хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниЧто скрывает ПХЛ?

22-05-2012 15:58 Кукушкин

Сегодня в 11:30 состоялось совещание Профессиональной хоккейной лиги, в котором приняли участие руководство ПХЛ, ФХУ и всех украинских хоккейных клубов.

На совещании должны были обсуждаться новый регламент ПХЛ, формула проведения чемпионата Украины-2012/13 и т.д. На этом новость, по сути, заканчивается, так как на него не были приглашены журналисты. Только хочется ПХЛ напомнить, что самые грязные дела творятся за закрытыми дверями – коррупция, воровство и т.д. А поклонники хоккея теперь должны теряться в домыслах и сплетнях.

«Гнездо»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Шуплер всегда славился своими наклонностями, а тут раздолье
все пропали пацаны...в семье элтонджонов пополнение...
гость донецкий
мартышко и захаров чем понравились Шуплеру? смазливые?
гость15:56
ты уже задрал, вечно фамилии путаешь и искажаешь
обозваться никак не можешь чертыло из Донецка
гость донецкий
ты написал МАКАРОВ!!!
меньше бухай
джино, Мартышко и Захаров понравились Шуплеру!
Ник@нет,
полезно заходить на хоккейные сайты можно окультуриться
hockey columnist,
точно
явно Шупплер не дурак
джино, Это тот Макарыч что самолеты Быкову ремонтировал в фильме «В бой идут одни старики»
Вмести с Крутовым и Ларионовым
гость
какой такой Макаров понравился Шупплеру
тот который в ЦСКА и Калгари играл???
Шафаренком у их 30 апреля закончились
-----------------------------------------------
пускай этот клоун вообще валит из украины...надо лешить его гражданства и подсрачниками изнать из украины
ЛешаКиев, на просмотровых сборах которые прошли с 5 мая по 11 мая Мартышко и Макаров очень понравились Шуплеру!
Доктор Буги, А по «Донбассу» — на фига им столько вратарей? Горячевских, Лацо, Эбсберг, Напненко, Оселедець, Ячник?
================================================
Ячника и Оселедця уволили вместе с Шафаренком у их 30 апреля закончились контракты и с ими не продливали донцы!Напненко возможно будет еще и третьим числиться в основе Донбасса —КХЛ .Гарячевский после предсезонки или останется вторым или перейдет в Д-2 или вообще уйдет! Над Лацо и Эрсбергом еще подумают потому как оба претендуют на стабильное игровое место!Скорее всего Лацо будет первым номером!
23-05-2012 19:16
Гость, так это ж абсолютно взаимосвязанные вещи! Были б нормальные владельцы, не выступал бы Сокол основным составом в т.н. ПХЛ
Это что, уровень команды с почти 50 летней историей и традициями?!!!
Говоря о трясине ПХЛ я не имею в виду, что эта лига — корень проблем «Сокола». Проблема в том, что «Сокол» выступает в такой лиге.((( А лига (если конечно не брать во внимание засилье в ней легионеров) никому ничего плохого не делает. Любые соревнования — они по определению не могут быть злом. Хоть ПХЛ, хоть ночная лига, хоть школьное первенство...
белоруссы будут стоит еще дешевле через 1-2 месяца...
когда выйдут из отпуска, а что дальше делать неизвестно
можно будет выбрать самые сливки
А по «Донбассу» — на фига им столько вратарей? Горячевских, Лацо, Эбсберг, Напненко, Оселедець, Ячник?
По Денискину — информация недостоверная. По имеющейся у меня информации из источников, внушающих доверие, он на 90% «Лев». Естественно, львовский.
Белорус Денискин из Гомеля просится в Компаньен ,в Беркут и в Харьковское Динамо одновременно!
Похоже что Белоруские ветераны в этом сезоне ПХЛ ,будут стоить по гривне-кучка! У Сеуканда уже батарейка на мобильнике сгорела от их звонков!
Доктор Буги, На фига Балабану Донецк, если у него в «Буране» есть игровая практика?
=============================================
С Бураном у его закончился двухгодичный контракт еще 30 апреля,а в ПХЛ они на пару с Напненко смогут не плохо конкурировать и без проблем учавствовать в подготовительных сборах и Челенжах Сборной!
Шо не говори ,но это пока все вратари ,которые годятся для Сборной!

ЛешаКиев
, Вон что с «Соколом» происходит, который трясина ПХЛ затянула, и порой кажется, что выхода из этого болота на какой-то более менее приемлимый уровень уже не будет.
================================================
Очнись!Сокол не ПХЛовская трясина затягла ,а сами владельцы этого Сокола ,Прошлыее и нынешние!
На фига Балабану Донецк, если у него в «Буране» есть игровая практика?
ЛешаКиев прав, Москва и московский регион, что бы кто не говорил, это самая концентрированная территория детско-юношеских школ на постсоветском пространстве, а может и в Европе. Игра с лучшими, это и есть почва для прогресса. Ездить далековато, если их это не смущает...
23-05-2012 18:18
Гость, да я как бы и не спорю с этим, по моему тоже лучше не замыкаться в национальных рамках, тем более если говорить об украинских хоккейных реалиях!!! По любому там более сильные соперники будут, а это всегда развитие и прогресс!!! Вон что с «Соколом» происходит, который трясина ПХЛ затянула, и порой кажется, что выхода из этого болота на какой-то более менее приемлимый уровень уже не будет.

Но что касается сабжа, просто звучит уж очень весело — «Донбасс» в чемпионате Московской области.
ЛешаКиев, Ну, вообще, неплохо так звучит. Крупные центры Московского региона: Клин, Солнечногорск, Подольск, Воскресенск, Лобня, Электросталь, Апрелевка, Балашиха, Мытищи и Донецк.
----------------------------------------------------------------------------------------
Ели есть возможность и деньги то разумнее и рациональнее для будущего украинского хоккея , отправит уже сейчас и наигрывать украинскую команду в этот чемпимонате начав с юношеского приличного уровня , чем давать всем самым талантливым из этих пацанов по одиночке уже сейчас уезжать в эти клубы и сменив гражданство разтеряются в российских клубах .
Можно за бабки детьми и на первенство Хабаровского края,Праги или Торонто заявиться,но талант,желание совершенствовать мастерство не за какие деньги не купишь,даже при блатных родителях. Первые два этапа показать себя это юношеская сборная 17-18 лет и молодежная 19-20,а это 4 сезона. Вот и будут тогда видны результаты работы школ.
==================================================
По твоему в Донбасе-98 у всех игроков родители блотные???Чтоли???
А при таком внимании к подготовке боеспособного и сигранного состава Ю-18 к ЧМ 2015 года
результатом будет выход Украинской Юниорки в Мировую Юниорскую Эллиту !То же самое и в по Ю-20 в 2017 будет!
где пропал илья?????????????????????????????
23-05-2012 16:55
Гость, ого, а нехило границы Московской области расширяются! Выходит Донецк теперь будет дальным ЗаМКАДьем? Тогда походу и Макеевка должна считаться Московской областью, потому что х...р разберешь, где заканчивается Донецк и начинается эта самая Макеевка.

Ну, вообще, неплохо так звучит. Крупные центры Московского региона: Клин, Солнечногорск, Подольск, Воскресенск, Лобня, Электросталь, Апрелевка, Балашиха, Мытищи и Донецк.
Можно за бабки детьми и на первенство Хабаровского края,Праги или Торонто заявиться,но талант,желание совершенствовать мастерство не за какие деньги не купишь,даже при блатных родителях. Первые два этапа показать себя это юношеская сборная 17-18 лет и молодежная 19-20,а это 4 сезона. Вот и будут тогда видны результаты работы школ.
Телепиар,устроенный Донбассу —98,как манне небесной, спасительнице украинского хоккея, через 3-4 года покажет,что в основные составы попадут единицы.
=============================================
остальные продадутся в КХЛ и НХЛ!
Кстати! Ходят разговоры что команду Донбасс-98 руководство собираются заявить в чемпионат Московской области до 15 лет!
Следующие
Загрузка...