хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниАртем Бондарев побил рекорд МакДональда!

01-12-2013 00:21 bbars

Во втором матче между «Белым Барсом» и киевским «Дженералз» (3:2Б) белоцерковский нападающий Артем Бондарев в послематчевой серии буллитов капитан «барсов» забросил пятый буллит подряд, установив тем самым своеобразный рекорд!


Трудно поверить, но, например, послематчевые буллиты существуют всего 8 лет. Да и забросить штрафной бросок в хоккее намного сложнее, чем забить пенальти в футболе. Ставки высоки. Как пример — в НХЛ «Филадельфия» никогда не дошла бы до финала Кубка Стэнли 2010 года, если бы «Флайерз» не обыграл бы по буллитам «Рейнджерс» в последний день регулярного сезона. Другой пример – «Айлендерс» попал в плей-офф 2006/07 годов, благодаря победам по буллитам над «Девилз».

История буллитов говорит о том, что некоторые хоккеисты и команды лучше других справляются с этим непростым элементом игры. Есть и неофициальные лидеры по их пробитию: в укороченном сезоне-2012/13 в НХЛ Энди МакДональд из «Бостона» установил своеобразный рекорд, забив «пенальти» 4 раза из 4-х.

Приятно, что капитан «Белого Барса» Артем Бондарев в этой гонке стал лидером, забросив в игре с «Дженералз» пятый буллит подряд в сезоне! Белоцероковский нападающий забрасывал: 24 сентября «Компаньону», 28 (два) и 29 октября (один) опять «нафтогазовцам». И, наконец, рекордный пятый — 28 ноября в послематчевой серии против «Дженералз» (на фото).

Интересные цифры и факты КХЛ (до 5 января 2013 года):

Илья Ковальчук (реализовал 1 буллит из 5), Евгений Малкин (0 из 4), Павел Дацюк (0 из 3), Семин (0 из 1), Овечкин (1 из 4) – лучшие российские нападающие НХЛ в КХЛ, как видите, с буллитами не дружили. Подстать им Владимир Тарасенко – 4 из 13, у Якупова – 3 из 6.

Торпедовцы Мэтт Эллисон и Мартин Тернберг выполнили соответственно по 15 и 16 послематчевых бросков, забив по 6 голов. Шесть шайб и у Артемия Панарина, но после 14 попыток. 8 точных бросков из 18 у Штефана Ружички, у Бранко Радивоевича – 0 из 4.

8 промахов за полтора года накопилось у Александра Суглобова (3 из 11), 10 у Александра Головина (2 из 12)...

ХК Белый Барс

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ремонт пластиковых окон является не самой сложной задачей для наших специалистов. Регулировка и Ремонт пластиковых окон.
Бондарев забил шестой буллит подряд!
Сравнили НХЛ с ЧУ, Энди МакДональда с Бондаревым. В чемпионатах Австралии и Турции наверное и не такие рекорды бывают, только кому интересна статистика
третьесортных чемпионатов. Ну только можно Бондарева поздравить и все.

Ксенобит: Единственная музыка которая здесь уместна это соната №2 Шопена...

«В детском саду скоро будет новый год» — тоже достойная внимания песенка...

я модерам это постоянно пишу

Модеры не имеют обыкновения прислушиваться к невнятному мнению невнятных гостей...
Единственная музыка которая здесь уместна это соната №2 Шопена...
ХОККЕЙ И МУЗЫКА НЕРАЗДЕЛИМЫ !!!

ALGIR,

Ты это Ричи и Джино Скажи)))

я модерам это постоянно пишу а они быкуют.
ALGIR, в ЛС загляни, если, конечно, знаешь на какую кнопочку нажимать...
Ты это Ричи и Джино Скажи)))
ALGIR,

Гость, со своими белыми розами, спасибо — окунулся в юность)

кушай не обляпайся...это спортивный сайт и музыке здесь не место.
достали эти недостатьи...

Интересные цифры и факты КХЛ (до 5 января 2013 года):

Илья Ковальчук (реализовал 1 буллит из 5), Евгений Малкин (0 из 4), Павел Дацюк (0 из 3), Семин (0 из 1), Овечкин (1 из 4) – лучшие российские нападающие НХЛ в КХЛ, как видите, с буллитами не дружили.

ислиб играли эти в чу то у них быбылаб статистика 200 процентная...как вообще чу и игроков играющих в недоЧУ можно сравнивать с хоккеистами? почему недомодеры не удалят эту говностатью...
Гость, со своими белыми розами, спасибо — окунулся в юность)))Именно тогда вышел в свет Дейв Метьюз)))
Джудас первый коллектив, где врубало два соло-гитариста, и не слабых, Блекмор, при всем к нему уважении за Ренбоу, курит))))
Fleury, это как кому !

Все же Judas оставили яркий след в истории музыки !

Ну а альбом 1990 года САМЫЙ, САМЫЙ, САМЫЙ !!!
ну, надо признать — на концерте дж. прист в дс( я был на первом) звук был офигенным... а что роб педик — та и х. с ним... вон элтон джон тоже педик, но какой композитор...
джино, проблеватся и забыть !
S 76,

его проект Two это показывает во всей красе
особливо трек «Я-свиня»
джино, так он и не скрывает, что не той ориентации

Я как узнал, так Джудас почти перестал слушать
Артем Бондарев побил рекорд МакДональда!

Точно побил ? Или это так для популяризации каккея ?
Джудас конечно рулит
на концерте живьем звучит неплохо
одно НО... переодевается часто как девушка, наряды меняет
сказывается голубизна
Круто ! Артем Бондарєв молодець ! Український майстер булітів
джино, ну «ты и сказочник»
джино, а ты знаешь, что хоккейной Украине принадлежит мировой рекорд? Наша страна единственная в мире, которая в одном году провела все соревнования проводимые под эгидой ИИХФ. Взрослый чемпионат мира в Киев 17-24.04.2011, юношеский 27.03 — 2.04.2011 (Донецк), молодежный 12-18.12.2011 (Донецк), Континентальный Кубок 25-27.11. 2011 (Донецк). Это как-раз из области рекорда книги Гиннесса Они уже почти согласились Скоро их додавлю.
Никто до этого такого не делал!
Росава — река на Приднепровской возвышенности, левый приток Роси.
джино, не Росава, а Рось) Ну, это типа Арарата в Турции
bbars,

ну ты и сказочник

Ребята как можно спорить без фактов? Какой-то детский сад( Давайте цифры, хватит фонить...(
Следующие
Загрузка...