хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниСисюк: У ЧУ точно зіграють п'ять команд

01-10-2013 16:12 S 76

Проведення чемпіонатів України під егідою Професіональної хокейної ліги призупиняється, у сезоні-2013/2014 турнір проведе Федерація хокею. Про це після сьогоднішнього засідання наглядової ради ПХЛ заявив віце-президент ФХУ Вадим Сисюк.

Він повідомив, що наразі вже затверджений регламент чемпіонату, а також відомий попередній склад учасників. До 8 жовтня команди мають підписати з ФХУ договори на участь, у такому випадку сезон-2013/2014 може стартувати вже 15 жовтня.

«Вже точно відомо, що у чемпіонаті братимуть участь мінімум п'ять команд. Це «Компаньйон», «Сокіл», «Білий Барс», «Генерали» і команда з Харкова", — сказав Сисюк.

За його словами, Федерація має намір покрити частину витрат на проведення першості України, зокрема що стосується оплати праці суддів.

«Оскільки Федерація хокею багато витрат бере на себе, зараз чимало команд ще думають щодо можливості взяти участь у чемпіонаті. Зокрема це представники Сімферополя, Харкова, Львова», — додав віце-президент ФХУ.

При цьому Харків буде представлений новою командою. Однак за словами Сисюка, не виключена можливість участі й «Динамо».

«Xsport»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей для наших специалистов. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
нет!Арбузов хочет приобрести Левив!
І є в тому хоч доля правди?

Янукович(сын) Динамо Харьков!

арбузов хочет приобрести динамо харьков
Азаров хочет приобрести Сокол,Янукович(сын) Динамо Харьков!
Уважаемые невоспитанные китайцами и страстно болеющие против, а не за, гости! Как вы считаете, жители США, Канады, Японии, Австралии, Новой Зеландии и т. д. испытывают ужасный дискомфорт от того, что они не европейцы? Они живут намного лучше, чем жители большинства европейских стран и к китайцам за манерами почему-то не спешат. А вот некоторым обитателям местной флоры и фауны действительно подходит термин быдло, с ювелирной точностью описывающий всю их сущность! Насчет дивизиона 1А... Это, наверно, турнир первого сорта...? Ну, или почти первого, по крайней мере, точно второго...
Верю и надеюсь , что сборная Украины выйдет в высший дивизион, и выиграет у сборной России, а почему бы и нет? Хорошие люди этого достойны! Удачи все получится!
Павлины говоришь!
А что есть разница между киевскими, белоцерковскими, ялтинскими, харьковскими? у меня есть и были друзья и родственники в этих местах- хорошие люди, и есть — другие для которых и спорт — тема унизить кого-нибудь, будьте людьми ! Боже спаси хороших людей везде и на Украине и России!
Это точно! (белое солнце пустыни)
Гость 14.50 , красава)))! поддерживаю, кацапов нахер с гнезда в азию! пусть учатся у китайцев хорошим манерам, быдло!

в Харькове уже полным ходом тренировки идут и играются двух сторонки

Гость: ГДЕ ТРЕНИРУЮТСЯ?

Тренеруются на Салтовском льду и во Дворце Спорта. Вчера, перед первой игрой любительского турнира Кубок Динамо, видел Дмитрия Гнитько и Павла Большакова, которые тренировались с любителькой командой «Мисто»
Гость,

В конце концов, большинству любителей хоккея на украине приходится болеть за чужие сборные ввиду отсутствия своей

Для ограниченных в хоккее тов. из Рассеи хочу напомнить, что у нас есть своя сборная в див. 1А, за которую мы и болеем.
Мы не играем пока в элите, но будем за нее бороться. На ЧМ в элите конечно болеем за другие сборные, иначе матчи смотреть не интересно, если нет за кого болеть. Особенно яростно и страстно мы болеем за сборные, которые играют против Рассеи. С огромной страстью болели за Францию и США, в их победных матчах.
Владимир Плющев: «Казцинк-Торпедо» через сезон может войти в КХЛ»
http://goals.by/hockey/news/210985

Если кому-то не нравится русский хоккей, это не повод опускаться до уровня примитивной амебы, злорадствуя над неудачами и умаляя победы. В конце концов, большинству любителей хоккея на украине приходится болеть за чужие сборные ввиду отсутствия своей!

посмотри расейские телеканалы в особенности киселева послушай что они нисут в адрес украины а потом начнешь умничать.
Если кому-то не нравится русский хоккей, это не повод опускаться до уровня примитивной амебы, злорадствуя над неудачами и умаляя победы. В конце концов, большинству любителей хоккея на украине приходится болеть за чужие сборные ввиду отсутствия своей!
что такое сборная украины? где эта команда играет и играет ли вообще? уровень хоккея на уакраине чрезвычайно низок... начиная с детских школ и заканчивая профессиональными тренерами и, поэтому, рассуждения на тему «третьесортных» чемпионатах мира выглядят просто жалкими! В этой связи не могу не воспользоваться случаем и спросить у всезнающих знатоков, что, по их мнению, является «второсортным» международным соревнованием? чемпионат хоккейных карликов, а-ля украина vs румыния? Плеваться в сторону вашего но-настоящему хоккейного восточного (в крайнем случае сев-восточного, но не северного, как у вас многие почему-то считают??? для тех, кто не знает основ географии: ваш северный сосед-республика Беларусь!) соседа ума много не надо, достаточно лишь крякнуть что-нибудь бредовое в духе кумиров миллионов истинных украинхххев фараон (или как там ее кличут...).
пусть ФХУ покроет расходы болельщиков, и сделает вход на все матчи бесплатным, только так можно будет привлечь болельщиков на трибуны!!!!
А ЗРЯ... ЭТО ИМЕЕТ БОЛЬШОЕ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ ГДЕ КОМАНДА СЧИТАЕТ СВОЙ ЛЕД ДОМАШНИМ.ЕСЛИ БУДУТ ИГРАТЬ В СИНЕМ САРАЕ ТО ПОШЛИ ОНИ В ЖОПУ СО СВОИМ ХОККЕЕМ
ГДЕ ТРЕНИРУЮТСЯ? c- на Хспорте об этом забыли упомянуть
Гость,

в Харькове уже полным ходом тренировки идут и играются двух сторонки

ГДЕ ТРЕНИРУЮТСЯ?
в Харькове уже полным ходом тренировки идут и играются двух сторонки
«полная лажа.разница в том что для нхловцев олим игры это круто а вот чм это говно,поэтому они и не пытаются подорвать интерес к олимпиаде,а вот росссии никогда не выиграть олимпийские игры....»

100%. Это говорит о проблемах нац. сборной россии , бздят.

— Мы собираемся проводить Матчи звезд даже в олимпийские сезоны, несмотря на то, что в НХЛ подобный подход не практикуется. Болельщики всегда с нетерпением ждут таких встреч.

полная лажа.разница в том что для нхловцев олим игры это круто а вот чм это говно,поэтому они и не пытаются подорвать интерес к олимпиаде,а вот росссии никогда не выиграть олимпийские игры и они это прекрасно понимают,а вот чм это третьесортный турнир как раз вот для россссии поэтому они пытаются замутить лажу типа «олимпийские игры для них не турни главное для них чм»
Гость 12.44, ты кто такой? Давай до свидания)... По сути что-то скажи!
Гость,12:11, а ты чей жополиз Харовского, ты не он случайно. Знайка по делу все сказал.
Джино, а у компов и ББ в этом году подписаны уже нормальные контракты , с суммами в 2000$, 3000$ или 4000$!!! Ты ж своим комповским парням-хоккеистам объясни , что с этой ЗП ему налог 46 % надо заплатить! А они тебе по-русски ответят: " ебал я в рот, его платить, ЗП и так смешная!» Тогда ты пойди к Мише и скажи , что он должен этот налог заплатить). На что он тебе даже не ответит, а просто тупо, как он умеет, улыбнется.
Ни один хоккейный, футбольный и т.д. клубы в Украине не платят официальную ЗП !!!! Так как спорт в нашей стране- это благотворительность, а кто платит налог с благотворительности?!
Только изменение законов помогут избежать обманов и кидков , а это нахрен никому не нужно! Вот такой замкнутый круг!!!!
Гость 8.33, ты случайно не БВ Колесо, маленький донецко-московский пигмейчик??? А то ну прям его словами заговорил! Или просто лизнуть хочешь даунецким?
И ты это, волосатого дядьку ( Харовского ) не трожь! Он два хода это логово ПХЛкое ворушил, заставлял их работать и не давал принимать маразматические решения, а Загороднего вообще ниже плинтуса загнал, вот он и расправился с Беркутом при первой же возможности! А не исключили бы Беркут из ПО, было бы все иначе. Стал бы Беркут чемпионом и не было бы у дяди Жвании другого выбора как рассчитаться ! И ты это смотри, земля круглая, через пару лет о пощаде его просить будешь! мразь донецкая или еще хуже —пресмыкающая!
Президент ФХР Владислав Третьяк рассказал о взаимоотношениях федерации с КХЛ, отметив, что никаких претензий к лиге нет, а также выразил свое мнение по поводу расширения лиги.
«Многие говорят, что ФХР какие-то претензии имеет к КХЛ. Мы ни к кому претензий не имеем. Наоборот, для меня самое главное, чтобы КХЛ была сильная, чтобы были сильные клубы. Сильные клубы — сильная сборная, это истина. Мы черпаем игроков в сборную из клубов.
Для мирового хоккея расширение — это неплохо, потому что КХЛ — международная лига, и каждый год она расширяется. Но в первую очередь надо отдавать предпочтение российским клубам и смотреть на наши интересы.
Нельзя забывать про такие клубы, как тольяттинская «Лада», новокузнецкий «Металлург». Международные команды — это неплохо, но все-таки в большей степени это российское первенство. Упор надо делать на российские клубы, но, естественно, если они соответствуют требованиям», — цитирует Третьяка «Р-Спорт».
Источник: Р-Спорт
Медведев: нецелесообразно выходить за пределы 32 клубов в КХЛ
http://www.championat.com/hockey/news-1645708-medvedev-necelesoobrazno-vykhod...
Президент КХЛ Александр Медведев заявил, что лига будет продолжать проводить Матчи Звезд и в олимпийские сезоны, а также рассказал об интересе к Лиге чемпионов.

— Мы собираемся проводить Матчи звезд даже в олимпийские сезоны, несмотря на то, что в НХЛ подобный подход не практикуется. Болельщики всегда с нетерпением ждут таких встреч. Кроме того, хотелось бы создать турнир наподобие футбольной Лиги чемпионов. В идеале, на определенной стадии, например, в полуфинале, туда могли бы добавиться и клубы из НХЛ. Безусловно, это повысит престиж такого состязания, но говорить об этом пока преждевременно, — сказал Медведев.
Источник: РИА «Новости»
Следующие
Загрузка...