хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниПонятно, что ничего не понятно... (Учимся читать между строк)

23-05-2012 11:54 ritchie

22 мая в здании НУФВИС (Нац.университет физ.восп. и спорта) прошло очередное собрание ПХЛ, в котором приняли участие все восемь клубов лиги, генеральная дирекция ПХЛ и представители ФХУ. На собрании было поднято ряд вопросов и спорных моментов, которые касались подготовки лиги к сезону 2012-13, а также были подведены итоги дебютного сезона 2011-12, о которых рассказал генеральный директор лиги Юрий Загородний.


О регламенте: В новом сезоне в ПХЛ должно быть пять частей регламента: спортивный, маркетинговый, правовой, технический и дисциплинарный. Работа над их составленией ведется, и 14-го июня на очередном заседании ПХЛ они будут вынесены на голосование.

О структуре проведения чемпионата: В результате обсуждений и голосований было решено проводить матч за третье место в новом сезоне, победитель которого определится в серии до двух побед. В полуфинальную серию плей-офф чемпионата ПХЛ 2012-13 теперь сразу будут попадать победитель и вторая команда регулярного чемпионата, а команды, которые заняли места с третьего по шестое, будут играть четвертьфинальную серию до трех побед. Неизменными остались форматы полуфинала и финала – победитель будет определен в серии до четырех побед.

О трансферах и легионерах: Dead Line трансферного окна осталась прежний — 31 января, а вот количество заявочного листа от каждой команды увеличилось с 32-х хоккеистов до 35-ти. Как и количество легионеров – теперь клубам разрешено бесплатно заявлять 10 игроков с иностранным паспортом. За каждого следующего придется платить взнос в размере 10 тысяч гривен.

О новичках:
Как минимум восемь команд-участников сезона 2012-13 нам гарантировано. Команда из Киева под названием «Generals» в СМИ также заявляла о своем желании принять участие во втором чемпионате ПХЛ, но пока это только желание. Ожидаются ли еще новички, мы узнаем не раньше 15 июня, когда все клубы должны подать свои заявки на участие в чемпионате ПХЛ 2012-13. Также остается открытым вопрос со сроками проведения Кубка Лиги.

О молодежном чемпионате: Что же касается вопроса создания молодежного чемпионата, то известно, что играть под эгидой ПХЛ не прочь коллективы из Херсона, Калуша, Харькова и Киева. Но пока неясно будет ли дан старт этим соревнованием в этом году или же позже. А нам всем остается только ждать 14 июня и очередного собрания ПХЛ, на котором будут расставлены все точки над «і».

Михаил Кузьменко, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Все бомжы и безпризорье вывезены в летние лагеря на берега Азовского моря

хорошая участь для бомжей из донецка а всей украине теперь корми их.

: ак что в данный момент Донец выглядит чисто как пристижный европейский город!

это потому что все донцы переехали в киев а их смотрящие в другие города.вывод прост чтоб все города стали европейскими надо чтоб оттуда уехали донцы
джино, к твоему сведенью в данное время в Донецке ни одного бомжа не встретить !Все бомжы и безпризорье вывезены в летние лагеря на берега Азовского моря .Так что в данный момент Донец выглядит чисто как пристижный европейский город!
тогда явно донецкие наберут барахло
у Федотенко и Пони нормальные зарплаты и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖИВУТ В НОРМАЛЬНОЙ СТРАНЕ
Нью-Йорк это не сраный Донецк
Артемыч, не знаю, как на счет Федота и Поника, а Семин — не пойдет к ним. в украинцев контракты — до 2 лимонов, а в Семина — почти 7. куда?
==========================================
Акстись!!!!! Какие до 2 лямов??? Шо ты несьош!Они финов с словаками всего лишь по 500 штук набрали!К твоему свединию в КХЛ для дебютантов КХЛ на первый сезон установлен строгий потолок зарплат!(В позапрошлом году это было в месяц шото около 750 000 рублей кажется !)Так что на до 2 лямов за предстоящий сезон оффициально ,сможет только разьве что Варлам с Лютиком и лишь притендовать!
grizzly, не могу не согаситься. по делу пишешь. не зря же Хоменко его в сборную даже не рассматривал — зачем такие «авторитеты»?
не знаю, как на счет Федота и Поника, а Семин — не пойдет к ним. в украинцев контракты — до 2 лимонов, а в Семина — почти 7. куда?
что там Федотенко и Поникаровский уже вместе с Семиным Донбассом подписаны?
grizzly, А де він був з Донбасом, Соколом???
===========================================
ХОЧАБ З АКУЛАМИ І ЛЬВАМИ!А ЗАРАЗ БЕРКУТ НАПІДПИСУЄ ДЕКІЛЬКОХ АВТОРИТЕТІВ УКРАЇНСЬКИХ І ТОЙ ЖЕ САЛЬНИКОВ ЗНОВ ПОЧНЕ ВОДУ ВАРИТИ(РОБИТИМЕ ПОГОДУ В КОМАНДІ .ТЯГНУЧИ ОДІЯЛО НА СЕБЕ!)
Ромка Сальніков був кращим бомбардиром за рахунок Гайдамаків, Білих Барсів яких вони розносили по сім шайб. А де він був з Донбасом, Соколом???
Зуб, В Беркуте Победоносцеву получится в атаку ходить только в паре с Петрухно ,который тоже уже в Беркут пристраивается!Они оба будут атаковать ворота ,только Победа соперника,а Петрухно свои сдвигать буде как давича на прошлом ЧМ в Словении!
Зодчий, в конце сезона у беркута под 20 легов было, на игры по 15 выползало, а наш ветеран и умница Ромка Сальников все одно лучшим бомбилой был! Шо ты Победой тычешь? Посотрим скока иносранцев народные избранники в этом году привезут!
Пока пхл тут суетится перед легами, сябры запретили вратарей закордонных, а полевых всего четверо отставили. Видно шо люди о развитии заботяться, не то шо Брезвин и Загородний!
[quote=31-05-2012 09:29 Зодчий [основа] Скиф, «Беркут» подписывает лучшего защитника чемпионата мира!]



31-05-2012 09:29
Зодчий

Скиф,
«Беркут» подписывает лучшего защитника чемпионата мира!

главное чтоб шафаренко не сбежал из чу...уверен харьковские болелы которых он назвал клоунами тухлыми яйцами его закидают...ну а победоносцев не плохой парень
Зуб, здесь тебя пожалуй поддержу. На самом деле, как Брезвин хочет развивать наш хоккей и детско-юношское направление в частности, если клубы во главе с горлопанами Беркута собираются набирать одних легионеров? Ну скажите, кто в здравом уме будет тратить деньги на ДЮСШ, если можно бесплатно привозить людей из-за границы? Прямая связь — везем пачками легионеров — не имеем развития своего хоккея!!!!
а скоро уже
Буковина-Севас
«На даний момент ми зацікавлені в молодому нападнику, на якого поклалі око в НХЛ. Він виступав у шведській лізі. Але його ім'я я вам поки не назву. Сподіваюся, нам вдасться підписати цього хлопця», — розповів Шакуров.

Він також спростував інформацію про переговори «Донбасу» з відомими нападниками Олексіем Ковальовим та Олександром Козловім.

http://bighockey.ua/news/donbas-vstupiv-u-konkurenciyu-z-nhl.html
Зуб, все верно понимаеш.
Адекватные на гнезде правильно писали: пяток нормальных легов шоб народ на них ходил вроде Николишина и Харитонова а все остальные свои. Если нет готовых так берите молодняк и готовьте его, тода и будет развитие хоккея, а не тока свистешь про его надобность. Я лично так понимаю.
Зуб, Легов БЕЗМЕРНАЯ толпа это КОНКРЕТНАЯ проблема.
===========================================
причом никакого лимита на легов которым уже за 30 лет!
Легов БЕЗМЕРНАЯ толпа это КОНКРЕТНАЯ проблема. Все остальное суета, она разрулится, ну не могут они быстрей
Из всего перечня вопросов только по структуре есть четкий ответ. Сами посудите:
1. регламента до сих пор нет;
2. безумие по легионерам продолжается;
3. с новичками никакой определенности;
4. с молодежным чемпионатом ничего не понятно.
Ответ на вопрос как работает руководство лиги не требует долгих раздумий — он очевиден и всем понятен.
ДА PerdoonФУЛ МЫ такие: Мы любим плоть — и вкус ее и цвет
И душный, смертный плоти запах
Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет
В тяжелых, нежных наших лапах

обіцяв фотки з АВИ ще в суботу зробити!

Не все інколи виходить так, як плануєш... Зайнятий був у суботу та неділю... Зроблю, не переймайся... Самому вже цікаво...
Джино по поводу любви к Ирландии: бутылка ТНЕ IRISHMAN (IRISH WHISKEY) 0,7 стоит 990 рублей ( если пить НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ то в принципе недорого) ну и U2 можно БЕСПЛАТНО послушать! В целом получается такой Ирландский эконом класс!
Джино да нееееееееее я не такой!Я ДОБРЫЙ угро-ФИНН с ИЗРЯДНОЙ примесью ПОЛЬСКОЙ крови!
москоу
я тебя раскусил
и виски ирландский пьет и Ю ту
Джино я не отношусь к московскому бомонду( и не парюсь), но джаз люблю(а не просто СЛУШАЮ)! Мне еще нравиться группа U2 и ирландский вискарь! Но это вовсе не значит что я КОШУ под ирландца!
Джино если ты предпочитаешь под кого то косить, и или кем то прикидываться, а не быть САМИМ СОБОЙ( со всеми своими плюсами и минусами) в этом случае у тебя серьезные личностные проблемы!Хотя возможно ты еще просто не половозрелый
типа того
к сожалению не хоккейное время
только финал Кубка Стэнли остался
Следующие
Загрузка...