хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніГенеральный директор ПХЛ Юрий Загородний подал в отставку

12-06-2013 13:32 Руководитель Лиги написал заявление о добровольной отставке. S 76

Как стало известно iSport.ua из неофициальных источников, генеральный директор ПХЛ Юрий Загородний подал заявление о добровольной отставке с занимаемой должности.


Связаться с Юрием Ивановичем и получить комментарии, к сожалению, не удалось. Отметим, что эту информацию пока не озвучивали ни руководство ФХУ, ни глава наблюдательного совета ПХЛ Вадим Сысюк.

Также стало известно, что заявление об отставке Юрий Загородний подал более двух недель назад.

Напомним, Юрий Загородний был избран на должность генерального директора Профессиональной хоккейной лиги с момента ее создания в июле 2011 года и руководил ПХЛ на протяжении двух сезонов.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


а вобще прикольно придумал юрко)).ушел с поста не существующей лиги типа как миша горбачев в 1991...а потом будет пиариться выдумывя причины по каким он ушел с этого поста)))в общем скоро дождемся от этого клоуна «разоблочающих«интервью
( Был в отъезде ! ) Суппер новость !!! МЕНЬШЕ ТЫРИТЬ и ВРАТЬ НАДО было пан ГРАНТОид — АМАТОР

Вашими апетитами и воровством клубных денег и решениями о снятии чемпиона принятые вместе с отсосюком — СЫСЮКОМ Вы распугали всех отечественных инвесторов

Валите Вы в свою обрезанную недоПартию

ЧТО ТАМ ЧТО ЗДЕСЬ ОДНО И ТО ЖЕ )))
а по теме теже 5 процентов.
еще не подписал контракт а только собирается

Капитан «Шахтера» защитник Юрий Наваренко подпишет контракт с «Гомелем», сообщает корреспондент belarushockey.com Савелий Капуста.

В новом клубе тоже не все гладко, за прошлый сезон руководство гомельчан должно хоккеистам значительную сумму денег, не выплатив в полном объеме ни зарплату, ни призовые.

где-то это уже было, но не прошло
Надо идти в Патриот.
«главный плюс это неплохая игровая практика для большинства наших сборников, часть из которых имеют приглашения в российские клубы ВХЛ,"

И много приглашонных ?
Гость 09:12. Действительно такой вариант не исключен,но все таки главный плюс это неплохая игровая практика для большинства наших сборников, часть из которых имеют приглашения в российские клубы ВХЛ, где нет и окон для Челленджей,но там можно завязнуть в их плей-офф и пролететь мимо сборной.

" И к заявке в ОЧБ,дай то бог,украинских команд это отношения не имеет как и возрастной лимит игроков, который не распространяется на зарубежные клубы,в участии которых заинтересованы сами белоруссы.»

Истину —глаголите .
Но вспомните условия на которых выступал там Сокол. .Неисключено ,что руководство ОЧБ
выдвинет и свои,встречные условия .То есть,например те же — в случаее победы иностранной команды в плей-офф — право на победный кубок и титул чемпиона Экстралиги имеет только белоруский клуб — занявший наиболее высшее место в соревновании,а иностранная команда имеет право называться лишь призером третьего места .
Провинциал, ветка КХЛ есть ... там
Киньте ссылку на календарь кхл,но только не в пдф
Насчет финансовых проблем большинства белорусских клубов это не новость.Разве не читали на этом же сайте интервью Ю. Наваренко на эту тему и почему он ушел из Шахтера? И к заявке в ОЧБ,дай то бог,украинских команд это отношения не имеет как и возрастной лимит игроков, который не распространяется на зарубежные клубы,в участии которых заинтересованы сами белоруссы.
ты что-то путаешься
наверное пора в люлю
Агріс Савієлс
я такого прізвища «Савиетис«не знаю, що це за Саулетіс?

примечательна задолженность перед Савиетисом
Донбасс-Магнитка
порасшибайте друг другу бошки

- С учетом «угасания» «Витязя» новым силовым дерби в КХЛ может стать матч «Донбасс» — «Магнитка»…


Назаров: могу сказать, что на Украине любят силу — хотя и не грубую.

Поэтому нам будет что доказывать в матчах с таким сторонником классического североамериканского хоккея, как Майк Кинэн.

Добкин!))

хорошая шута

«Это патриот украинского хоккея», — сказал он.

Добкин!))
«Это патриот украинского хоккея», — сказал он.

Тарута
Знайка в чем примечательность? у тебя мысли путаются
А потом, как опять власть поменяется, можно будет опять на бульбашей срать, шо из-за них хоккей в Украине не развивался и шо на самом деле они ни хрена не помогли.
«29 июня мы будем на заседании Белорусской федерации хоккея и заявимся в чемпионат соседей», — сказал «Вестям» президент «Патриота» и глава хоккейных судей страны Алексей Друкаренко. О том, кто владелец клуба, президент нам не признался: «Это патриот украинского хоккея», — сказал он.

а возростных скоко?
Как сообщают наши источники, в стане одного из лидеров белорусского чемпионата ХК Гомель существуют задержки по выплатам хоккеистам. В частности, сообщается о проблемах с зарплатой и премиальными. По сути, ситуация в некотором роде напоминает украинскую, когда зарплата по контракту выдается частично.

Примечательна данная информация и в связи с желанием киевского Компаньон-Нафтогаза стать участником белорусского чемпионата.
молимся, чтобы только взяли

Desperado, да и в этом году не поздно свой чем создать.былобы желание и нормальные менеджеры в клубах.
зарплаты по 10 000 долларов,
ДУРІНЬ ДУМКОЮ БАГАТІЄ
с чего такая щедрость, если Беркут платил по 3-4 тысячи (правда недолго),
а тут аукцион невиданной щедрости
При словах патриот украинского хоккея, почему то на ум приходят Тарута и Жвания.
Следующие
Загрузка...