хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніСлужащего Дворца спорта будут судить за смерть журналиста

04-07-2013 15:36 dasten

Обвинительный акт в отношении начальника отдела подготовки мероприятий ГП «Дворец спорта», которому инкриминируют гибель спортивного журналиста Юрия Данилова (на фото), направлен в суд, сообщила пресс-служба киевской прокуратуры Печерского района.

Напомним, что журналист погиб 11 ноября 2012 года в здании киевского Дворца спорта, провалившись в яму, которая образовалась во время демонтажа сцены.

Несчастный случай произошел в следствии нарушения инструкции начальником отдела подготовки мероприятий ГП “Дворец спорта” по безопасности выполнения демонтажных работ.

infosmi.net

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Нашли крайнего,а до главного виновника трагедии как всегда не добраться.
После драки- кулаками махать хорошо всегда!А человека не вернуть.
засудят или нет..уже даже как-то не важно...важно то, что Юрки уже нету и его уже не вернуть...те, кто его знал — будут помнить..а смерть...все мы рано или поздно в такую же яму упадем...а Юрке огромное спасибо за его доброту и то, что он для украинского хоккея сделал!!