищи из ФХУ? Кто сейчас из молодых (кроме барсов) имеет постоянную игровую практику?? Боссы команд членами меряются , набирая легов не первой свежести , молодых сливают в... Винницу, а федерация бредит о молодежной лиге . Вот так укрхоккей развиваем !!
Следующие
Загрузка...