хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаУкраїна полетить до Кояна

18-09-2013 09:18 S 76

Південна Корея збирається перенести місце проведення чемпіонату світу в першому дивізіоні (група «A») з Сеула в передмістя столиці — Коян з населенням 970 тисяч жителів, — повідомляє сайт Міжнародної федерації хокею (iihf.com).

У рамках піврічного Конгресу ІІХФ, який відкривається на цьому тижні, корейська федерація хокею пропонує в якості місця проведення «Goyang Ice Rink», побудований в 2005 році з трибунами на 3 400 місць. Раніше повідомлялося, що ЧС-2014 у першому дивізіоні прийме шеститисячна арена «Mokdong Ice Rink» в Сеулі.
«Ми хочемо зробити хокей родзинкою зимових Ігор у Пхенчхані-2018. Для цього нам потрібен досвід у проведенні хокею на світовому рівні. Ми розраховуємо провести захід у Кояні у стандартах вищого дивізіону», — заявив віце-президент корейської федерації хокею та голова організаційного комітету Кім Сангву.

Нагадаємо, що українська збірна здобула право виступати у групі «А» першого дивізіону, ставши переможцем чемпіонату світу-2013 в групі «В». Суперниками нашої команди на чемпіонаті світу-2014 з 20 по 26 квітня будуть збірні Австрії, Словенії, Угорщини, Японії та Кореї. До вищого дивізіону потраплять дві найкращі команди секстету.

Канал «XSPORT»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ваххх!Где Батона-Жвания ?Ваххх,какая новость — http://bighockey.ua/news/gruziyu-vzyali-na-chempionat-svitu.html

с такими делами и борьбой с корупцией как в грузии грузины выйдут в пердив«А» лет через 15 максимум.
для зодчего
Изображение Корейского полуострова ночью, созданное с использованием спутниковых фотографий[sup][url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F0%E5%E9%F1%EA%E0%FF_%CD%E0%F0%EE%E4%ED%EE-%C4%E5%EC%EE%EA%F0%E0%F2%E8%F7%E5%F1%EA%E0%FF_%D0%E5%F1%EF%F3%E1%EB%E8%EA%E0#cite_note-nasanightphoto-10][10][/url][/sup](разница между комуняцкой северной кореей и капиталистической южной)
Лучше б он с долгами Беркута расчитался!
Когда Жванию команду с Грузии отправит в КХЛ?
Так Грузию еще год назад туда взяли.
Ваххх!Где Батона-Жвания ?Ваххх,какая новость — http://bighockey.ua/news/gruziyu-vzyali-na-chempionat-svitu.html
grizzly, А ешо лучше...... пешком.
хай краще автобусом, бо квитки дорогі туди
Александр Матерухин: Будет интересно,если «Неман» сиграет с «Донбассом»- http://belarushockey.com/rb/news_list/news134088/
Гость, ну да. Вообще я это для смеху написал

S 76, Если только Чехия не вылетит из Элиты

ЧМ 2015
будет в Чехии (Прага и Острава)

По моему тогда вылетит вместо Чехии 14 команда Элиты. Полюбе проходит из Первого дивизиона две команды. Вспомни про чемпионат мира в Германии.
Ромчик, ну да.После капремонта к ЧМ уже отремонтировали ,сидений добавили.В общем — если в Бровары забредет когда то ЧМ то можно и Терминал перекрасить и увеличить за деньги Международной Фед.Если не успеют разворовать.
ну арена вроде как поприличней «терминаловской» будет, но все равно как-то для ЧМ нашей группы не слишком!
хай летить
S 76, так яж и написал —«Это на подобие как —перенести запланированный ЧМ из киевского ДС в достроенный Броварской Терминал.»
Они сверстники с Терминалом.
Гость, его построили в 2005
S 76, а вместо табло посадят на балкончике двух корейцев с картонными циферками.Те будут счет показывать как в позапрошлом ПХЛ в Виннице показывали
«з Сеула в передмістя столиці — Коян з населенням 970 тисяч жителів, "
Там такой же хоккейный бардак как и в Киеве.Это на подобие как —перенести запланированный ЧМ из киевского ДС в достроенный Броварской Терминал.
S 76, Так это наверное еще строительство идет.Потому и перенесли в Коян .Хотят под это дело еще и в Кояне арену построить.Деньжат то наверное Международная федерация подкинула на проведение ЧМ.
Что-то я не могу найти нормальную фотку этой Арены

Только вот это
Если только Чехия не вылетит из Элиты

ЧМ 2015
будет в Чехии (Прага и Острава)
2 место дает место в элите???