хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіЗбірна Польщі укомплектувала тренерський штаб

11-07-2012 11:43 ritchie

Тренерський штаб принципових суперників збірної України — національної команди Польщі повністю укомплектований. Асистентами нового головного тренера збірної Польщі стали Яцек Плахта та Марек Зєнтара, повідомляє офіційний сайт польської асоціації хокею.

Обидва фахівці працюють у польських клубах — 43-річний Плахта у «Катовіце», а 42-річний Зєнтара у «Нови Тарг». Відзначимо, що у сезоні-2011/2012 Зєнтара став чемпіоном Польщі з командою «Санок».

Нагадаємо, що після невдалого виступу поляків на чемпіонаті світу-2012 у групі В першого дивізіону з посади головного тренера команди був звільнений Мар'ян Пиж, місце якого зайняв Томаш Рутковські, який протягом багатьох років очолював молодіжні збірні Польщі.

Збірна Польщі є суперником збірної України у передкваліфікаційному турнірі на Олімпійські ігри-2014. Турнір серед команд групи H відбудеться у Києві 8 – 11 листопада 2012 року.

Крім того збірні двох сусідніх країн позмагаються у квітні наступного року на чемпіонаті світу у групі В першого дивізіону, який пройде у Донецьку.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%E0_%ED%E0_%F7%E5%EC%EF%E8%EE%...
вот посмотрите к чему привело то что играли молодыми на то время игроками.бобкину тогда было 25 лет расти и прогрессируй.вадим селеверстов 26 лет,виталий доника 25 лет и так далее...и теперь посмотрите до чего эти «мега звезды» до росли...это я к чему говорю???не надо нам проводить эксперементы с омоложением состава надо всегда играть с максимально сильным составом на чм тогда будет результат!
поддержим братья хоккейные болельщики кличко!и тогда будет у нас по настоящему хороший хоккей а не этот обман.
завтра Хэй-Чисора
Suomi-Suomi, Священная корова в это время будет учавствовать в турнире среди команд КХЛ в Кубке Донбасса ,который стартует 27 августа!А когда заинтересуются Гангальским спроси у фхуистов!
где священная корова дм.исаенко?где гангальский?
слабенькая команда собирается
Появилась информация о кандидатах на агустовский Сбор.
Куликов с 25 августа по 2 сентября просмотрит :
Балабана,Напненко,Березина;
Торяник-Рамазанов-Посевин ,Петрухно-Таран,
Шепелева-Новикова-Горбунова,Неверова-Свиридов,
Буценко-Мартышко-Захаров,Лубнин-Кугут,
Квитченко-Мадера-Коляда,Романенко-Вл.Алексюк.
вспомните позапрошлогодний челендж в польше когда наши приехали играть с игроками из тогдашнего чу + несколько опытных игроков из сокола,и чем все закончилось. а ведь поляки постепенно прогрессируют, вспомним игру на киевском чм тогда ели ели выиграли у поляков!наше место это второй дивизион борьба за третье место.все те украинские игроки даже если и выйдут в первый дивизион то там будут проигрывать с огромным счетом.

в ПХЛ такого уровня что дай бог шоб из этой лиги не вылитили

очень печальная картина.но правдивая.
а кто собирается играть за СбУ? так как по ходу то играть будет некому, с Донбаса, КХЛ, НХЛ точно никто не приедет, из-за океана некому, а те кто играет в ПХЛ такого уровня что дай бог шоб из этой лиги не вылитили
а вообще пускай KR-тнт-блюджет, возвращается ему никто не запрещал ...главное чтоб он не хамил и вел себя как нормальный человек


12-07-2012 00:33
бульболяйненен

KR, снова говорун нарисовался
_______________________________________
это самозванец а не член партии буль-булей
KR, снова говорун нарисовался
Рвать соседей нужно , делов-то
Поляків потрібно відслідковувати щоб вони нам «сюрприз» не приподнесли !