хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніСвет в конце тоннеля? + видео

01-04-2014 20:58 ritchie

Родительский комитет и ДЮСШ ХШ «Сокол-Киев» инициировали встречу с исполняющим обязанности министра молодежи и спорта Дмитрием Булатовым.


Мероприятие состоится в четверг, 03.04.2014. в 13:30, на территории ЛДС «Авангард», по адресу: г. Киев, ул. Мельникова 46.
Видео с ТРК Киев


Видео с xSport


«Гнездо»


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ксеня, прывит. будьласка видповидай Десперу на мове

Ксеня :
А що раптом зацікавленість у цьому питанні? Тебе хвойду путінську не зрозуміти, то тільки москальскою пропонуєш писати, то раптово за українську пускаєш слину. Десперадо зрозуміє й без перекладу.


Що ты нэсэш? Где я такэ пропонував?Завжды с повагою видносывся до дер.мовы. А що стосуется Деспера, то вин просыв видповидаты на мове йому, вин борэтся за сохраннисть мовы, и якщо вже таки як ты не будуть пысаты на мови то хто тоди?
Какие же вы примитивные чуваки. Христича не троньте своими ядовитыми языками. Убогие умники виртуальные.
Потом: полноценная совместная работа с профессиональным союзом хоккеистов...которого пока нет. Вот тут бы хотелось люстрации по этому союзу. Потому как хороший игрок и хороший менеджер (управленец) у нас вещи пока несовместимые, как пример тот же Христич и еще с 10-к «спецов».
Ну и тд, в стиле землю крестьянам, власть — рабочим. Как-то возвращение авангарда, впровадження сучасних світових моделей фінансування спорту на законодавчому рівні, поиск спонсоров...Ах да, обговорить эти вопросы предлагают с Алексеем Гриценко в том числе, который считает Авакова адекватным ментом. В таком случае первый пункт можно сразу убрать.)

Desperado: Все таки маємо на даному етапі більше ваги зосереджувати дитячому хокею.

Не смотря на все, как раз детский хоккей более-менее существует. И в регионах в том числе. А вот дальше куда им идти? Клубов по сути и нет.
Прочел вимоги хокейної спільноти и послушал Супруна. Пункт первый: расследование украденных денег наказание виновных по программе «хоккей Украины». — при этом Брезвин почему устраивает Супруна: мол делал какие-то телодвижения. Но насколько я понимаю Брезвин устраивал и всех кто работал под его началом в том числе Имаса, Коваля и тд, к которым есть, мягко говоря, претензии. То есть получается Брезвин не ведал что творят его подчиненные? Это что прикол такой?
Второй пункт: восстановление Льдинки на Олимпийском. Планировалось еще в прошлом году, но вроде планировалось и возведение офисных зданий. Почему то думаю второй вариант более перспективен. Не удивлюсь если и документы все уже готовы. В лучшем случае это возня на годы.
Все таки маємо на даному етапі більше ваги зосереджувати дитячому хокею.
Шкода що така ситуація з Авою. Не думаю, що найближчим часом ситуація зміниться. Стосовно спонсорів, це взагалі виглядає ілюзією. Все таки, на мою думку, Ава має слугувати для дитячого хокею. Побачимо, хочеться щоб ситуація нарешті зрушила з мертвої точки.
Булатов осматривает помещения вместе с Завальнюком и общественностью
Ждем новостей из первых уст...
По раздевалкам, судейским, душевым — не знаю, не заходил...
========
Так это самое затратное после света и системы охлаждения
Как было с последних фоток, так и осталось... Если брать глобально, то осталось доделать трибуны (там только каркас сейчас стоит), вентиляцию и борта... Ну и лед залить соответственно... Так что, как я ранее уже писал — не так много там денег надо вложить... Это — по самой площадке... По раздевалкам, судейским, душевым — не знаю, не заходил...
ritchie, Аву сильно разбомбили ? А то давно не показывали
Ожидается присутствие Юры Шундрова, Толи Степанищева, Олега Исламова...
«Важка артилерія»...
dasten, мне потом Сима звонил, где-то в 17-ть с копейками именно по этому поводу и сказал, что сперва было перенесли встречу на час раньше, а потом — переиграли все как было... После этого никаких изменений не было...
ritchie, мені радник Булатова Максим Карпій сказав учора о 16:15, що зустріч відбудеться о 12:30 А тобі хто? Во буде цирк, коли міністр приїде, а нікого немає Хоча Булатов завжди запізнюється, так що може о 13:30 саме те буде. Але краще прийти раніше.
Нет, в 13:30... Только что дополнительно согласовали... Так что — никаких изменений...
на час раньше?
Стало известно точное время, когда Дмитрий Булатов встретится с хоккейной общественностью — 3 апреля на СК «Авангард» в 12:30.
dasten, не согласен... На такое звание могут претендовать весь «бронзовый» «Сокол», а так же Сима, Клим, Гуня, Навар, Шах, Завал и т. д...
Что-то iSport перегнул палку

О проведении такого мероприятия было договорено во время встречи Министра молодежи и спорта с хоккейными активистами, в частности, выдающимся хоккеистом, вице-президентом Федерации хоккея Украины Вячеславом Завальнюком. http://isport.ua/hockey/ukraine/news/288792.html

На мой взгляд, на такое звание могут претендовать только три хоккеиста: Христич (чемпион мира + лучший по НХЛ), Ширяев (чемпион мира + бронза с Соколом-1985) и Федотенко (два Кубка Стэнли).
Житнік, Годинюк, Хрістіч
грали в Авангарді
наші зірки в НХЛ
Якщо знаходили гроші на *сині-сарайчики* у Харкові , Калуші тощо , то повинні знайти і на Авангард !!!