хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниАлександр Матерухин подписал контракт с «Динамо-Минск»

11-10-2013 11:42 S 76

Нападающий сборной Украины Александр Матерухин подписал однолетний контракт с клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо-Минск».


Украинский нападающий Александр Матерухин хорошо известен по выступлениям за «Химволокно» и «Юность». Последние два сезона он провел на Украине в составе донецкого «Донбасса», где успел дебютировать в КХЛ (7 матчей, 0+0). В этом сезоне Матерухин пополнил ряды ХК «Неман» и на данный момент является лучшим бомбардиром чемпионата Беларуси (13 матчей, 15+10). Трехкратный чемпион Беларуси (2009, 2010, 2011), обладатель Кубка Беларуси (2009, 2010), чемпион Украины (2012), двукратный обладатель Континентального кубка (2011, 2013).

hcdinamo.by

Матерухін може повернутися до КХЛ (bighockey.ua)

«Такое приглашение здорово воодушевляет» (goals.by)


Ось що хочу сказати з цього приводу...


если вы внимательно смотрите игры Донбаса то должны видеть что играет Морозов только пол игры в третьем ,а остальную половину за его в третьем играет Варламов ,А сам Морозов вместе с Тряником и Благим выходят иногда через раз ,а то и вовсе сидят налавке!. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
далой жидов!!!долой москалей!!!долой чурок!!!ДОЛОЙ ДОНЕЦКУЮ МРАЗОТУ!!!!

У Бори и с МГ непонятки)хлопцы украинские не подошедшие норм играют в других клубах

это потому что боря ненавидит эту страну...он сюда приезжает из маааааасквы на работу...у него семейкак в маааааааскве живет...
У Бори и с МГ непонятки)хлопцы украинские не подошедшие норм играют в других клубах
прикольно боре в даунбасс матерухин не подошел зато сябрам как лег подошел...
если вы внимательно смотрите игры Донбаса то должны видеть что играет Морозов только пол игры в третьем ,а остальную половину за его в третьем играет Варламов ,А сам Морозов вместе с Тряником и Благим выходят иногда через раз ,а то и вовсе сидят налавке!
у Матерухина еще на предсезонке в прошлом сезоне серьезная травма обострилась-потому он никак не мог втянуться в игру . Вот его и отправили востанавливаться в ПХЛ .Где он только к концу сезона начал приходить в себя. Контракт его закончился 30 апрели ,а в Донбасе к тому времени уже поменялся тренер .Который сформировал состав по собственному усмотрению.Вот и вся проблемма .
Благой и Торяник — дибютанты с еще не очень богатым опытом в КХЛ,а Варламова к ним на передачу опыта определили и для наигрывания звена для украинской сборной. Морозов в третьем потому что в четвертом ему нету места,а в заявке обизательно должны быть два мальца.
донбасс непонятный, Морзов супер а Благой Торяник и Валамов в 4 звене и Матерухин не подходит
батька шарит....а у нас даунбассу дифирамбы поют....при этом внутренний чемп развалили быстрее беларусов после входа в кхл, при том, что минчане там еще раньше были....
Лукаш разгонит эту богадельню
Президент Белоруссии Александр ЛУКАШЕНКО недоволен хоккейным минским «Динамо». Фото freesmi.by

Президент Белоруссии Александр Лукашенко недоволен ситуацией, сложившейся в белорусском хоккее, и заявляет о необходимости наведения порядка в этом виде спорта.

- Мне вдвойне стыдно не только говорить, но и слушать, как играет минское «Динамо».

В ближайшее время у меня состоится разговор с этой троицей — министром спорта, помощником президента, первым вице-президентом НОК. И я у них спрошу оценку и где их действия. А еще разберемся с зарплатами и посмотрим, надо ли нам такое минское «Динамо» в КХЛ.
Забил, но Динамо по булкам проиграло Витязю.
хороший и очень техничный хоккеист
Известный белорусский специалист Юрий Никонов считает, что вызванные из «Немана» форварды Александр Матерухин и Ярослав Кристек усилили минское «Динамо».

— Усилили ли «зубров» Матерухин и Кристек?

— Думаю, да. Мы давно знаем, на что способен Матерухин. Помним, как он выступал в «Юности». Это прирожденный крайний нападающий. Голеадор. В своем первом матче в составе «бело-синих» он это показал. Ему нужно время, чтобы нащупать взаимосвязь с новыми партнерами. В целом он хорошо отработал. Приносил пользу и в чужой, и в своей зоне. Кристек же пока еще себя ярко не проявил. Но Матерухин как крайний нападающий очень хорош, — цитирует Никонова «Спортивная панорама».
Удачи Саше
Все приходит с опытом.
джино,

вот я и хочу, но на сайте АХЛ разобраться, что-где-когда попросту невозможно...
Gott_Mit_Uns,

в АТЭКе, приходи
В чемпіонаті Україні створена юніорська ліга! На старт першості ЮХЛ, в якому зможуть виступати виключно хокеїсти 1994-1997 р.н., вийдуть п'ять команд. Про це телеканалу «Xsport» повідомили у прес-службі Федерації хокею України.

У чемпіонаті ЮХЛ візьмуть участь три команди з Харкова («Динамо-СДЮСШОР», СДЮСШОР-1, СДЮСШОР-2) і дві з Києва («Сокіл», «Крижинка»).

Система розіграшу першості буде складатися з двох етапів: на першому — регулярний чемпіонат пройде за туровою системою одноколових турнірів (п'ять турів, в кожному з яких зіграють чотири команди), а другий етап — це Фінал чотирьох (півфінали: 1 — 4, 2 — 3).

Перший тур чемпіонату ЮХЛ відбудеться 24-26 жовтня у Харкові («Динамо-СДЮСШОР», СДЮСШОР-1, СДЮСШОР-2, «Крижинка»).

Додамо, що кожна команда-учасник чемпіонату повинна мати у своєму заявочному листі не менше ніж 15-ти гравців громадян України, у тому числі 2-х воротарів.

Раніше повідомлялося, що в Україні з'явиться молодіжний чемпіонат.
Челлендж начнеться раньше чем ЧУ, ФХУерация рулит.
ПоХУистское отношение ФХУ к хоккею.
Нарешті хочь якісь дії від ФХУ В Україні створена юніорська ліга! Також вітаю всіх українців зі святом Покро́ви Пресвято́ї Богоро́диці, а також з днем пам'яті воїнам УПА
Кто знает, где играет в Киеве АХЛ и можно ли посмотреть на эти игры?
Уже известенкалендарь ноябрьского Euro Ice Hockey Challenge в котором примет участие наша сборная

08-10.11.2013
Budapest (Palace Budapest)

08.11.2013 (16:00) Romania — Ukraine        (19:30) Hungary — Poland
09.11.2013 (15:30) Poland — Romania (19:00) Ukraine — Hungary        
10.11.2013 (15:30) Ukraine — Poland (19:00) Hungary — Romania

* время киевское
Странное отношение ФХУ к хоккею.
Теперь нам придется привыкать к такой манере вычисления состава сборной Украины

Сайт Компаньона объявит кого вызвали, затем сайт ББ...

ФХУисты продолжают издеваться над болелами



Дмитрий Нименко вызван в сборную Украины
KHL, юноша,вы прекрасно поняли — что я имею в виду.
А именно — отсутствие в регламенте КХЛ требования к иностранным клубам об обязательном включении в игровой состав на каждую отдельную игру хотя бы тех пяти украинцев которые востребованы для общей заявки.
Ведь даже если откажутся от росийского гражданства (а это врятле произойдет ,потому что в Украине нету двойного гражданства) Белухин,Морозов,Сильницки,Шалимов..и.тд. и получат украинские — до конца этого сезона все они всеравно прочислятся в ЦИБ — россиянами!

Меня только не устраивает ущимление регламентом права украинцев на место в игровом составе украинской команды

Это что ты опять такое курнул? 0_о
KHL, Вот это дааааа...Этого Ксени и дженобульонам не пережить..тцтцтц
---------------------------------------------------------------------------------------------
Непомню чтоб я паспортами или гражданствами заворачивался.)
Просто финам пора заканчивать с лимитами и упростить всем жизнь. Уже сами игроки не въезжают за какую сборную они могут играть и для чего они это делают.
Следующие
Загрузка...