хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаЭстония — Украина 1:8

Начало: 15-04-2013 20:00 Украина. Донецк. ДС «Дружба»

Эстония — Украина 1:8 (1:2; 0:2; 0:4)
Украина. Донецк. ДС «Дружба».
Судьи: М. Хикс (Великобритания), Р. Енсен (Дания), М. Корба (Словакия)
Эстония (14): 1. Койтмаа; 2. Кууск — 6. Родин, 27. Сварогин (4) — 29. Осипов (2), 3. Урушев — 4. Робушкин, 7. Яковлев; 8. Рооба — 10. М. Иванов — 11. Лукин, 9. Сибирцев — 15. Вирьясов — 17. Кузнецов, 12. Румянцев — 16. Мисенев — 19. Боровиков (2), 14. Раевский (2) — 18. С. Иванов — 22. Воранг, 24. Новиков (4)
Украина (18): 29. Напненко; 14. Победоносцев — 28. Люткевич, 21. Полоницкий — 26. Петрухно, 2. Рябенко — 15. Алексюк, 5. Борисенко; 17. Матерухин — 7. Шафаренко — 16. Тимченко, 12. Варламов (4) — 23. Квитченко — 24. Благой, 8. Михнов — 18. Торяник (2) — 25. Бондарев, 9. Нименко (12) — 13. Петранговский — 22. Гниденко, 4. Захаров
Шайбы: 03:19 Тимченко (Люткевич, Шаваренко, 0:1); 07:46 Благой (Квитченко, Полоницкий, 0:2); 13:23 Сибирцев (Кузнецов, 1:2 — меньш); 28:03 Благой (Варламов, Квитченко, 1:3); 35:18 Полоницкий (Квитченко, Варламов, 1:4); 42:41 Торяник (Алексюк, Бондарев, 1:5); 44:23 Матерухин (Шафаренко, Тимченко, 1:6); 53:14 Благой (Полоницкий, Квитченко, 1:7 — больш.); 53:43 Рябенко (Торяник, Бондарев, 1:8)
Броски: 13 (5+7+1) — 54 (15+22+17)
Штраф: 14 (6+4+4) — 18 (0+6+12)

Литва — Нидерланды 3:5 (1:2,1:2,1:1)
Румыния — Польша 1:6 (1:0,0:3,0:3)




Ось що хочу сказати з цього приводу...


http://youtu.be/nbbxIsamcnk это посвящается писаренко,,,жердеву,гайдученко,михнову алесксею и тд.

потребовать от властей нормального финансирования детских школ.

власти не в состоянии обычные школы нормально финансировать и больным деткам лечение обеспечить какой там хоккей.... пускай родители шевелятся

буль — буль: над самым главным соперником киргизией

Во-во.

Дивные люди. Им кость подбросят в виде клуба в КХЛ и кое-какой игры в заднице первого дивизиона, они и радуются. Вместо того, чтобы потребовать от властей нормального финансирования детских школ.

Ну так скоро, может, будем радоваться победе в третьем дивизионе?

над самым главным соперником киргизией
detector,

Говорите что хотите ребята,но я считаю что хоккей у нас стал подыматься с колен.И скоро наши ребята дадут всем конкретно прочухаться!

слыш деректто а у тебя в палате наполеон с бароном лежат или вместо наполеона кутузов?

Стройбат: Победа есть победа, и не важно в каком дивизионе. Но это если ты действительно болеешь за свою команду, а не просто сел попиздеть перед компом.

Ну так скоро, может, будем радоваться победе в третьем дивизионе?
Победа есть победа, и не важно в каком дивизионе. Но это если ты действительно болеешь за свою команду, а не просто сел попиздеть перед компом.
Говорите что хотите ребята,но я считаю что хоккей у нас стал подыматься с колен.И скоро наши ребята дадут всем конкретно прочухаться!

Видно, что горят глаза, хотят сыграть как можно лучше. Но есть ошибки

и главная ошибка это недотренер куликов...

Fleury: и правда.... смотрели целый год дончане какую-то несчастную кхл, а тут целый чемпионат мира приехал — а они носы воротят... не шарят нифига,лошары...где-нибудь в виннипеге мин.20тыс такой матч собрал бы и еще куча народу просилась бы позырить...

важные показатели



Голландия эффективней всех использует броски а у Польши нехилый показатель в больш.
табличко

ЧМ.Дивизион IB. Куликов: «Есть еще над чем работать»
«Понравилось отношение ребят подготовке к игре, атмосфера в раздевалке.Видно, что горят глаза, хотят сыграть как можно лучше. Но есть ошибки. В этомгоду мы привлекли большую группу новых игроков, среди которых немало молодых,поэтому радует, что они набираются опыта. Главное, что в команде много позитиваи большое желание.
Есть моменты, которые надо усиливать. Мало забиваем в большинстве. Есть рядкомпонентов, над которыми мы работаем. В первую очередь — дисциплина, котораявсегда ставится во главу угла. Дисциплина и на поле и на лавочке. Ребятастараются, но есть еще над чем работать. Есть такая поговорка: «дисциплинабьет класс». Дали небольшую слабину, играя впятером против четверых. Проиграливбрасывание – получили гол. Такие ошибки не имеют права быть на турнире такогоуровня. Из таких мелочей складываются игры.»

Главнео что бы наша сказка только началась))

в четвертом дивизионе

Как мадяры умудрились корейцам влететь

а вот нечего было сливать бритам год назад)) все возвращается)) могут венгры попрощаться с путевкой выше) а вот корейцы обострили борьбу за выживание)))
Группа А (Budapest)

Italy — Japan — 4:1 (1:0,2:0,1:1) //////////////////////////////////////// Kazakhstan — Great Britain —5:0 (2:0,1:0,2:0)

Ух как все интересно становится. Украина, так держать!!!
Как мадяры умудрились корейцам влететь ... ведя после первого 3:0 !!!

Какой нах... КХЛ для Благого и Исаенко-это они на этом уровне в порядке,а там совсем другие скорости,техника,мышление!
А Іссаєнко?
Хтось знає, чому Доніка не поїхав на турнір?
Хорошо бы))) но их Хоккей стоит так не то что бы на порядок выше нашего. но нормально.

я не говорю это только из-за Динамо Риги) а потому что все у них очень не плохо)

есть куда стремиться) есть куда расти)) а поэтому ведь это финал и надо рвать зубами а не мять деснами)
crvena91,

думаю, что наша песня еще не написана вперед семимильными шагами — по примеру шпротников
Зодчий ) похоже на то)

Главнео что бы наша сказка только началась))
ха, шорт-трековцы мадьяров дернули — похоже венгерская сказка закончилась, пора возвращатся на исходные позиции.
Ричи работы подвалило.К сожалению приходиться признать,что уровень гнезда за последние годы существенно упал.Впрочем,как и «Сокола».
все равно не пойду) если она только в конец не озвереет)
буль — буль, я зареєстрована на Гнізді. для тебе цього цілком достатньо)
Варяг,сравнил чемпионат в первом дивизионе где играют лифтеры с первого в топ див и обратно, где в командах играют профессионалы и даже есть игроки из нхл и со вторым дивизионом где играют команды любители...
Следующие
Загрузка...