хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаУкраина осталась на 20-й строчке в рейтинге IIHF

20-05-2013 11:19 ritchie

Первая строчка мирового рейтинга, публикуемого Международной федерацией хоккея, отныне по праву принадлежит новоиспеченному чемпиону мира, команде Швеции. «Тре Крунур» стали единственной сборной в первой двадцатке, поднявшейся сразу на три позиции, сменив четвертое место на первое.


На второй позиции осталась команда Финляндии, в последние годы регулярно играющая в решающих стадиях чемпионатов мира, а лидировавшая ранее в рейтинге Россия, прекратившая выступления на мировом первенстве уже в четвертьфинале, отныне довольствуется лишь третьей строчкой. Одну позицию потеряли и чехи — теперь они четвертые.

Главные сенсации нынешнего чемпионата мира — Швейцария и США, несколько улучшили свой рейтинг, став седьмыми и шестыми соответственно. Потеряли позиции, что логично, словаки и норвежцы, не сумевшие выступить в Швеции и Финляндии на прошлогоднем уровне, а Канада и Германия сохранили за собой пятое и десятое места в списке.

Что касается сборной Украины, то она, как и год назад, занимает двадцатую строчку в рейтинге, но не с самыми приятными перспективами: венгры опережают нашу национальную команду на добрую сотню баллов, в то время, как Япония и Великобритания отстают очень незначительно.

Ознакомиться с детальным рейтингом Международной федерации хоккея можно здесь.

isport.ua, по материалам IIHF

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Нам до финнов далеко((

Мариуполь: Гость, на любом другом сайте его бы уже забанили, а на гнезде его терпят, небойсь родственник какогото модератора. всех людей буль отпугивает, уже суколько поуходило людей...илья, андрей, та дохрена.взрослый бы человек так себя не вел видно это бульйону лет так под 15-16.

Та он просто сайты попутал, ему вот сюда надо!
Еще огромный плюс для Украины,что с будущего сезона в МХЛ России дебютирует хк «Молодая Гвардия» под руководством А.Годынюка!
На Украине хоккея-нет.Только в кротограде команда в Кхл играет.
Гость, на любом другом сайте его бы уже забанили, а на гнезде его терпят, небойсь родственник какогото модератора. всех людей буль отпугивает, уже суколько поуходило людей...илья, андрей, та дохрена.

взрослый бы человек так себя не вел видно это бульйону лет так под 15-16.
Мариуполь
Давно пора понять,что буль- буль = Suomi-Suomi
Видимо травка сильная в Харькове появилась нынче.
Сам себе задает вопрос и сам же на него отвечает и кумарит от этого-придурок одним словом)))
буль — буль = Suomi-Suomi

у тебя че крыша поехала?
какой нафиг Шакуров в фху?
иди лечись, пополиз донецкий.
здесь была статья о том что брезвина переизбрали снова в президенты фху и нет кандидатуры лучше чем он...кандидатура есть! надо Шакурова в президенты фху!!!Шакуров смог заманить борю в хоккей ...а значит сможет и еще кучу людей заманить но уже в масштабах украины.
ritchie, Проживем длинный-длинный ряд дней, будем терпеливо сносить испытания, какие пошлет нам судьба; будем трудиться для других и теперь, и в старости, не зная покоя, а когда наступит наш час, мы покорно умрем и там за гробом мы скажем, что мы страдали, что мы плакали, что нам было горько. Мы услышим ангелов, мы увидим все небо в алмазах, мы увидим, как все зло земное, все наши страдания потонут в милосердии, которое наполнит собою весь мир, и наша жизнь станет тихою, нежною, сладкою
Не тебе судить...
Мал еще...


в ожидании больших барышей, неправильная форма


в правильной форме
Серега и сам все знает...
Не гони беса...
ritchie, может Климу надо?
Грубо говоря: засунь их себе в жопу... Где-то так...

могу дать телефон Хоровского

И кому он тут нахер нужен? Так же как телефон Жваника и Супруна?
Сайт-то соколиный...
наверное роуминг дорогой=экономят
Жвания и Супрун, трубку не берут, уже 2 месяца
могу дать телефон Хоровского
[size=6]Украина в ОЧБ. Сами себе компаньоны
http://www.pressball.by/articles/hockey/belarus/82074
[/size]
Region53, витязь это не иностранная команда. а латвийский состав проходит в плей — офф.поверь луке лучше играть своими в кхл он не дурак...но видать свои не тянут вот приходится набирать легов...

буль — буль: ты хочешь сказать что будут закрывать глаза на иностранную команду которая проигрывает всем?

Витязю же можно играть «полуфабрикатами», чем иностранные клубы хуже. Латвия вообще состоит почти только из своих...
Region53,

В этом кто виноват? Давайте денег по минимуму и наигрывайте своих? Кто мешает то?

ты хочешь сказать что будут закрывать глаза на иностранную команду которая проигрывает всем?я уверен что есть неофициальные требованиям к командам...иначе б боре было бы дешевле иметь в составе украинских гореинвалидов а не канадцев и шведов со словаками...да и в минске б тогда б небыло легов.
в россии нет хоккея, вернее все на дотациях

Гость: Все средства, направляются по сути только на Динамо Минск, ему основное внимание и забота. А там по сути одни леги, меняющиеся вагонами каждый год и вагонами увозящие убитых зеленых енотов.

В этом кто виноват? Давайте денег по минимуму и наигрывайте своих? Кто мешает то?

Гость: Детскому хоккею ноль внимания

Это зря. Здесь должно быть основное внимание федерации и власти. А проф.спорт как-нить потом...

Гость: собственный чемпионат погряз какими то никому не нужными лимитами, сплошная дурь.

Непонятные лимиты. В этом тоже Кремль виноват, или это местная дурь?
meminik точно, точно!

Гость: это типа их кремль заставляет в КХЛ играть!

главное, есть кого обвинять в неудачах)

А по России и так все понятно, хоккей там в порядке и развивают его в том числе за счет таких вот...

в россии хоккей устарел...совдеп раньше был актуален...сейчас вся европа играет в канадском стиле что показало глупость и устарелость совдеп-стиля...
Следующие
Загрузка...