хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСборная Украины проведет два товарищеских матча против чеховского «Витязя»

28-02-2013 13:02 ritchie

Сборная Украины проведет два товарищеских матча против чеховского «Витязя», который выступает в КХЛ. Об этом сообщил телеканалу «Хоккей» главный тренер нашей национальной команды Александр Куликов.


По его словам, матчи состоятся 8 и 9 апреля. Они являются частью процесса подготовки сборной к чемпионату мира в группе В первого дивизиона, который пройдет с 14 по 20 апреля в Донецке.

«Только сегодня у нас определилось, что мы сыграем два товарищеских матча. У нас было несколько вариантов. Конечно, не очень просто было договориться, потому что те команды, с которыми мы хотим, не всегда хотят с нами играть. Сегодня я разговаривал с президентом «Витязя» и тренером Леоновым. Достигнута договоренность сыграть у них в гостях 8-9 числа два товарищеских матча. Я считаю, что это будет очень полезно перед чемпионатом мира», — отметил Куликов.

По его словам, переговоры о проведении спаррингов шли также с представителями Венгрии, Румынии и Беларуси. Впрочем условия проведения матчей с предложенными командами тренерский штаб нашей сборной не устроили. В частности предлагалось провести поединки с венгерскими клубами 10 и 11 апреля, однако для украинской команды это оказалось поздно, ведь 14-го числа уже стартует чемпионат мира.

«Мы разговаривали с белорусами, они хотели отправить к нам молодежную команду. Однако мы считаем, что для сборной будет лучше играть с командами КХЛ, с командами хорошего уровня», — пояснил наставник украинской.

ТК «Хоккей»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


посмотрим, что явит сборная Куликова против Витязя
Дисциплінарний комітет Міжнародної федерації хокею тимчасово відсторонив від змагань форварда мінського «Динамо» і збірної Білорусі Андрія Михальова у зв'язку з позитивним результатом допінг-проби, повідомляє офіційний сайт МФХ.

Зокрема в результаті дослідження допінг-проби, взятої 8 лютого під час олімпійського кваліфікаційного турніру у групі F, у організмі хокеїста був виявлений заборонений стимулюючий препарат метилгексанамін.

До прийняття МФХ остаточного рішення щодо Михальова, він відсторонений від ігор за клуб та збірну своєї країни.

Нагадаємо, що Білорусь була суперником збірної України під час кваліфікаційного турніру на ... у групі F. Ця команда посіла друге місце у групі і не отримала путівку до Сочі, як і наша збірна.

Михальов не брав участі у матчах мінського «Динамо» з 7 березня, попри те, що команда змагалася у півфіналі Кубка Надії.
даешь дорогу молодым, Скрипец Данил, защитник http://www.eliteprospects.com/player.php?player=115782
Куликову сейчас не позавидуешь, он стал заложником тупости своих шефов из ФХУ, непосредственно ответственных за сборную. И не факт,что группа игроков, в ответ на подобную позицию ФХУ, бросившая их, по сути, на произвол судьбы,не поставив перед ПХЛ вопрос о продлении их игровой практики, просто не приедет на сборы. Незаменимых конечно нет,команда наберет нужное количество игроков на ЧМ, но перерастет ли оно в качество? Донецкие последние игры в КХЛ хныкали,что как не хватало одного Робитайла, но это палка 2 концов,точно так же не хватало одного Варламова в сборной, не говоря о том же Матерухине.
ДХ будет в финале!
Genzo,не я не по международном сортивному праву .
Я только очевидными фактами аргументирую.Ведь если Беркут подал жалобу в Лозанну,то трибунал рано или поздно рассмотрит эту жалобу и анулирует сезон ПХЛ-2013 —как не состоявшийся,а все титулы и звания возвратят Донбасу и они останутся у действующего Чемпиона Украины .
Гость, вы специалист в спортивном и международном праве? Обоснуйте пожалуйста.
джино, ты сомневаешься что Д-2 пройдет ДХ? Я, при всем уважении к ДХ, не сомневаюсь
Genzo, главное что Чемпионский Кубок полюбому останется в Донецке!Даже если Д-2 и не попадет в финал.
Трибунал Лозанны это вам не цацки-пецки!
Genzo,

ну єто еще не фает, чтобі играть на АТЭКе Д-2 нужно попасть в финал, а Компам пройти (леви/сокол)
Только что прочитал на ТК «Хоккей», что Варламов собирается на ЧМ в Донецке за СбУ играть. Да и Донбассе-2 в ПО. Так что по-любому увидим этого «семейного» человека на льду АТЭКа во второй половине марта. Потеплеет уже
http://www.eliteprospects.com/birthplace.php?birthplace=Kharkov,%20UKR
я вот не пойму, кто это все написал, с такими вот огромными ошибками?
[tr=white]
Valeri Shiryayev (D) 49 1963-08-26 Kharkov, UKR178 85 L

подскажите какое отношение ширяев имеет к харькову?
жизнь замерла в нашем хоккее.это испанский тренер после своих провалов так и тренирует команду.
А кого нибудь по сильнее чем команду Тпуф0гаев из Чехова не могли выбрать?
Кагарлицкого можно смело натуралзовать, при желании игрока.
Состоятельные в плане мастерства.То есть в состоянии уже показывать качественный хоккей
Знайка
может состоявшихся?
состоятельные мастера это Кросби и Малкин
небольшое состояние уже имеют
бецик, если уже заниматься натурализациею то уже состоятельных мастеров:Берзинша,Дыдыкина,Белухина,Завьялова,Кагарлыцкого
бецик,Зачем мучиться с натурализациею Хворостишина ,когда есть такого жу уровня украинецы Петранговский ,Мельников,Ромащенко,Слюсарь ?
Зачем Украине фин-Палонен, когда среди украинцев приблизительно такого же возроста есть более сильные Квитченко,П.Борисенко,Подкосов,Кириченко ...?
Зачем Украине натурализировать Сильницкого когда такого же роста и уровня есть украинцы Свиридов,Толстушко?
Хворостининьш заметно вырос,сильней Квитченко смотриться.
нравиться игра защитника донбасса-2 Сильницкого.Парень 92 года рождения.
Нико Палонен-но вряд ли он сменит гражданство ЕС на украинское.
Хворостининьш заметно вырос,с
http://bighockey.ua/news/u-kulikova-vzhe-ye-spisok-na-naturalizaciyu.html Белухин-Кочетков два сезона отыграли ?
я вот смотрю на куликова и задаюсь вопосами
где?когда и главное зачем он родился?
Знайка
ты на Аверкина и Малова не гони,
а то что руководство Компов по человечески относится и лечит их,
так в отличии от вас гнид донецких, это нормальные человеческие отношения, а ты слизняк только гадишь
ritchie, Мартын ведь парню только 18 ,а он уже тренируется и получает игровой опыт в КХЛ ,а Доника выше ВХЛ не поднимался никогда(в Соколе он тоже в Вышке играл)но сейчас ведь имеет место в КХЛ(не спорю может и не тянет он на КХЛ)но ведь играет там.А у Квитченко еще тоже все впереди ,главное иметь месть для практики,что он и имеет в Донецк.
Ну про остальных повторяться не буду,ведь где там им с Черненком Ровняться который в отличии от их всех ,киевских Д-2 имел постоянное место и при Сеуканде и после его .Но почему то у многих кто значительно моложе его и менее опытнее показатели повыше сейчас даже в нашей задрыпаной пхл.И кто два сезона подряд чемпион Украины.

ritchie, а как же тогда успехи таких как Доника,Квитченко,Р.Благой,Нименко,Алексюк,Мартышко

Что-то я особых успехов ни у Доники, ни у Мартына, ни у Квитки не заметил в упор...
Не спорю, может быть это — мое субъективное мнение... Но, пардон, как поставили палатку на лавке запасных, так там она до сих пор и стоит...
ritchie, Начнем с Цыри, потом — Авера (благо, что в «Компы» вовремя скипнул), Лютик,
_____________________________________-
Цыруля травма еще в соколе беспокоила и в Донбасс он пошол скорее заработать чуть-чуть после соколовских голодных харчей,а от услуг Аверкина донцы отказались как и все клубы в которые он пытался пристроиться за эти два сезона.Ну взял его сСеуканд по старой памяти как и Малова осенню нприкаянного и шо?Мужики то конешно довольны и зарплату от носительно своего имени соответственную получают.Только какая от ого радость Компам ,оба ведь не играют.И если Малов периодически раза три в лазарете месяцами осижывался ,то Аверкин неуспев подписаться уже до конца сезона на иждевении у Коипов.
Следующие
Загрузка...