хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЮнацька збірна U18Беларусь (U-18) – Украина (U-18) 7:1

Начало: 15-04-2012 17:00 Hungary. Szekesfehervar. Ifjabb Ocskay Gabor Jegcsarnok

Беларусь (U-18) — Украина (U-18) 7:1 (0:0; 2:0; 5:1)
15.04.2012. Hungary. Szekesfehervar. Ifjabb Ocskay Gabor Jegcsarnok.
Украина (U-18): Елисеев (Захарченко з 50:16); Сирченко – Дикий, Кузьменко – Скрипец, Игнатенко – Забулонов; Мартышко – Захаров – Чернишенко, Чердак – Петранговский – Комарчев, Бондаренко – Куцевич – Бойков, Макоревич – Кузьмик – Корж
Шайбы: 25:18 Журавлев (Каракулко, Дьюков, 1:0), 27:18 Каракулко (Лисовец, 2:0 — больш.), 44:21 Петранговский (Куцевич, 2:1 — больш.), 45:01 В.Валков (Когалев, Дьюков, 3:1), 49:04 Шантыка (Буряк, Пришивалко, 4:1), 50:16 Кубраков (Воронов, Желнеровский, 5:1), 55:37 Желнеровский (Воронов, 6:1), 58:38 Каракулко (Журавлев, Волес, 7:1)
Броски: 45 — 13
Штраф: 6 — 8
Другие матчи четвертого игрового дня:
Польша (U-18) — Австрия (U-18) 2:6 (0:0; 2:1; 0:5)
Венгрия (U-18)Казахстан (U-18) 1:3 (0:1; 0:1; 1:1)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


ЧТО пи...ы ссыте?правильно делаете!мы вас скотов научим,БАЛАКАТЬ ПО РУССКИ!!!!
«КОГДА НЕБЫЛО КАНАДЦЕВ...МЫ великие хохолы были на 4 месте в европе!а теперь еще МОСКАЛИ поднялись!и мы в жоПЕ у негра!!!»
так там и останетесь......голубки хаъхахий!
Повторюсь еще раз, МХЛ, КХЛ, ВХЛ — это разные сорта говна. А латыши и беларусы раньше когда небыло мхл из топа не вылазили а сейчас со сраным МХЛом и КХЛом ведут борьбу за выживание в топах а молодежь в 1 девизионе тусит...Буль-буль в чем то прав, КХЛ и МХЛ это ультиматум москалей для белорусов они их заставляют там играть.3 место в европе по посещаимости — Минское Динамо, без него КХЛ — унылое убожество с криминалитетом, никудышной посещаемостью, отстойными аренами и смертью хоккеистов. Я за запрет КХЛ, МХЛ и ВХЛ.
Ося верно пишет. Не стояла задача попасть в вышку и по этому тренера позволили себе такой подход к подбору игроков...
Боец, что ты гонишь на пацанов из бб. Звену Макоревич, Кузьмик, Корж давали очень мало играть, и за весь чемп они не пропустили ни одного гола. Вчера почти все голы пропустили 3е и1е звено. Бондаренко и Бойков неплохие ребята, но явно слабее Макоревича и Коржа
Читайте внимательно статистику. Первая пара защитников достаточно пропустила шайб, посмотрите хотя бы овертайм с казахами, кто был на поле? так что нечего поносить игроков ББ, их в команде всего 5-6 человек. На молодежных чемпионатах надо играть полноценными четырьмя пятерками!!!! Все ребята должны играть и проявить себя. а одной пятеркой чемпионат не вытянешь, силенок не хватит.
Гость, 08-01, если тебя в сборную не взяли не стоит обкуриваться, иди проспись, может попустит...

буль — буль, ты главное не забудь отписаться после матча про «надранные задницы» —————————————————————————————————————————————- Он уже сейчас ушел в подполье,понял что наговорил глупость!::

я в лотличчи от тебя жеденка ПРАВОСЛАВНЫЙ ХРАСТИАНИН и отмечал ПАСХУ...а скажи мне жидок маца вкусная у тебя получилась в этом году?

«сборные этих стран (Латвия,Беларусь,Казахстан),чьи клубы играют в КХЛ находятся в топ-дивизионе,а где сейчас уже много лет находится Украина?
Тоже самое можно сказать и про молодежный хоккей..»

на прошлом чем мы все увидели как играла Словения с кхловской латвией и россией...

что ген.менеджер будет обязательно буль-буль,а то без него Украина-проподет однозначно!!!

буль — буль крыша поехала после победы над супер хоккейной державой Венгрия он уже всех в МХЛ собрался рвать: буль — буль крыша поехала после победы над супер хоккейной державой Венгрия он уже всех в МХЛ собрался рвать

буль — буль, ты главное не забудь отписаться после матча про «надранные задницы» —————————————————————————————————————————————- Он уже сейчас ушел в подполье,понял что наговорил глупость!:

беларусы народ ссыкливый и безвольный поэтому и ложатся то под поляков а теперь и под москалей...беларусы это шо попало и не москаль и не украинец...
Майко супер тренер и сдает игры только когда надо!
Супер тренер это когда тренер настраивает команду в техническом и тактическом плане таким образом что она борется до последнего не взирая на лица, супер тренер это когда отбор исполнителей идет не по симпатии и антипатии и у какого родителя какой кошелек, а по реальной работе спортсмена и не только на сборах а и в чемпионате, просить тренеров команд ПХЛ что бы выпускали ребят хотя бы не на долго и присутствовать и вести статистику в общем метаться а не одной задницей на двух или даже трех стульях сидеть
Класснся задача для «третьей лиги»...... Остаться в этой лиге и не вылететь в четвертую. Да уж.....
А вчера было надо или нет?
Задачу минимум выполнили,остались в дивизионе, С Австрияками за бронзу могут потягаться! Майко супер тренер и сдает игры только когда надо!
Юнат из Киева,Musampa,буль-буль и др.
------------------------------------------------------------------------------
Что после вчерашнего матча Вы наверное уже поняли силу МХЛ!Чем быстрее Украина будет выступать там,тем скорее у Вас появится более положительные результаты,а пока просто пропасть и Вы в этом к сожалению лишний раз убедились вчера еще раз...
Читай внимательно и анализируй. Я думаю что Федерация снимет такого спеца какМайко после чемпа.
Гость 16-04-2012 07:35
Сказал про это кстати ты и намекнул,что сдали игру 100%. А выходить и биться нужно конечно же в любом матче,независимо от силы соперника...
Бред несешь ты. Ты рассуждаешь так же как и Майко. Что же это за такой важный матч с Австрией???? И кто вам с Майко сказал что в хоккее не надо биться в каждой игре. Донцы очень правильно поступили с этим деятелем.
Гость 16-04-2012 07:09
Майко перед игрой с Беларусами сказал что эта игра нам не важна, потому не следует упираться. Сдал игру 100%
-----------------------------------------------------------------------------
Что за бред ты несешь.Просто тренера знали,что зачем особо биться,ломаться с Беларусью,если еще впереди очень важная игра с Австрией !
Сегодня против братьев-славян (украинцев) у них будет поверь мне совсем другой настрой и с мотивацией проблем не будет уж точно!!!!!
————————————————————————————————————————————-
Насчет с мотивацией у Белоруссов проблем не было,врочем как я и обещал еще вчера днем,но многие здесь мне не поверили,а зря...
Беларусь на этом турнире-как люди просто с другой,скажем так более цивилизованной планеты!!!
Какой шевчук, наивный. У захарченко все схвачено. В заявке он числится что из сокола..... Этот вратарь из ночной лиги, из Сокола его поперли еще осенью из за нарушения дисциплины. Зато в сборной такие люди в почете. Майко перед игрой с Беларусами сказал что эта игра нам не важна, потому не следует упираться. Сдал игру 100%
Беларусь (U-1) – Украина (U-1) 6:2
————————————————————————————————
Чуток со счетом не угадал,понадеялся что Украина будет более живая
В следующем году будет опа. надо чтобы сборной порулил супер тренер леня шафаренко........          и тогда сборной предоставится шанс сразиться с мексикой и анголой.
со сборной поехал мишка шевчук нужно было его ставить опыта больше результат возможно был бы другой но это уже впрошлом
Василь, дали им уже с белорусами поиграть — результат на лицо!!! С этим составом мы и так выше головы прыгнули, но если еще и австияков обыграем, то это будет подвигом!!!
Зодчий, кто там нам что показал? Белорусы? Так это и до ЧМ было понятно. У них команда Ю18 весь год в вышке отыграла с парнями 90-92 года, только перед ЧМ они провели 4 (у нас ни одного) спарринга, до этого еще два турнира, в ноябре и феврале!!!! А у нас одна пара защей: Дикий и Сырченко и полтора звена нападения. Выходцы из ББ с сябрами 5 шайб запустили! На воротах играет тревмированный Захарченко, потому что остальные воротники тупо сдулись! При нашем дефиците игроков не только молодежку, но и юниорку надо в ПХЛ заявлять и нормально финансировать!!!!
Дивився гру казахів з угоцями,то вони краще виглядали ніж білоруси.Так що буде заруба.А для наших ЧС вже закінчився.Яка різниця яке місце: 3 чи 4 ?Хай би Годинюк дав пограти більше часу Коржу,Макаревичу,Кузьмику.А то грають весь чемп в дві з половиною пятірки.
Era,
Ты что считаешь что наши сдали?
Era, в Казахстане транслируют игры этого чемпа ?
Повторюсь , белорусы даже не заметят казахов !
Зодчий,
Наши ребята им сдавать игру не собираются, пусть белорусы за победу поборятся ...
Следующие
Загрузка...