хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіУкраїна дізналася суперників

01-10-2013 19:30 dasten

Студентська збірна України виступить на 26-й зимовій Універсіаді, яка з 10-го по 21 грудня 2013 року пройде в італійському Трентіно. За результатами жеребкування українська команда потрапила в групу до збірних Канади, Казахстану та Японії.


Група A Італія, США, Швеція, Латвія.
Група B Росія, Словаччина, Чехія, Велика Британія.
Група C Канада, Казахстан, Україна, Японія.

Нагадаємо, що в 1999 році студенти України під керівництвом Олександра Сеуканда виграли золото зимових Ігор у Попраді, перегравши у фіналі Словаччину.

«Xsport»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


«Всупереч заявам «Сокола» про участь в чемпіонаті — ця команда на межі зникнення. Цей факт викликає тривогу».»

Та що це за гра в піжмурки? Скільки вже можна вже зникати і з«являться?
Сисюк буквально позавчора повідомляв що ФХУ бере на себе значну частку витрат за проведення ЧУ.
S 76, в голову!

«Предлагаю назначить тренером студентов Имаса»
Имас своего зама по заочке назначил
И тут же контрольный высмтрел...

Студентська збірна поки без грошей

«Національний університет фізичного виховання спільно з Федерацією хокею України веде пошук спонсора для участі студентської команди на Універсіаді, тому вести переговори з тренерами і хокеїстами ще не починали. У зимових Іграх можуть брати участь студенти, аспіранти, магістри у віці до 27 років і в нашому списку таких хокеїстів чимало. Ми розраховуємо поїхати до Італії підготовленою командою, а для цього гравцям необхідна ігрова практика. У нас же на сьогоднішній момент тільки дві готові команди для участі в чемпіонаті України — це «Компаньон-Нафтогаз» і «Білий Барс».Всупереч заявам «Сокола» про участь в чемпіонаті — ця команда на межі зникнення. Цей факт викликає тривогу».

Вот такое заявил заведующий центра заочного обучения Национального университета физического воспитания и спорта Украины Михаил Воробьев.
Гость,

Вот взять хотя бы нынешних сборников Благой

КСТАТИ А ВОТ ЕСЛИБЫ ЕЩЕ РАНЬШЕ УСТРОИЛИ БЫ ЭТУ БРЕДОВУЮ ИДЕЮ КАК ОГРАНИЧЕНИЕ ИГРОКОВ В ЧУ ПО ВОЗРАСТУ ТО БЛАГОЙ БЫ СКОРЕЙ ВСЕГО БЫ НЕ ДОРОС ДО КХЛ.
Гость,

Вот взять хотя бы нынешних сборников:Нименко,братья Борисенки,Благой,Вл.Алексюк,Кугут,Напненко,Ладыгин,
Петрухно,Бондарев, которые окончив школу(2001-2007г. г.)

СКОЛЬКО ИГРОКОВ ИЗ КИЕВСКИХ ШКОЛ ИЗ ВЫПУСКА 2001 ПО 2007 ГОДЫ СЕЙЧАС ИГРАЮТ (НОЧНЫЕ ЛИГИ НЕ СООБЩАЙ)?СКОЛЬКО ИЗ СДЮСШОР ХАРЬКОВ И ДРУЖБЫ С ВЫПУСКА 2001-20007 ИГРАЮТ?
Наверно у японцев те же проблемы)))
Предлагаю назначить тренером студентов Имаса

бульболяйнонен, было бы желание,а клуб найти можно .Только надо очень захотеть.Для начала есть взрослые чемптонаты в Белоруси,Латвии,Казахстане.
Вот взять хотя бы нынешних сборников:Нименко,братья Борисенки,Благой,Вл.Алексюк,Кугут,Напненко,Ладыгин,
Петрухно,Бондарев, которые окончив школу(2001-2007г. г.) Льдинки и Сокола за неимением свободных мест в единственном на тогда Соколе уезжали и пытались зацепиться или хотя бы получить какую то практику
в Тюмень,в Ярославль-2,в Латвию,в белорускую вышку,в американские низшие лиги,в Казахстан .
Ну и задачка у ФХУ — подобрать боеспособный коллектив ( без палева ), согласие клубов,где играют ребята + их согласие, и при этом избежать вселенского позора))) может отказаться от этой идеи)))...
Гость, «

99процентов того молодежного сокола закончат карьеру,и кому это опыт нужен будет?»
От чего вы такие реплики не логичные вставляете.Чего вам все время хочется «плюнуть» в каждый диалог?
Все хоккеисты когда то заканчивают карьеру .

У НАС 99 ПРОЦЕНТОВ МОЛОДЫХ ИГРОКОВ ЗАКАНЧИВАЮТ ИГРАТЬ ТАК И НЕ ПОПРОБОВАВ СВОИ СИЛЫ ВО ВЗРОСЛОМ ХОККЕЕ.
«ну и....???? по возрасту проходят ведь...»
а кто их отпустит?А сами они контракт с своим клубом не пожелают разрывать
.Есть
1) паспорт гражданина Украины;
2) возрост от 17 лет до 28 лет (кому не момент универсиады еще не исполнится 29 лет);
3)статус студента или аспиранта —стационарного обучения (с стажем не менее одного семестра);
4) Иметь загранпаспорт.
ну и....???? по возрасту проходят ведь...
Петрухно,Р.Борисенко,В.Алексюк,Квитченко,Нименко...
Р.Борисенко уже 30 лет.,а у Петрухно и Квитченко действующий контракт с КХЛ.
гость — проясни, я не в теме... есть какие-то положения?
у этих- Романенко, Ханин, Рамазанов, Торяник, Благой,Таран, Ромащенко, Толстушко,Березин,Евсейчик,Геря,Савченко,Ячник,Хонин,Татаренко,... контракты с клубами зарегистрированные в ЦИБ
КХЛ и Экстралиги Белоруси.Кто ж им разрешит играть против студентов.
А при чем здесь мл. Романенко — парень в поряде...
Гость, — экстренно не получится — там надо, чтобы минимум один семестр проучились, с поздними «аспиранами» может не проканать)))
Не тот ли это Романенко, который прославился на всю страну своим Суворовским училищем?
Петрухно,Р.Борисенко,В.Алексюк,Квитченко,Нименко...

Хотя ,если Имас экстренно, примет на стационар к себе в аспирантуру имеющих уже высшее образование ,а не образованных на перрвый курс Инфиза всех из этого списка —Напненко,Безхлебного,. Кугута –Вл. Алексюк,Свиридова-Татаренко, Васильев-Акимова, Буценко–Бабинеца-Демянюка, Хонина —Секирко-Рослякова, Долинина- Нименко- Мадеру,Вал.Алексюка-Войцеховского-Посевина,П.Борисенко-Большакова-Кириченко,

То чем черт не шутит Может и победят кого то
В Северной Америке, если я не ошибаюсь, Смирнов Иван...
Янишевский,Микулко,Истоминов,Карпенко — вотеще)))...
Но есть, к примеру, Романенко, Ханин, Рамазанов, Торяник, Благой,Таран, Ромащенко, Толстушко,Березин,Евсейчик,Геря,Савченко,Ячник,Хонин,Татаренко,... Извините, кого не вспомнил))) Вопрос... — все ли они, на сегодня, являются студентами?
«Интересно, кто из хоккеистов на сегодня является студентом — давайте свои варрианты)))"
Та про какие варианты вы спрашиваете? Если брать тренирующийся на первенство Украины состав Сокола-94-5-6г.р. то там все студенты в данный момент и все имеют право участвовать в универсиаде.
Тут еще надо определить задачи перед студенческою сборною,а потом уже определяться с уровнем игроков.
Хотя че там определяться то глянув на список соперников и дураку ясно что — без вариантов Даже если соберут ,наиграют и отправят состав из всех самых сильных участников ЧУ в возросте до 28 лет.
Интересно, кто из хоккеистов на сегодня является студентом — давайте свои варрианты)))
Cтрашно подумать, что будет с командой Украины, если канадцы выставят сборную, составленную из игроков универов этой страны...или колледжей...
Отпустить могут только на сборы, а здесь нужен постоянный процесс. Все будет гораздо прозаичней, поставят всегда и всем угодного Бобровникова, которого молодежь и в х.. не ставит. А результат никому не нужен, все будет только для галочки. Да и как можно противостоять канадцем или казахам, если сравнить их отношение к хоккею в госуд-ве и у нас.
Судя по выступлениям Дмитрова, действительно стоит главным поставить Степанищева, ассистентом Срюбко.Вопрос, отпустят ли их...
Времени осталось всего-ничего. Куда ехать и позориться. «Уже вчера» нужно было создать команду под эту Универсиаду и наигрывать состав. И лучшей кандидатуры для работы с молодежью, чем Степанищев просто нет. Как всегда ничего не сделано, только сидят ФХУ на своих местах, жопы греют.
Следующие
Загрузка...