хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаДмитрий Кагарлицкий: «Поступило предложение сыграть за Украину»

27-02-2014 08:39 dasten

Нападающий «Донбасса» Дмитрий Кагарлицкий рассказал, что ему поступило предложение выступать за сборную Украины.


– Очень сложный и трудный вопрос. И я пока на него не готов ответить. Сейчас буду думать о сезоне, а к этой теме вернусь позже. Но не буду скрывать: поступило предложение. Просто я решил взять паузу, — заявил форвард.

На вопрос, привык ли он к весьма своеобразному стилю общения Андрея Назарова, Кагарлицкий ответил: «Конечно. В первые два дня был небольшой шок, а потом уже привык. Ни один тренер в моей карьере так с игроками не общался. Да при чем здесь мат? Просто он все объясняет очень доступно. И никогда не скучно. Но самое главное, что мы все в равных условиях. Достаться может, как Руслану Федотенко, так и молодому хоккеисту».

Он отметил, что в команде не обсуждают случай с Михаилом Анисиным: «Конечно, когда все случилось, мы говорили об этом, но на микроклимат внутри коллектива это никак не повлияло. Подвел команду Михаил? Не буду обсуждать. Клуб принял решение расторгнуть контракт – это решение владельцев. Мне же вообще трудно что-то сказать, так как я не был тогда в Уфе».

КХЛ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


кхл: Дима, это уже неактуально, готовься к выступлениям за сборную Донбасса

актуально, так как в форумах Донбасса больше 50% против этого!

Дмитрий Кагарлицкий рассказал, что ему поступило предложение выступать за сборную Украины.


Дима, это уже неактуально, готовься к выступлениям за сборную Донбасса
чисто по статистике не «главный забивала», но он еще достаточно молод — 24 года, еще так сказать все спереди)) а клубов то уже сменил как профф., хоккеист годкам к 32-ум)))
Хороший нападающий. Помню, как он еще за ХК Рязань играл против Сокола в Вышке.
http://video.i.ua/user/1041527/19694/93936/