хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіХоккеисты получат собственный интернет-сайт?

19-02-2013 20:24 Кукушкин

Хоккейное агентство создает web-сайт, на котором профессиональные игроки и клубы смогут договариваться о сотрудничестве напрямую.

На данный момент руководство сайта занимается активным привлечением новых пользователей. В числе зарегистрированных хоккеисты из России и Белоруссии, российские и канадские клубы. Ведущий хоккейный интернет-сайт Украины «Гнездо» будет следить за развитием событий в этом направлении, и информировать своих читателей.

А пока можем сообщить, что планируется новый интернет-ресурс соберет всех участников профессионального хоккея на одном сайте. Исключительная особенность новой платформы заключается в том, что участники сообщества смогут общаться между собой. Такого в профессиональном хоккее еще не было!

— Эта сеть для команд и игроков. Главная ее функция — позволить первым и вторым общаться. Не у всех игроков есть агент, и не все агенты могут предоставить клубам нужных игроков — на этом сайте они (кто угодно) смогут заниматься продвижением своих интересов. А журналисты общаться с игроками напрямую, — разъяснил хоккейный агент и один из вдохновителей идеи Алексей Дементьев.

По словам автора идеи, в ближайшем будущем сайт соберет всех участников хоккейного процесса. На имя каждого пользователя будет создан отдельный профайл, содержащий всю необходимую информацию, доступную только зарегистрированным пользователям.

Процесс регистрации включает две стадии: первая — подача заявки, вторая — рассмотрение заявки модераторами сайта, подтверждение или отказ. Каждый участник будет тщательно просмотрен и только после этого зарегистрирован в системе.

При успешной работе вскоре сайт может отобрать часть работы хоккейных агентов, которые в настоящее время являются посредниками между хоккеистом и клубом.

— Думаю, это интересный масштабный проект. Деталей пока не знаю, так что давать какие-то оценки не могу. После личной беседы с Алексеем смогу сказать что-то более конкретное, — прокомментировал создание хоккейной соцсети президент Ассоциации хоккейных агентов Сергей Паремузов.

Идея объединить всех хоккеистов в одной системе не нова. В Национальной хоккейной лиге все игроки — участники профсоюза оперативно получают информацию о новостях лиги по почте. Однако такая связь осуществляется только в одностороннем порядке, являясь больше информационной рассылкой, нежели средством общения лиги, профсоюза и игроков.

Алексей Дементьев не первый год занимается агентской деятельностью. Среди его клиентов такие игроки, как Владимир Тарасенко, Артем Кулешов, Иван Касутин, Эмиль Галимов, Никита Зайцев.

Возможно и хоккеистам ПХЛ Украины стоит задуматься над этим, чтобы уберечь себя от всевозможных казусов? Вам интересно мнение по этому вопросу украинских агентов и хоккеистов»? Читайте интервью по этому поводу на интернет-сайте «Гнездо»!

На фото: Знаменитый канадский тафгай Дарси Веро хорошо справляется не только с соперниками на хоккейной площадке, но и с клавиатурой компьютера.

Сайт «Гнездо» по материалам газеты «Известия»

Ось що хочу сказати з цього приводу...



а зачем им агенты ?Тут главное с главным менеджером про откат договориться.
В Донбас или в БББЦ разьве что понапрашиваться на просмотры могут,та и то В Донбасс только в КХЛ,а в БББЦ только юнцы наивные с желанием сменить гражданство с перспективою на будущее защищая цвета украинского флага ,получить право игратьна международном уровне.! .
Угу.. Вот сейчас создадут сайт, и все североамериканцы валом повалят в ПХЛ!
И напрямую! Без агентов!
Нужен официальный профсоюз, и жесткая ответственность клубов, которые сейчас занимаются попросту контрактным бандитизмом!
______________________________________________
ой как точно сказано.
Я бы еще добавил и отдельная ,уголовная статья для главных менеджеров клубов ПХЛ.
На фото: Знаменитый канадский тафгай Дарси Веро хорошо справляется не только с соперниками на хоккейной площадке, но и с клавиатурой компьютера.

_______________________________________________
они все с компом на тЫ!
совершенно с вами согласен.

похоже на то, что затейщики этого сайта ,тоже преследуют свои ,меркантильные интереси.Игроки может и не умеют договариваться с клубами,скорее не хотят заниматься этим на прямую.
Но украинские хоккеисты далеко не дураки,тем более опытные иностранные леги. .Во всяком случае игроки трезво осознают в чемпе какой страны и с какими правовыми гарантиями они работают.
Так чо ,Кукушкин очередную хрень гдето содрал.
Ну и каким образом этот сайт поможет игрокам решать проблемы с контрактами? Бред сивой кобылы. Социальная сеть, не более того. Кто-то не понимает, лио не хочет понимать одну основополагаюшую часть всей системы: игрок-агент-клуб. Вернее, понимают не правильно. Они думают, что игроки не могут из-за агентов сами общаться с клубами, потому что у них нет связей. На самом деле, 90% игроков НЕ ХОТЯТ этого делать, потому что не умеют договариваться с клубами. От этой затеи толку ровным счетом 0,0. Игроки в ПХЛ как были без защиты, так и останутся. Нужен официальный профсоюз, и жесткая ответственность клубов, которые сейчас занимаются попросту контрактным бандитизмом!
Это будет «Hockeybook»!
Интересно, а есть ли среди видов деятельности единоналожников так вид деятельности как игра в хоккей Не думаю, что это возможно
Кстати, что-то похожее на солидарность уже было в этом году, когда четыре клуба не выходили на игры ПХЛ. Первое что приходит в голову: Проблемы у всех схожие, зарплаты в ПХЛ не у всех такие большие, можно и многих по единому налогу пройти.
Кукушкин, совершенно согласен! Пусть это будет первым шагом! А сейчас существует замкнутый круг, ведь и игроки и хозяева не хотят работать по-белому. Игроки — потому что будут меньше получать, хозяева — потому что надо тогда больше платить налоги. Вот тогда, в случае невыплат, и начинаются недомолвки с обеих сторон.
Genzo, но когда-то начинать надо, тк эти постоянные кидки с черной кассой и другим, загоняют хоккеистов украниских клубов в «кабалу». Каждый год одно и тоже! Долги, отказ играть, все это сказывается на всем (на развитии внутреннего чемпионата, его имидже, подготовке сборной к чемпионату мира и т.д.). Каждый год можно расписать по «черному графику» уже. Может лучше иметь немного меньше, но законно? Что-то типа профсоюза давно надо делать нашим хокам. Только бы опять на кидок не нарваться.
В этом деле, агентском, столько подводных, скрытых и чувствительных тем, что вряд ли кто-то рискнет так далеко заходить, как это представлено в статье. Может в конце концов получиться такой себе хоккейный чат или сайт первых знакомств