хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілКурс на Винницу

16-08-2012 14:47 ritchie

Сегодня ранним утрам наша команда прибыла в Киев. Теперь, после трех выходных дней, киевляне выезжают в Винницу, где и продолжат свою подготовку к предстоящему сезону.

Винницкий сбор продлится с 19-го по 31-е августа.

Как ранее сообщалось 22-го и 24-го числа состоятся два товарищеских матча с «Компаньоном» в Виннице и в Броварах соответственно. 26-го августа расположение команды покинут несколько игроков, приглашенных в молодежную и национальную сборные команды.

После сборов, которые наша команда провела в Беларуси, стан «Сокола» покинули голкипер Николай Ворошнов, а также молодой нападающий Артем Костюк, отыгравший прошлый сезон в молодежных американских лигах. Уже в Виннице к составу присоединятся шведский форвард Мартин Перссон и словенский голкипер Андрей Хочевар. По окончании двух недель винницкого этапа подготовки наша команда вернется в Киев, где и продолжит свои тренировки в пригородном «Терминале» до завершения ремонтных работ на спорткомплексе «Авангард», который станет домашней ареной «столичных».



Читайте также экспресс-интервью Рустама Бахриддинова

ХК «Сокол»


Ось що хочу сказати з цього приводу...


на праздники неверное домой, «микроотдых» и обратно)
ну приедут на пару дней домой в Киев
возьмут свежие носки, трусы и обратно
как-то непонятно. сбор с 19 по 31 августа в Виннице, а 24 в Киеве игра) туда и обратно ездить будут?
Гость, А как было преподнесено? Что игра с Беркутом не состоится по просьбе руководства ХК Донбасс и ,что по регламенту все команды в Зволене в одну группу сведены и ни слова о выборочности соперников,это же на вашем официальном сайте написано. Вот с ним и разбирайся.
----------------------------------------------------------------------
тот сайт такой же мой как и твой!Тебе надо ты иразберайся коли так уцепился за отсутствие спаринга между Донбассом и Беркутом!А мне это не интересно!
09:48. Так это не ты такой же писака, к тому же хамло местечковое, писаке должен объяснять,а это должно быть четко изложено на официальном сайте ХК Донбасс .И не было бы лишних вопросов. А как было преподнесено? Что игра с Беркутом не состоится по просьбе руководства ХК Донбасс и ,что по регламенту все команды в Зволене в одну группу сведены и ни слова о выборочности соперников,это же на вашем официальном сайте написано. Вот с ним и разбирайся.
Наверное самый тупой сайт который я видел. Писят а бы о чем. Почти все люди в хоккеи 0.
08:40. Охотно верю,что часть игроков после сборов в Беларуси уже покинула команду,но почему об этом молчит официальный сайт ХК Донбасс(форум,где черт ногу сломает,не в счет)? Так и ранее он вообще проигнорировал уход большой группы игроков,в том числе и Малевича,признанного лучшим защитником сезона ВХЛ. Да, потому,что там отношение к игрокам как к проходному хламу.И спасибо на официальном сайте никто на прощание не сказал. Сокол после возвращения со сборов сразу объявил,кто покидает команду,так поступает и Динамо Харьков и другие команды. 08:37. Проигрыш детям из Минска меня не греет,я с детсва болею за другую,более брендовую,но к сожалению сейчас нищую команду.поэтому в Донбассе вижу не врага ,а,на сегодня, просто богатого соперника мой команды.
Просто очень многие на этом сайте о регламенте КХЛ просто напросто не знают еще
=======================================
Так этим незнающим регламент не интересен !У их одно щастье ,хоть какую то глупость на Донбасс написать,вот и пачкают сайт своими глупыми высказываниями! Я уже несколько раз обьяснял этому писаке что Беркут поздно напросился на этот турнир ,потому и не попал в спаринг с донцами ,а оно все о своем. Турнир то больше спаринговый где приблизительно одного уровня команды наигрывают составы и определяются с игроками!
Гость
А руководству Донбасса нужно было только три игры ,которые они заранее и договорились,еще до заявки туда Беркута потому что вложиться в разрешенные 10 предсезонных игр согласно регламента КХЛ .
---------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно верно пишешь.Просто очень многие на этом сайте о регламенте КХЛ просто напросто не знают еще.
вот и в последней игре Д-2 детишкам из Минска умудрился проиграть.
-------------------------------------------------------------------------------------------
тех игроков изза которых Д-2 проиграл позавчера Юниору уже нету в Донецке!
Игра с Беркутом не состоится не из-за регламента,а по просьбе руководства Донбасса,который еще ни одной игры в КХЛ не сыграл,поэтому о его соответствии .....Лед скользкий,вот и в последней игре Д-2 детишкам из Минска умудрился проиграть.
============================================
если тебе так думмать легче и сердце греет проиграш экспериментального состава Д-2 Юниору ...То я рад за тебя!
А руководству Донбасса нужно было только три игры ,которые они заранее и договорили,еще до заявки туда Беркута потому что вложиться в разрешонные 10 предсезонных игр согласно регламента КХЛ .
18:41. Врать то не надо в одну дудку с донецким сайтом.Игра с Беркутом не состоится не из-за регламента,а по просьбе руководства Донбасса,который еще ни одной игры в КХЛ не сыграл,поэтому о его соответствии уровню КХЛ поговорим,когда первенство начнется. Донбасс все равно бы выиграл имея более классный подбор игроков,но не надо трусость руководства мутить какими то непонятками. Лед скользкий,вот и в последней игре Д-2 детишкам из Минска умудрился проиграть.
Войцеховский тоже не едет в Винницу!


16-08-2012 18:41
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url] каждый пишет то что хочет видить на самом деле!
Беркут вна этот турнир напросился очень поздно когдауже были сформированы составы!Потому что изначально все команды с которыми будет играть там беркут должны были играть с командою Д-2 ,состав которой не сформирован на большую половину из не опытных детей и руководство Донбасса решили только основу туда отправить!Вот и вся долга!А Беркуту нынешний еще н достаточно сигран и сформирован для противостояния командам уровня КХЛ и лидеров Экстралиги Словакии.Холан ведь тоже не глупый мужик и понимает что ему надо!Так что отдыхай и не возникай!
Повеселил регламент турнира в Зволене.Как пишет сайт Донбасса,все команды сведены в одну группу.но некоторые,в том числе Донбасс с Беркутом не играет, Лучше бы играли бы просто на щелбаны,а не устраивали цирк с заочным выявлением победителя. Видимо это донецкое жлобство и имел ввиду Бахрейн,зная ,что желающих начистить шакуровцам дупы предостаточно в Украине.
KR,
наверное донецкие на счетчик поставили...
теперь нужно долги возвращать
GoneZales, Фраза Бахриддинова «отдать долг «Донбассу»" очень понравилась
================================================
шото Бахрейн оччень уж дешевые цели ставит к новому чемпу ПХЛ.
Если у его лишь задача отдать долг Д-2 состоящему в основном из игроков в стиле «аля-Гайдамаки «которые вчера даже Юниору проиграли 2-4,то грошь-цена таким целям и его подготовке!
Но и в Соколе много легов не фиговых извините, ну посмотрим посмотрим))
Фраза Бахриддинова «отдать долг «Донбассу»" очень понравилась )
=================================
Нынешный состав Д-2 сыльных усилий не потребует ,а вот как Сокол с нынешним составом Беркута расщитываться будет ?Это вопросс!Тем более что основные Лидеры из прошлогоднего Д-2 сейчас составили костяк Беркута!
GoneZales,
Какой долг ? Вы о чем ?
Фраза Бахриддинова «отдать долг «Донбассу»" очень понравилась ) последний матч сразу вспомнился
http://fhu.com.ua/ua/news/top/hokkei_v_ukraine/3141/
На своєму офіційному сайті Міжнародна федерація хокею привітала 51 переможця національних чемпіонатів з усього світу, серед яких чемпіон України сезону-2011/12 — команда донецького «Донбасу»

Нагадаємо, що у фінальній серії чемпіонату Професіональної хокейної ліги у минулому сезоні підопічні Олега Мікульчика виграли у київського «Соколу» з рахунком 4:2.
[size=13px][font=arial, helvetica, sans-serif]На своєму офіційному сайті Міжнародна федерація хокею привітала 51 переможця національних чемпіонатів з усього світу, серед яких чемпіон України сезону-2011/12 — команда донецького «Донбасу». [/font][/size]

[size=13px][font=arial, helvetica, sans-serif]Нагадаємо, що у фінальній серії чемпіонату Професіональної хокейної ліги у минулому сезоні підопічні Олега Мікульчика виграли у київського «Соколу» з рахунком 4:2. [url]http://www.iihf.com/home-of-hockey/news/news-singleview/recap/7108.html?tx_ttnews[backPid]=955&cHash=78e24357cf[/url][/font][/size]
а что за парень Артем Костюк?
Вот тут бы Мике Ворошнову и пригодилась бы команда уровня ББ или Гайдамак
Та тут вообще без вопросов. Кто будет платить за аренду, тому она и домашняя будет. Я даже предполагаю, что как только откроется АВА, туда и Компы могут перебраться из нынешнего сарая.
«ава» домашняя арена !!!!! Блестяще !!!! вот новость!!! лучшая новость дня.