хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниДмитрий Нименко и Сергей Черненко усилят «Компаньон-Нафтогаз»

19-07-2013 08:18 S 76

Нападающие Дмитрий Нименко и Сергей Черненко подписали трудовые соглашения с «Компаньон-Нафтогазом».

Таким образом, состав нашей команды уже сформирован на 90 процентов. На сегодняшний день ведутся переговоры с еще несколькими хоккеистами, которые смогут пройти испытание на профпригодность во время учебно-тренировочного сбора команды.

В целом, очертания будущего коллектива уже есть: на сегодняшний день в «Компаньйоне» находится трое вратарей (Александр Федоров, Сергей Завьялов и Владислав Плахотный), восьмеро игроков обороны (Олег Благой, Евгений Кривомаз, Руслан Борисенко, Евгений Емельяненко, Руслан Свиридов, Андрей Татаренко, Кирилл Катрич и Денис Исаенко) и двенадцать нападающих (Денис Заблудовский, Павел Борисенко, Владислав Брызгалов, Евгений Курилин, Евгений Дзюбенко, Игорь Слюсарь, Валентин Алексюк, Егор Егоров, Роман Сальников, Артем Гниденко, Дмитрий Нименко и Сергей Черненко).

Отметим, что учебно-тренировочный сбор команды стартует 1 августа на броварском «Терминале».

Сергей ЧЕРНЕНКО

Родился 16 февраля 1984 года в Киеве. Рост 187 см, вес 92 кг.

Выступал в командах ХК «Киев» , «Сокол» (более 310 матчей), юниорской и молодежной сборных. В национальной сборной играл в матчах чемпионата мира (дивизион 1) и отбора на Олимпийские игры-2014. В прошлом сезоне в «Соколе» Черненко был одним из лидеров команды, набрав 32 (14+18) очков в 42 матчах чемпионата ПХЛ.

Дмитрий НИМЕНКО

Родился 1 мая 1989 года в Киеве. Рост 177 см, вес 85 кг.

Выступал за команды: «Сокол», «Гомель-2», «Казахмыс», «Донбасс», юниорскую и молодежную сборные. В национальной сборной выступал на трех чемпионатах мира (дивизион 1), а также отборе к Сочи-2014. В прошлом сезоне в 42 матчах за «Донбасс» набрал 23 (6+17) очков.

Хоккейный клуб «КОМПАНЬОН-НАФТОГАЗ»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Женю Кривомаза с Днем Рождения
Прежде чем заявляться в ПХЛ чемпионата Украины 2013/2014, нужно хотябы с ДОЛГАМИ по ЗАРПЛАТЕ рассчитаться с игроками. Руководство клуба ХК «Львы» очень много говорят и обещают НА СЛОВАХ игрокам перед подписанием контракта , но практически свои обещания не выполняют. НУЖНО чтобы ПХЛ тоже нес ответственность за подписанные контракты (договора) между клубом и игроком.
джино, не кипишуй уже исправили
КХЛ. Николишин подпишет контракт с московским Динамо? Ветеран российского хоккея попробует закрепиться в составе действующего обладателя Кубка Гагарина.
http://isport.ua/hockey/khl/news/259412.html

Николишин в Динамо Москве?
а кто Сокол тренировать будет ?
Сокол пока фарм-клуб, и грамматические и орфографические ошибки не влияют на то что ОН должен расчитаться с игроками, и прочими долгами
S 76,

больше других проблем нет?
с Имасом и Тарутой уже разобрались?
бабло дали Сокол в шоколаде
Георгий, инфа взята с официального сайта Компаньона !!! Со всеми ляпами.



Спасибо за замечание. Название исправил.
nazariquez,

это же инфа с сайта компанейро (первоисточник)
По-русски название команды пишется Компаньон, без й (и краткого). А в названии заметки так вообще букву н пропустили.

S 76: Таким образом, состав нашей команды уже сформирован на 90 процентов.

?
«Трансфер» провернув?