хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЮнацька збірна U18Украина (U-18) — Казахстан 0:8 (U-18)

Начало: 14-04-2013 14:00 Польша. Тыхы. Зимний стадион

Украина (U-18) — Казахстан (U-18) 0:8 (0:2; 0:1; 0:5)

14.04.2013. Польша. Тыхы. Зимний стадион
Судьи: В. Пешина (Чехия), Я. Фуро (Франция), Г. Ройко (Словакия)
Казахстан (10): 20. Севидов; 3. Сергиенко (2) — 6. Александров, 5. Межебицкий (2) — 24. Зинченко, 4. Степаненко — 22. Ибрайбеков, 12. Мухангалиев (2); 16. Кошелев — 19. Савицкий — 21. Фесенко, 13. Стукалов (4) — 9. Шестаков — 17. Белобородов, 8. Королинский — 10. Михайлис — 18. Кинстлер, 7. Муравский — 11. Осетов — 14. Хохулев, 15. Грентс
Украина (10): 25. Захарченко (20. Писаренко с 53:06); 6. Варивода — 12. Забулонов, 23. Бойовых — 7. Андрейкив, 17. Поддубный (2) — 13. Порупа (2), 2. Бекар — 5. Завгородний (2); 3. Луговых — Бойков — 22. Шептицкий, 9. Лялька (2) — 14. Найда — 16. Пидгурский, 15. Смирнов — 18. Комаров (2) — 4. Дворник, 8. Палий, 10. Бондаренко, 20. Писаренко
Шайбы: 8:26 Королинський (Кинстлер, Степаненко, 0:1 — больш.); 14:01 Кошелев (0:1 — меньш.), 23:30 Кошелев (Михайлис, 0:3 — меньш.); 40:46 Стукалов (Зинченко, 0:4); 41:08 Михайлис (0:5); 53:06 Кошелев (Межебицкий, 0:6); 54:20 Кинстлер (Михайлис, Хохулев, 0:7 — больш.); 54:59 Савицкий (Кошелев, Сергиенко, 0:8).
Броски: 18 — 41
Корея (U-18) — Австрия (U-18) 1:4
Польша (U-18) — Япония (U-18) 5:3





Ось що хочу сказати з цього приводу...


Защита, ворота — мертвые.
Видео жесткое...
Ну раз ты, гость, тут... Значит тоже следишь за «второпердивным» чемпионатом не хоккейных команд.
В полку хоббитов пополнение))))
Отправьте его на картошку!
Не понимаю всеобщего возбуждения!На вторпердивном чемпионате по хоккею среди не хоккейных стран, Одна не хоккейная страна победила другую не хоккейную страну!
Я конечно могу закрыться за «железным занавесом», ловить себе форель и не тужить не о чем... Да я себя сделал — государство тут не причем, оно мне когда диплом выдавало «не забыло» показать ему (государству) направление на трудоустройство. Спасибо сестренке — не испугалась и дала)))
Что я могу сделать? Да совсем немного — посадить за один стол тех людей, кто возьмет на себя ответственность за следующий «10-ти летний цикл» тут у нас и тех людей, кто реально знает как растить хоккеистов.
Много это или мало??? Я не знаю. Можете конечно к ним поехать с официозом и при галстуках. Но я думаю, что мы, славяне, такие вопросы можем решить у песочницы в которой поиграют наши дети, пока мы эти вопросы будем решать.
А пока вы будете думать — нужно ли вам это или нет, я пока смотаюсь «на поле». Как там со связью — пока не знаю. Буду через несколько дней.
Ребятам удачи, а вы не ссорьтесь — этим вы им не поможете!
буль-буль

а ведь и канаду когда то обыгрывали
12:41. Це мені це нагадує політичне шоу із Шустером, у політиків на все є виправдення, то сонце кругле то земля з бугром і т.д. Поганим танцюристам завжди, щось заважає. Кидки 18-41. Рахунок 0-8. Статистика річ вперта і її не наї........ш. Вивчить особисті показники хоків і все зрозумієте.
ritchie,

У СбК — действительно этот год некислый...

прям канаду обыграют
12-36 и по какому критерию смотреть статистику? Счет 0-8! И учти что в этой статистике есть ошибки.
12-22 ближе к теме. Фамилии напиши а то так сразу и не понятно где хоки а где блатота.
А статиску глянь. Вона тобі все скаже без зайвих слів.
12-22 ближе к теме. Фамилии напиши а то так сразу и не понятно где хоки а где блатота.
Corsairs Вот тут я полностью на вашей стороне, Честь и хвала конечно Савитскому что команда 95 года существует и даже участвует в поединках хотя и чужого чемпионата, но опять же сборная формируется совершенно не понятно по каким критериям, хотя и надо признать что это выбор тренера и он несет ответственность, все таки думаю что первопричина всех этих не гораздов, в работе спорт.школ; не хватка льда, тренеры заробитчаны или скорей рвачи, ФХУ злодюги и пофигисты, мало того они еще мешают развиваться часным школам, была школа Киев полгода стало две я так понимаю не без участия ФХУшников, хотя могу и ошибаться, плюс економика в стране не какая от этого многие не в состоянии привести ребенка в спорт т.к. не имеют средств........и т. д. и т.п.
Corsairs ты былабол еще тот, по морям по морям нынче здесь завтра там. Воды умной налил и тащишься наверное. Вокруг одни слепые и глухие. А у тебя высшее морское образование наверное, куда нам до тебя! Есть что сказать изложи программу действий и не забудь отметить пункты которые ты берешься реализовать! А пока не лей воду, потопил уже всех.
Як завжди граємо по принципу: закидаємо шайбу в зону і зустрічаємося біля воріт — своїх А, що ми хотіли, як можуть виграти зустріч декілька хоків-бійців, як у них напарники блатні хоки-статисти.
Ritchie, ты же вроде понимаешь, что хоккеиста готовят не год и не два... и даже не пять.
Вопрос в том — либо мы начнем их готовить, либо все всех устраивает??? Одни аккуратно пилят — другие готовят сборников, по одному или по два... Других все-равно не будет.
Гость, Ты искренне веришь что в МХЛ в основном, будут играть Украинские парни? Да еще и за Донецк.
Corsairs, нет, парень не будь так крут... У СбК — действительно этот год некислый...
Уважаемый, то что вы называете «малейшим отрицательным результатом» — это даже не шанкр — это РЕЦИДИВ при полном нежелании пациента обратиться к врачу. Мне честно говоря глубоко, какой у казахстана урожай петрушки... тем более, что казахов там аж ДВА! Но условия были созданы — учебный процесс запущен и результат вот он. Его можно «взять». А что там кто-то чем-то хочет «сказать» своими АЖ тремя бросками за период, то уж лучше молчите и судорожно вспоминайте, а не забыли ли вы «бумажки» со стола??? Может там какой секрет был?

Придумали бы уже что-нибудь по интерЭснее, типа — массовая диорЭя... или яблоньку по дороге обнесли неудачно... Может, глядишь, и «на повара» бы в следующем сезоне расписали...
Интересная же у нас страна,при малейшем отрицательном результате нужно все облить с ног до головы помоями.Нет чтобы поддержать ребят.Тем более,что объективно Казахстан на голову сильнее.У них 95-96 гг очень удачный,они стараются этот возраст сохранить для Казахстана.Эта команда и в турне по Канаде была,половина в МХЛ играет,половина,что с «Устинки«в местном чемпионате с мужиками рубится( несколько в ВХЛ за основную сезон откатали).В декабре половина за молодежку в Донецке играли.Просто объективно они сильнее наших.Так что нашим теперь не играть вообще.В следующем сезоне заявимся в МХЛ,наберемся опыта и на повышение(дай бог).
— хороший парень! Но к сожалению это не професия
«А кто знает почему в воротах нет Елисеева?»

Ну конечно, на хрена нам все эти технологии — пусть америкашки галочки ставят каждый месяц в своих формах — кто как налево поворачивает, у кого V-dimond передний получается, скорость шайбы меряют... У нас — «на выпуклый морской»! Нам все это ни к чему! Мы просто возьмем «хороших парней» и скажем им — Ребята надо!!!
Вот как-то так???
«А кто знает почему в воротах нет Елисеева?»

Да просто Эдик — хороший парень!
«Это к каким господам обращение??? Вы хотите переехать «систему» ? Тот кто хочет и главное может уже давно изучают и живут в соседней стране А здесь только бомбу до основания а потом построим и кто был никем тот станет всем"

Да это так и я один из «тех», но что это меняет? Вы так и будете все это терпеть???
А кто знает почему в воротах нет Елисеева?
Corsairs,
Господа, я последовательно и постоянно призываю Вас изучить опыт соседней страны

Это к каким господам обращение??? Вы хотите переехать «систему» ? Тот кто хочет и главное может уже давно изучают и живут в соседней стране А здесь только бомбу до основания а потом построим и кто был никем тот станет всем
У них в каждом городе не больше 30-ти детей в своем «возрасте». У них по регламенту ТРИ соседних года в команде. И каждый у них на учете, и каждого они тренируют, а не «гонят результат» в ОЧБ. Вы так и не поняли, что белоруссам даже их ОЧБ не помогает. Нужно менять прежде всего тех «ветеранов» раздающих листики с карандашами, а затем и систему.
Да, хаять конечно мало... Господа, я последовательно и постоянно призываю Вас изучить опыт соседней страны, команды которой играют в топ-дивизионах. Тем более, что они рады помочь. Но вы ж все гордые и умные, вам учиться не чему! Пусть тренируются те, кто играть в хоккей не умеют! Я правильно все еще помню???
Corsairs,

Тогда из сотен тысяч мальчишек отбирались 20.

А где вы видите у нас в стране отбор? Кто занимается хоккеем? Только те дети, чьи родители могут себе это материально позволить. Да и в процессе занятий не каждая семья выдерживает этот материальный марафон. Проблема совсем в ином. Рыба гниет с головы, а наши «кровосиси» думают чтобы еще спиз...ть.
Хаять, и рассказывать что тот лучше, большого ума не надо. Всегда жаба давит, ведь у соседа на огороде и урожай больше и лучше, и у жены соседа жопа не кажется такой большой, как своя собственная. Давайте лучше поддержим свое, а не будем заглядываться на чужие жопы и огороды.
печалько, конечно...
щас вот волну погнали типа: «Казахи просто показали настоящий уровень игроков хк«Кременчуг»,а это(костяк сборной) и всего молодежного украинского хоккея в целом»

«Кременчуг» вообще-то выиграл ОЧБ... просто одного клуба мало, а уровень укр.чемпа сейчас как бы помягче выразиться — «не супер потрясающий».

ну что ж, Украина сейчас во всех возрастных группах играет в третьем по силе дивизионе... стабильность, однако. беспросветная
Следующие
Загрузка...