хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниКириченко и Шаманский стали «львами»

03-07-2012 10:43 Кукушкин

Экс-игрок молодежной сборной Украины и кандидат в национальную команду Виталий Кириченко (на фото) подписал контракт с «Львами».

Минувший сезон 27-летний нападающий, ранее выступавший за ХК «Киев», ХК МВД, ХК АТЭК и ряд клубов румыно-венгерской лиги, провел в составе «Сокола», с которым стал серебрянным призером дебютного чемпионата ПХЛ.

В 35 матчах регулярного чемпионата Кириченко набрал 31 (18+13) очко при показателе полезности +16 и 26 минутах штрафа. Большую часть плей-офф форвард пропустил из-за травмы.

Также, официальный сайт «Львов» сообщил, что новичком клуба стал 28-летний нападающий Игорь Шаманский.

Минувший сезон экс-игрок ХК «Витебск», «Ермака» и «Компаньона» начинал в составе «Донбасса», но по ходу регулярного чемпионата ПХЛ перебрался в киевский «Сокол». В составе команды Александра Годынюка форвард провел 31 матч и набрал 13 (7+6) очков.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Леви молодці
Для Львов эти ребята однозначно приобретение, а ситуация в Соколе напрягает. Мало того, что на Авангарде никто ничего ни делает, так еще и старые керовники Сокола зубами за свои кресла держаться. Все-таки не хорошо, что развитие хоккея идет только вокруг Донецка, а в Киеве кроме попыток Беркута сделать шоу с ветеранами-иностранцами, ничего путного не происходит!
джино, В Сирии и Ливии очень даже перспективно вышло
----------------------------------------------------------------------------------------
в сирии и ливии основные бастующие массы вчера с дерева спустились и им терять нечего!А украинцы цивилизованная ,образованная ,европейская нация и на первом месте у нас всегда было есть и будет здоровье и благополучие родных и близких ,ради которого мы готовы стерьпеть любые унижения (это у нас в крови) лиш бы не было войны и голода!
Что грамотно и успешно используют очередные захватчики!Нашу землю и наших женщин всю дорогу ктото хочет завоевать или отнять!Это понятие укоренилось в наших душах еще со времен татаро-монгольского ига и продолжантся до сих пор .Посмотри сам кто у руля нашей страны теже татары!Не щитая президента!
Да вы заебали все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вы что не видите что происходит??????????????????
Спорта в Украине НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!
Ни футбола ни баскетбола и дальше по списку.....................
Хоккей в Киеве и Украине надо заносить в «Красную Книгу»!!
Единственный бренд «Сокол» и детские школы СДЮСШОР ,Льдинку — убили,превратили частные лавочки....!!!!!!!!!!!!!!
Уже сколько лет не могут по пилить «Авангард«-Все РЕКОНСТРУИРУЮТ СУКИ!!!
А другие этим пользуются; " Атек» аренду сразу раз тебе 1500-1700 гр. за час,«Шалет» тоже подсуетился 1500 гр,в час!!! Вот и зачем им бесплатные детские школы???-Можно плодить всякие любительские команды —спрос имеется и реальная прибыль!!!
Вы вообще знаете,что проф/спорт заканчивается в 30-35 лет??????
То что названо ПХЛ это не спорт,а пристанище для пенсионеров!!!! Кочуют из клуба в клуб-сегодня там,а завтра здесь..
А где молодежь играть будет,лавки полировать?, да и вместо призовых в кабаках бухать???Чему хорошему старшие научат младших???
Вообщем полный пиздец!!
Извините, наболело...
власть никто за просто так не отдаст
не надо нас успокаивать
В Сирии и Ливии очень даже перспективно вышло
Гость, зато мы теперь в КХЛ..., и язык у нас руский...УРА
вот заживем...
Гость,

То думаю що ти розсудливий чоловік і розумієш що всі ці заходи безперспективні в нашій країні і що всим цим бардаком заворачують із россії! І їхнє самовільне узаконення россійської мови ніхто не зможе опровергнути: То думаю що ти розсудливий чоловік і розумієш що всі ці заходи безперспективні в нашій країні і що всим цим бардаком заворачують із россії! І їхнє самовільне узаконення россійської мови ніхто не зможе опровергнути

ого!!!гость ну ты даешь!!!зауважал!!!так ты оказывается нормальный человек!!!
корабль,а до чого тут донбасс з донбасятами? Там такіж люди як і в Львові чи в Києві!І що ти маеш на увазі доігралися!Вірніше хто з ким чи з чим доігрався ,коли нас ніхто не питав і ця влада сама себе призначалаі закони приймає на свій розсуд і під власні потреби?
Мо ти пропонуеш громадянську війну розпочати,чи в суд на влвду подати? То думаю що ти розсудливий чоловік і розумієш що всі ці заходи безперспективні в нашій країні і що всим цим бардаком заворачують із россії! І їхнє самовільне узаконення россійської мови ніхто не зможе опровергнути! Мабуть всеетаки наш терплячий і трудівний народ заслуговуе на таке керівництво своїм трудом і терплячкою!
Корабль
Та пішла ця «Голуба луна«і Боря разом з ними. «Голуба луна» і дальше проводитиме розвод простих людей! Не хочу обговорювати дії маріонеток-депутатів.
Desperado, учи русский..., доигрались.. мать вашу....
спасибо даунбассятам...
Потрібен брамкар ще один. Балабан-хороший варіант.
Desperado, Хватайте Балабана если его Нап в обойму Д-2 Не пропустит!
Пока его Сокол не перехватил!Иначе у вас вместо БРАМАРЯ большая дырка будет!
Про Посєвіна таких подробиць не знаю, можливо це і правда. Треба перевірити інформацію. Ряба і Катрич у Левах. Буде прес-конференція де буде представлення.
Гость
По Доновану ще нічого не відомо, в нього є пропозиції з США і Фінляндії.
Desperado, Посевин сейчас в Харькове ,а Катрич и Ряба еще торгуются с Чиканцевым!И не факт что они хотят меньше чем Силик и Боб.
Цікаво дізнатися подробиці підготовки до сезону Соколят. Годинюк залишився у Соколі напевно під певні гарантії. Але ситуація дивує, великий клуб а прес-служби немає, дожилися. І також цікаво чи змінився власник у Сокола, щось у це мало віриться, але можливо доля правди в цьому є. Можливо «Голуба Луна» нагнула чергового спонсора, який буде говорити як він любить хокей. А щодо МХЛ, то цей ринок є перпективний, але сумнівно що молодь з Росії поїде в наші сараї, тут скоріше варто чекати навали ветеранів з ВЧБ. Думаю у Сокола все буде гаразд, але фінансування можливо і скоротять.
Desperado, а ты ведь про Донована расказывал!Или как?У Силика без сменщика после предсезонки опять связки обострятся и кого на ворота поставите?
Склад Левів:
Селіверстов, Рябенко-Катрич, Мошкарьов-Громов, Деніскін-Еберт, Хонін-Куліков, Маліченко.
Пономарьов-Гнитько-Посєвін, Бобкін-Кіріченко-Шаманський, Расторгуєв-Буточнов-Янченко, Федоров-Булгаков-Рудак, Бачинськи-Курський-Поправка, Тиднюк, Микитенко.
мас, а хто ж там залишився?

==========================================
С.Черненко-Матвийчук-Яковенко,Лясик-О.Тимченко,Мельников-
мас, ты че дурной? Ктож по твоему из российских легов пойдьот на такую зарплату !Или ты щитаешь что тот же Буценко не пройдя в состав или Бабинец с Алексюком и Варламов с Доникою вернутся на такие условия?
Разьве что Балабан или Напненко и то по вынужденной необходимости практики! Хотя ,думаю что Балабаша в Кубань на место третьего к Стьопе может сдрыснуть если не пройдьот в Д-2!
уже все разбежались
а хто ж там залишився?

Сокіл буде підсилюватися гравцями списаними із донбасу-2 + російські легіонери,які втратили право грати в російській МХЛ
Бюджет клубу зменшиться до 1,3 млн. зелених.
Млин... как же уже достали злопыхатели)))
Да с сезона 2008-2009 по Соколу информация начинала появляться ближе к августу. И то, был человек который информацию выкладывал. Сейчас такого человека официально нет. Так что ждем новостей от Ричи.
artist_serg, ДИРЕХТОРЫ
Desperado,

ого всі з Сокола пішли
а хто ж там залишився?
пиндос, а кто ж в Соколе остался?
Також Левами стали : Рябенко і Катрич. Чекаємо прес-конференції на наступному тижні, де буде представлення новачків. Не виключено що до цього періоду ще хтось із Сокола перейде до Левів.
В этом году Годынюк обязательно должен свести счеты с Донбассом-2, в противном случаии он бы не остался в Соколе, я например верю в Сокол. Перед стартом чемпионатав прошлом году тоже многие не верили в силу Сокола, но все таки выиграли регулярку.
Следующие
Загрузка...