хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїМолодіжна збірна U20Александр Годынюк: "Тяжелее новичкам"

29-08-2012 21:06 Геныч

Молодежная сборная команда Украины проводит в Херсоне первый учебно-тренировочный сбор в новом сезоне, в котором она будет выступать на чемпионате мира 2013 года в Первом дивизионе (г. Донецк, 10 — 16 декабря). О ходе занятий рассказал старший тренер украинской «молодежки» Александр Годынюк:


- Приступили к занятиям по обычной для нас программе, которую мы используем уже в течение третьего года. Для тех хоккеистов, которые были раньше в наших командах такой процесс учебно-тренировочных занятий уже знаком и вопросов возникает немного. Тяжелее новичкам, но таких в команде мало. В субботу проведем двустороннюю игру и увидим, что они с тренировок сумеют воплотить в поединке.

- Остановитесь подробнее на ходе тренировок. Сколько и каких занятий происходит на землю и лед?

- Все тренировки у нас проходят на льду — два часа утром и два вечером. На земле ребята много занимались в своих клубах, и поэтому мы сконцентрировали все занятия на хоккейной площадке.

- Какой состав молодежной сборной на учебно-тренировочном сборе?

- Вратари: Захарченко, Елисеев, Шевчук

Защитники: Сирченко, Дикий, Толстушко, Евсейчик, Ляшок, Игнатенко, Забулонов, Варивода, Фроленко.

Нападающие: Янишеский, Петранговский, Мартышко, Савченко, Ромащенко, Бондаренко, Микулко, Кузьмик, Карпенко, Курский, Шевчук, Гайдук, Чернышенко, Лысак

- Каких игроков нет на сборе в Херсоне, из тех на кого рассчитываете?

- Падакина не вызывали, потому что знаем, что он проходит сбор в Канаде с командой и пытается там зацепится в «Калгари Хитмен». Захаров задействован в донецком «Донбассе» на турнире в Донецке. У Пидгурский травма. Истоминов в Америке. Не доехали Скрипец, Чердак и Куцевич.

Федерация хоккея Украины

Ось що хочу сказати з цього приводу...


BigChel, вопрос с какой лигой ты сравниваешь?если с первой то да.если с кхл то нет
Понятно лишь одно, Сокол — это самая лучшая команда, которую можно против поставить русским хоккейным командам.
Причем в прошлом году результаты были хорошими.
ritchie, думаю — да... В понедельник-вторник опубликую, по факту подписания контракта...
____________________________________________________
ктото из Беркута или из Компов???
ritchie, запланована на 7 вересня контрольна зустріч з «Беркутом», мабуть, не відбудеться», — цитує слова Годинюка прес-служба «Сокола».
Цікавий склад у Сокола, нічого не скажеш. Є і ветерани, і леги і українські мальці. ХК СОКІЛ 2012-2013
hockey columnist, думаю — да... В понедельник-вторник опубликую, по факту подписания контракта...
ritchie, еще будут новые игроки?

Крутіков Олексій — перелом ноги.

Вася, малость сгустил краски... Не все так печально...
Крутиков – трещина предплюсневой кости. Через несколько дней предстоит контрольный снимок. До полной реабилитации пройдет не менее двух недель.
hockey columnist, У Персона сотрясение ,Таки 4 ведущих игрока в лазарете .К стати из данного заявочного списка Сокола в котором только 20 полевых игроков , девять и Карпенко должны отбыть дисквалификацию первой игры сезона . За прошлогодний финал ПХЛ!
Или Годынюк по новопридуманному регламенту ПХУистов , у каждого из зарплпты вычтет и уплатит в казну ПХЛ штраф по 1000-2000 гривен за каждого ?
У нас дуже великі проблеми. У Серьоги Черненка проблеми з хребтом, Суздаленко зламав плече, його, нажаль, у команді вже не буде, Толкунов травмував спину — лазарет великий. Крутіков Олексій — перелом ноги. Для початку сезону, враховуючи, що він ще не почався, це занадто багато», — наголосив тренер команди Василь Бобровніков.
hockey columnist, междупрочим в ,Коимпаньене похожая к Донбассу ситуация по легионерам ,куда еще и Михайлов с Двочкою вчере сдрыснули от Жвании!
hockey columnist, ну так семь легионеров то есть!И заметь,далеко не младенческого возроста,в то время когда масса украинцев в возросте от 22 до 35 лет остались без клубов!не хватало еще что бы и в украинском чемпионате в общей заявке столичной команды было так же как и в КХЛовском Донбассе лишь 7 украинцев!
Гость, 11:40
Хто це сумнівного походження? Бондарєв чи Тєзіков? А може Хочевар? А якщо ти про Бахріддінова чи Персона, то вони у безпосередній боротьбі довели, що не гірші від Скорохода-Рябенка-Катрича та Безщасного-Харченка-Мельникова і т.д. відповідно. То їх не брати лише через те, що для деяких «знавців» хокею вони є незрозумілого походження?
На самом деле ПХЛ можно смело переименовывать в КХЛ — Как бы хоккейная лига.
Эххххх, опять ни одной игры с участием любимого клуба в этом сезоне не увижу....
Украинцы-есть,как и немало легионеров. Но очень уж многие из них сомнительного происхождения,даже для такой лиги-как ПХЛ (Почти Хоккейная Лига)...

а у Сокола в украинском чемпе на сколько больше украинцев в этом год сиграет чем за Донбас в российской КХЛ?

Вот, считай, сколько у Сокола украинцев.
джино, наигрывает состав Донбасс для КХЛ.У их задача войти в плейоф только в этом сезоне!
hockey columnist, а у Сокола в украинском чемпе на сколько больше украинцев в этом год сиграет чем за Донбас в российской КХЛ?


Ну что, Знайка, профукал твой Донбасс турнир.
Наигрывают за бюджетные деньги легионеров искупают россиян, а толку то — 0.
31-08-12
16:08

Чего?Что за бред??
У Сокола в ВХЛ было только 3 лега — Аверкин, Малов и Деев. Если не знаешь, то не пытайся здесь казаться умным. В ОЧБ тоже самое — только наши воспитанники.

Иди болей за свой Донбасс, которые на игру выпускают только 2 украинцев.
KR, А как ты думаешь почему Сокол играл в ОЧБ и российской Вышке
________________________________________________--
как зачем ?Наигрывать за деньги Сокола российскую тогдашнюю молодежь 85-89 г.р. для будущей ВХЛ на наших опытных ветеранах и получать за это откаты!
А раніше ВЧБ був цілком пристойним турніром.
Щодо Сокола, то він «ліз» і в рос. вишку, і в ВЧБ, оскільки внутр. першості фактично й не було. І отим своїм «лазанням» Сокіл сприяв аби нормальний ЧУ і не з'явився.
Але зараз же він є. Так, досить слабкий, але ж це лише перші кроки.
Те саме і по дитячих змаганнях: якщо всі гратимуть у себе, а це: Дніпро, Херсон, замість Броварів тепер БеЦик, Новояворівськ, можливо Калуш, дві-три команди з Києва плюс Харків і Донецьк, вийде цілком хороший чемп. А ще ж є Вінниця, Запоріжжя, можливо з'являться в найближчому майбутньому Севас, Кривий Ріг, Луганськ.
KR, погоджуюсь не до кінця.
Щодо дорослих, тут очевидно. У Латвії суто об'єктивні причини: мала територія, кількість населення, а відповідно і людського ресурсу. Значить без інтеграції хоч кудись (ВЧБ чи КХЛ), вони дійсно не зможуть розвиватися.
А от у білорусів та казахів — це суто забаганки їх «вождів». Чомусь раніше у білорусів з'являлися і брати Костіціни, і Грабовський, і багато перспективної молоді (Дрозд, Стефанович, Готовець, Сусло, хоч вони себе і не реалізували), а зараз лише Гаврус та «німець» Хенкель. І їх юніорка грала з нами в одному дивізіоні, а головна команда реально боролася за вижиння. А от казахи таки вилетіли. Багато їм той КХЛ дав?
Тож, якщо всі порозлазяться хто куди, хто ж залишиться тут? І якщо по ЗБУ 98 р.н. це правильне рішення, то по інших роках всі мають грати тут. Плюс є купа міжнародних змагань.

Desperado, Замість того щоб бігати грати у другі Чемпи, варто розвивати свій власний чемп і створювати умови, невже так важко будувати сараї

В Беларуси и Латвии достаточно сараев и что !? Все равно бегут ......

сараї не зрозуміло де будуються

Как где?В Донбассе, в Дружковке, в каждом районе Донецка (как он говорил)
Замість того щоб бігати грати у другі Чемпи, варто розвивати свій власний чемп і створювати умови, невже так важко будувати сараї там де є вже школи. Не може так бути що для хокею створюються умови тільки в одному регіоні, а решта хай взагалі нічим не займаються. А потім, той же Боря скуповує легів у свою команду, сараї не зрозуміло де будуються, і картавий після цього виступає з дебільними ідеями про ліміт, щоб леги ішли до нас «пачками». А потім Фхуїсти говорять, нам потрібна натуралізація. Якщо не будуть розвивати хокей у всіх регіонах, не буде у нас хокею, будем хіба дивитися сюжети каналу ХОКЕЙ про те як прекрасно у нас розвивається хокей! Тому я розвиток дитячого хокею, і за те щоб сарай наприклад у Львові нарешті побудували для дітей. Школа є, а сарай у Львові відкриє для регіону нові можливості, Картавий вже освоїв у Донецьку кошти на два сараї.
realdeal,
А как ты думаешь почему Сокол играл в ОЧБ и российской Вышке ,
или почему белорусские клубы лезут в КХЛ и ВХЛ или теже латвийские ?????
Потомучто внутренний чемп слабый !!!!!!!!! Тоже и у детей !!!!!!!

І не факт, що коли підростуть, то теж не поїдуть до Москви абощо

И правильно сделают ! Здесь играть не с кем ....
Следующие
Загрузка...