хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниСостоялось заседание наблюдательного совета ПХЛ

19-02-2013 15:59 Кукушкин

Плей-офф в ПХЛ, об отмене которого высказывался столичный «Беркут», все-таки состоится. Окончательное решение по этому вопросу было принято 18 февраля на заседание наблюдательного совета лиги.

«Все клубы подтверждают свое дальнейшее участие в регулярном чемпионате и свое огромное желание играть в квалификационном турнире и на стадии плей-офф. Но решение сегодня после определенной дискуссии было таким: что окончательное понимание формата чемпионата будет известным после 21 февраля», — рассказал телеканалу «Хоккей» генеральный директор ПХЛ Юрий Загородний.

По его словам, именно к этой дате клубы должны погасить свои долги по членским взносам в ПХЛ.

«Было пожелание от клубов подойти к вопросу жестко: клуб выполнит обязательства перед лигой — он продолжает играть, не выполнит — он не должен играть. А потом уже будет приниматься решение, сколько клубов выполнит обязательства, столько будет принимать в дальнейшем участвовать в чемпионате», — пояснил гендиректор ПХЛ.

Загородний рассказал, что сейчас долгов перед лигой не имеют только «Белый Барс» и «Донбасс». И если «Беркут» и «Компаньон» пообещали оплатить все, что должны, то «Сокол» и «Львы» задолженность попросили выплачивать частями.

Отметим, что на совещании не присутствовали представители «Динамо». Однако ранее почетный президент клуба Михаил Добкин заверил руководство лиги, что харьковчане примут участие в плей-офф.

Последние матчи регулярного чемпионата пройдут 20 февраля, а уже 23-го числа стартует плей-офф. Он начнется с квалификационного турнира. На этой стадии будет образованы две группы по три команды. Все сыграют по два матча с каждым соперником в своей группе. По две лучшие команды из каждой группы попадут в полуфинал плей-офф.

ТК Хоккей

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей для наших специалистов. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
Зодчий,

только в Лубнах знают, коммунистический пролетариат

там самые умные парни живут
Специально не отписывался — на фарт, правда мужикам всеравно не повезло, ну ничего на ЧЕ отыграются.
Зодчий, ты пропал где-то , биатлон хоть смотрел ?
KR,

Думаешь этот киевский лойер знает что такое — WILD CARD?
KR,

бык криворожский опять голова болит?

починається WILD CARD

nazariquez,

починається WILD CARD



Pre-season майже закінчився. Починається чемпіонат