хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Литва 5:1

Начало: 10-02-2012 18:00 Киев. «Евро Хоккей Челлендж». Дворец Спорта

Украина — Литва 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
10.02.2012. Киев. Дворец Спорта
Шайбы:
05:10 Торяник (Скороход, Емельяненко — больш) — 1:0; 30:22 Победоносцев (Касянчук, Андрущенко — больш) — 2:0; 33:23 П. Борисенко (Бабинец, Черненко) — 3:0; 36:30 Корнейчук (Киерас, Крисцюнас) — 3:1; 42:54 Черненко (Рамазанов) — 4:1; 43:44 Бабинец (Черненко, Щербатюк) — 5:1
Броски: 48 — 22
Штраф:
8 — 16

Отчет от Sport.ua
10.02.2012
Италия — Румыния 4:3 (2:2; 1:1; 1:0)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Есть разговоры что хотят организовать Молодежную хоккейную лигу Украины. Кто что слышал по этому поводу?
Поздно Скороход заиграл. Сборная — это не его уровень.
Гость 15:43, из приведеного тобой списка Алексюк и Скороход уже в националке и откровенно не готовы к такому уровню, они как мина замедленного действия, не знаешь когда взорвутся, а вот Кугута в сборную надо привлекать. Еще сборной нужны габоритные защи, мелких там и так пруд пруди!
Артемыч, в сборную сначала надо впустить и наиграть всех защитников продуктивного возроста от 22 до 30 ,а уж потом подпускать наигранных в Украине-2 которые будут более —менее физиологически и практически готовы! Имею ввиду Свиридова,Алексюка,Неверова,Борисенко,Кугута,Скорохода,Рябенко, от которых можна уже сецйчас получить какойто результат,а не отдавать место еще не совсем созревшим и неопытным птенцам! Ты извини но упоминание об твоих кандидатах уместно только лишь при создании второго состава сборной!Хотя те соперники на которых сейчас наигрывает основу Хоменко какраз подходят лишь для спарингов с составом из твих юнных кандидатур.
Артемыч, сегодня на игре юнирки Сырченко весь первый период парил, какая там националка? А вот заявить Ю20 на ПХЛ ДРУГОЕ ДЕЛО, это уже необходимость
, если мы во 2 дивизион не хотим вернуться!
Гость, только давай тут без оскорблений. я не писал, что Навара на Сиру надо менять. а лишь констатировал факты, что Навар провалил прошлый чемп. если считаешь, что я не прав — проаргумментируй. а Сирченко меня приятно удивляет в этом году в ПХЛ. подтягивать его можно. я ж не говорю его в сборную в первое звено ставить, но на сборы поддягивать — чего ж нет. и надо уже сейчас тянуть молодых. средний возраст сборной 31 год — эт многовато. а потом что будет как при вечных словах Шаха — смены нет, вот мы, а за нами пропасть. чтоб пропасти не было, надо уже мостики закидывать.

кстати вариант с сборной Украины-2 идеальный. и этот состав должен с Литвой, Румынией играть. Основа должна играть с командами посильнее, если грезим о топе до сих пор. а то на челенджах громим литвы-румынии, а на чемпе Бриты для нас откровение.
Сірченку рано в збірну. Але на перспективу треба виховувати гравців. Через 3-4 роки в самий раз, при належній роботі. Ще раз скажу, молоді треба для початку закріпитись в клубах а потім думати про збірну.
А минулий чемп навіть нехочу згадувати, 1 ланка грала а решта невідомо чим займались, для результату потрібні 4 повноцінні ланки, які грають. І треба окрім досвіду ще й молодість, завзятість і спортивна злість. Немалу роль відіграє підбір хоків і тактика, гра в більшості і меншості, позиційна гра оборони, вчора були наприклад позиційні помилки у всіх захисників навіть у досвічених.
Артемыч, ты лишнего выпил наверное!Шо ты несеш? Адекватный человек не станет Сирченко даже сравнивать с Наваром!Иди проспись! А по поводу провала в прошлом году Гниденко крайним не надоделать виноваты те кто сформировал прошлогодний состав ,а именно Завальнюк!Нехер было игнарировать мнение главкома Люиса и пихать в состав своих кумовв последний момент.
Desperado, для возроста Дикий, Сірченко, Скрипець, Толстушко і інш.
надо создать Второй Состав сборную» Украина-2 " и возить их по международным спарингам ,а так же и дома для этой сборной организовывать международные турниры с сборной МХЛ например или с Россией-2!
Хотя ,я пожалуй загнул!Тут бы основному составу с Россиею-2 хоть в нечью сиграть.Можно хотябы на базе одного из клубов собрать всех кандидатов например от 17 до 22 и наигрыватьих отдельным составом как команду в ПХЛ!
чемп прошлого года не только Гниденко провалил. Наваренко, по моему, тоже был асолютно лишним игроком на том чемпе. проблемы с защитниками — факт. лучше реально Сирченко брать. но малой он. не силовик. был бы помассивней.
Гость
Вболівальники мають підтримати Хоменка в його починаннях!
До речі ідея з габаритними форвардами доволі непогана, можна їх використовувати при грі в меншості.
До речі Заблудовський справляє непогане враження!
А захисники як я вже відзначав раніше сама найслабша ланка. Обмаль захисників хорошого рівня!
Треба активніше з молоддю працювати. Повірте Дикий, Сірченко, Скрипець, Толстушко і інші наше майбутнє, головне зараз для них грати.
Наприклад для того ж Тостушка і Дикого краще грати в ЛЕВАХ чи Гайдамаках ніж сидіти в Соколі на лаві!
Desperado, хочу заметить что при 100% явке всех основных претендентов ,настанет ощутимая конкуренция на места в составе!
Только по защитникам и вратарям она будет отсутствовать ,потому как произведут обыкновенный набор из самых надежных! А вот по нападению думаю что по три напа на место!
Desperado, Наскільки видно з роботи Хоменка, він також хоче бачити в команді силову і габаритну ланку нападу,
Да ,ты точно подметил !Хоменко ищет среди молодых фактурныхи рослых нападающим ! 190 см.и выше Рамазанов,Торряник,Михнов,Благой,Черненко,Бабинец,Заблудовский.
Ми розраховуєм на Міхнова! Виздоровлюй Андрюша!
Артемыч, если не смогут Р.Благой и Михнов то есть еще П.Борисенко и Бобкин!
Гніденко провалив минулий чемп в Києві!
Наскільки видно з роботи Хоменка, він також хоче бачити в команді силову і габаритну ланку нападу, 4 ланку однозначно треба швидкісну і легку. Хоменко працює на перспективу і це мене радує. Треба швидкість, тому такі гравці як Касянчук, Доніка, Німенко, мають теж принести користь команді. Мені гра Андрущенка дуже подобається, супер хок!
Артемыч, Михнова упаковали в гипс на 1,5 месяца ,Благого на 2 масяца!По две недели они уже относили!Главное чтобы все благополучно сраслось и востановилось! По Квитченко обизательно чтото сверхестественное случится ПЛЕй-ОФФ например,а Щербатюка можно на Емельяненко поменять
Гниденко как бы в центре. он нужен для вбрасываний в принципе только. думаю, его отсеят. Квитченко однозначно будет в сборной, разве только что-то сверхъестественное приключится. вторым кипером скорее Нап будет. Селик уже в возрасте, брать двоих возрастных — зачем? Щербатюк тоже думаю не пройдет в состав. а в Благого поди рука сломана, у Михнова — палец. тоже скорее всего на ЧМ без них. хотя...
Desperado,
вот приблизительный состав который планируется на апрель: Симчук,Селиверстов,(Напненко,Баллабан)
Клим-Победа,Навар-Дн.Исаенко,Лютик-Лясик,Щербатюк-Срюбко.(Вл.Алексюк-Скороход,Кугут-Рябенко) Шафаренко-В.Андрющенко-Матерухин,Касянчук-Варламов-О.Тимченко,Бондарев-Доника-Дм.Исаенко,Гниденко-Торряник-Рамазанов, (Квитченко?????-Бабинец-Кириченко,Пастух-П.Борисенко-Нименко и Гаврилюк-
Р.Благой????? —А.Михнов?????)
Desperado, Егорова не будет!И вообще ,поговаривают что у Егора там такая путанница с датами и годами рождения, что ему теперь не возможно легально вернуть гражданство как родившегося в Украине!
Гость
Щоб ці захисники прогресували потрібно щоб вони постійно грали! Наприклад хочу щоб Толстушко і Дикий складали пару захиснків у ЛЕВАХ, дуже багатообіцяючи гравці але з ними треба працювати, тоді буде з них толк.
Desperado, а Торяник с Дрющом только на таких условиях и соглашались принимать гражданство!Та и конкурентов у их сейчас нету среди кандидатов в состав! Разьве что А.Михнов и Р.Благой ,если успеют к началу апрельского сбора сбросить гипс и востановиться!
Защитников надо своих наигрывать!Сейчас в ПХЛ масса хороших ребят ! Р.Борисенко,Петрухно,Кугут,Таран,Вл.Алексюк,Толстушко,Неверов,
Скороход.
Всеравно ведь хотябы в верхней группе Первого Дивизиона удержаться! А для этого пока можно и защитников-ветеранов в Любляну свозить ,всеравно ведь выбора пока нету лучше чем связки :Клим-Победа,Лютик-Исаенко,Лясик-Наваренко,Срюб-Щербатюк. Ну,если уж ктото из этих тоже зауперается то уже сейчас можно их заменить резервными Рябенко-Скороход,Кугут-Вл.Алексюк,
Торяник, Анрущенко думаю зможуть зіграти на ЧС як і Єгоров! Треба 3 і 4 ланку зробити швидкісну, мобільну і молоду щоб вони могли тероризувати суперника, а перші 2 мають складати ветерани і досвічені гравці, Касянчук просто майстер, не перастаю дивуватися його грою. Такого корисного гравця важко найти в Україні.

Гость: Сейчас надо наигрывать тех кто по возросту еще перспективен и стремится в сборную!

Із цим я згідний! Я на Разіна вже давно не розраховую, і не будую ніяких ілюзій стосовно нього. Людина не має мотивації щоб грати в збірній, він давно зробив свій вибір. Його дім в Канаді і Челябінську, так він сам сказав.
Desperado, Полоницкий попросил не безпокоить его приглашениями в сборную!Толкунову дохера денег должны!Разин первый дивизион не интересен ,он в это время предпочитает посвятить себя собственным детям!Шаха молодые партнеры тоже не устраивают ,потому как надо перестраиваться на ихнийе скорости и подстраиваться под манеру игры молодых дарований.Аоно Шаху надо так париться ,да еще и с перспективою травм или обострений!?? Та и Квитченко врятли явится на апрельский сбор .
Сейчас надо наигрывать тех кто по возросту еще перспективен и стремится в сборную!
В МХЛ наприклад можна хороших і сильних захисників найти на перспективу. було б тільки бажанння!
Зодчий
Для захисту можна зробити виключення, тим більше на пресусі Дон Брезвін говорив що робота ведеться в цьому напрямку. Одного двох захисників можна підключити!
Следующие
Загрузка...