хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілВасилий Бобровников: «У «Сокола» — катастрофа с нападающими» + видео

29-01-2013 19:40 ritchie

Киевскому «Соколу» сейчас катастрофически не хватает нападающих. Об этом рассказал журналистам телеканала «Хоккей» тренер команды Василий Бобровников.


«Мы чувствуем огромный дефицит нападающих, просто катастрофический. У нас четыре человека могут играть, а остальные... Трудно достигать каких-то результатов, когда приходится обороняться большую часть игры», — посетовал он.

По словам тренера, молодые хоккеисты, которых тренерский штаб вице-чемпионов вынужден был привлечь после того, как команду покинули такие опытные игроки, как Вадим Шахрайчук и Каспарс Саулиетис, не показывают той игры, которой от них ожидают.

«К сожалению, сказать, что кто-то прыгнул выше головы, мы не можем. Очень большие претензии к молодым даже не в плане мастерства, а в плане отношения к хоккею, отношения к команде. Играют сейчас более-менее стабильно Толстушко и Петранговский, хотя от них мы ожидаем гораздо большего и претензии к тем тоже есть. Остальные молодые ребята пока не способны помочь команде настолько, насколько мы хотим, и «прыгать выше головы» в каждом матче они, по-моему, не очень то и собираются ", — отметил Бобровников.

В связи с этим он был довольно сдержан, оценивая шансы «Сокола» во втором этапе чемпионата и плей-офф.

«На финише регулярного чемпионата у нас стоит задача набрать как можно больше очков в оставшихся играх. По поводу же плей-офф задачи были поставлены в начале сезона, но дело в том, что кадровые изменения в течение сезона были столь масштабны и не со знаком» плюс ", что говорить о выполнении поставленных задач пока преждевременно. Доживем до конца чемпионата, а дальше будет видно по сетке, кто в соперниках будет», — сказал тренер «Сокола».



ТК «Хоккей»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ноу мани — ноу хани...
А молодые это козлы отпущений! С ними работать надо!
Если у клуба нет условий то там и не только молодые нехотят играть! Вся команда ели передвегается!угробили всех кто не свалил!
Нравится мне Вася — у него всегда и во всем молодые виноваты, а те с кем он играл всегда правы, практически в любой ситуации.
Товарищ тренер, обратите внимание, что у вас взрослые игроки и ветераны в половине матчей откровенной ерундой занимаются, а вы все на юнцов пытаетесь свернуть. Порядок бьет класс — известная формулировка, так вот и наводите порядок!
Отдайте долги и будет вам СЧАСТЬЕ!
джино,

ты, кажется, адресом ошибся
если ты в плей-офф будешь за Компов болеть, скажу
джино,

фамилию в студию, будьте добры
1 февраля в Компаньоне будет еще один экс игрок Сокола, надеемся удачно впишется в игровую модель Сеуканда
да, сложно, очень сложно. будем, как и Бобровников, надеяться на лучшее..
Годынюк им там раздает «на орехи» складно
а хто маршрутками їздить
Ищите девушку? Лучше ищите деньги, девушка сама найдется!!!!! (Народная мудрость)

Будуть гроші — будуть і нападаючи,і захісники і воротарі. І на ігри на автобусі їздить будете. А не на маршрутках, як зараз.
Да, посмотрел сегодня на Компотов в игре с Левами, в четверг тяжеловато нам будет т. к. Ричи прав, и с защитой малеха проблемы
Тренеруй и все получится.
Вася не плачься!У Компов тоже большие потери!
И если «жена ушла к товарищу»,(тоесть Шахрайчук с Бахрейном в компы) еще не известно кому повезло.
е.п.р.с.т. ! ну и новости

Окуительный сезон, окуительная реальность !
Я бы еще добавил, что и с защитниками тоже напряг...
Ох, только на Хочевара вся надежда...