хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніПогиб хоккейный обозреватель Юрий Данилов

12-11-2012 02:03 dasten

После матча Украина – Польша (5:1) во Дворце Спорта трагически погиб знаменитый хоккейный обозреватель Юрий Данилов.

До своего 36-летия Юра не дожил шесть дней…

Ты останешься навсегда в наших сердцах, Даня!

Прощание с Юрой начнется послезавтра предположительно в 12:00, п-кт Василия Порика, дом 11... Это — р-н Виноградарь...

Юрий Данилов будет похоронен на кладбище Берковцы.

Сюжет на ICTV

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Маме Юры Екатерине:скорблю по гибели Юрочки.Узнала об этом только вчера от Тани Гл.У нее мои координаты:готова помочь,напиши сама.Светлан.
Гость, не пойму....Видел его на дне ямы или его подняли? Просто я не могу четко представить место трагедии. И почему куртка была вся в крови. Откуда кровь текла?
С телефона кто-то снял как Юра лежал и работники ему как бы помощь оказывали ну и кадр тоже с того видео

Короче, негоже такое выкладывать
S 76, какое видео? то там было? какой кадр?
Garbage когда-то спели песню для фильма Джеймс Бонд 007. Жаль Юра не оказался Бондом
да, вот что значит европейское, а не совковое воспитание, там жизнь ценится намного больше, чем у нас, несмотря всякую толерантность и т.д.
Ширли молодец
как жаль, что молодые и главное хорошие люди уходят...
ребята, берегите себя и тех кто рядом
Правильное видео Garbage, где она говорит про Даню
Massa, спасибо большое,схожу обязательно-вчера не получилось,работа.
Участок 106, по-моему так; это угол кладбища возле забора, который примыкает к улице Газопроводной (ближе к перекрестку со Стеценко)....ориентир — надо с центральной аллеи повернуть к еврейскому кладбищу
dasten, а где похоронили,можете узнать?Точное место.
Спасибо.
Данилова похоронили вчера с хоккейкой и розой «Сокола»...
Вокалистка Garbage посвятила песню погибшему журналисту
Сегодня в киевском Дворце спорта прошел концерт знаменитой рок-группы Garbage. Перед одной из песен вокалистка коллектива Ширли Мэнсон обратилась к зрителям с просьбой почтить память спортивного журналиста Юрия Данилова, накануне трагически погибшего в Дворце спорта после хоккейного матча, и посвятила ему следующую композицию. Как мы уже сообщали, Юрий Данилов, журналист газеты «Команда» погиб вечером 11 ноября в результате несчастного случая.
во время турнира слышал о том, что ДС еще ожидает реконструкция !!!

В каком углу теперь будут мусор убирать ???
Светлая память ...

А по поводу безопасности в ДС. Кто-то может объяснить, почему на первом этаже только фойе освещалось, а по бокам, где туалеты, тьма и люди лбами сталкивались? Больше 6 тысяч народу было, а об этом НИКТО не подумал ни до, ни во время матча. Просто наплевательское отношение к людям, полная безответственность. Я уже не говорю про обычный сервис:-(

Violet: ребята, уберите это видео...
давайте запомним Юру таким, каким он был! ЖИВЫМ !

Тоже прошу !!! И кадр тоже ...
Какой гламурный прокурор

кореспонденту Татьяне Круговой.Прошу прощения!
Уважаемая кореспондент этого сюжета Когутова !
За 50 лет незнаю .Но это далеко не первый нещасный случай за последние 20 лет иснування киевского ДС.лет 18-20 назад рабочего подемник придавил ,а за тем боксер погиб на ринге ,обэтом еще по телику целый месяц (кажется в 95 году случилось) расказывали!
Василь, камера висит там где находился Коваль с штабом ФХУв том раене!
Не знаю.Такої камери на двох моніторах ми не знайшли.Була тільки бокова ,на якій видно тільки низ дверей.Я думаю ,що на ній є запис ,що ніякої огорожі перед дверима не було.До речі ,коли ми роздивлялися монітори з відеокамерами і потім відійшли ,до моніторів хутко підбіг переляканий працівник ПС (той що з вусами і який ніби кричав Юрі ,що туди не можна йти),щоб пересвідчитись, що нема компромату на нього.
Василь, которая висит напротив тунеля и показывает весь обзор хола и входа в двери на сцену!
Яка відеокамера ?
Василь, что видеокамера показала?
Вадим ,ми ж разом відкривали ці двері.А особи були. Наїхали на Брата і Вано.
Василь, о чем вопрос? Я был в ДС сразу после гибели Юры. Видел его, в крови с чуть приоткрытыми глазами... Які особи?!!! Ко мне никто не подходил и я все что хотел — увидел. Отодвинул красный пожарный балон, котрым были подперты двери ведущие из фойе к злощасной дырке, увидел наглухо закрытые ворота «Сектора-Сцена». Туда, за двери фойе даже ступить страшно — одно неловкое движение и полетишь вниз. Я сводил туда сотрудника милиции и показал это ему.
Гость, " а не бизнес-конюшня для урвавшегося жлобья»;
Согласен с Вами полностью,но время сейчас такое-из всего делается кормушка...А спорт по боку,потому ,что не приносит такого дохода.
Смотрите на наш Сокол,команду даже не подпускают играть в городе.Составили такие сметы заоблачные,что команда вынуждена ездить в Бровары...А такое предвидели еще в конце 80-х,когда все рушилось,а хоккей просто умирал,Богданова выжили сначала с клуба,потом из сборной и т.д.
Вечная память Юре,соболезнования родным и близким...
Тоска... Светлая тебе память...
Гость 14:03 , а Ви можете дати гарантії безпеки ? А то через деякий час після прибуття працівників міліції в Палаці зявилися сумнівні особи,які дуже цікавилися ,хто і для чого дає покази міліції. Згоден ,що "...[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Нельзя, чтобы дело замяли.»[/font][/color]
Юрий как журналист даже своей нелепой и страшной смертью обратил внимание всех на то, что Дворец Спорта — это, прежде всего, спортивное сооружение для проведение спортивных мероприятий, а не бизнес-конюшня для урвавшегося жлобья, которым глубоко плевать на тот же хоккей.
Земля пухом!
Следующие
Загрузка...