хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіТолстушко сделал ALS Ice Bucket Challenge

22-08-2014 11:25 Геныч

21-летний украинский защитник Всеволод Толстушко, находящийся на просмотре во французском ХК «Амьен», принял участие в кампании ALS Ice Bucket Challenge, направленной на благотворительность, смысл которой в обливании себя ведром ледяной воды. Цель — получить средства в фонд по изучению Бокового амиотрофического склероза. Флешмоб набрал популярность в социальных сетях в августе 2014 года.


Люди, которые хотят поддержать кампанию, должны вылить на себя ведро холодной воды и разместить запись в сети. После этого они могут бросить вызов своим друзьям — если те не выполнят задание в течение 24 часов, они обязаны сделать пожертвование в 100 долларов в пользу фонда ALS Association, который является инициатором кампании. Участие в этой благотворительности приняли многие знаменитости, среди которых Билл Гейтс, Бритни Спирс, Марк Цукерберг, Леди Гага, Вин Дизель, Анна Винтур и Джордж Буш-младший... Дизель бросил вызов ПТН ПНХ, но тот не отреагировал на предложение.

На своей странице в Фейсбук Сева написал: «Спасибо Devin Gannon, за то что номинировал меня в Ice Bucket Challenge. Я номинирую Viktor Zakharov, Юра Петранговский и Владимира Ткачева. У вас 24 часа!»

Всеволод Толстушко — воспитанник киевского «Сокола», в котором дебютировал на профессиональном уровне. Так же играл в «Винницких Гайдамаках», а в прошлом сезоне отправился в клуб МХЛ-Б МХК «Дмитров», где в 40 матчах сезона набрал 29 (5+24) очков, 86 минут штрафа и полезность " +6».

Добавим, что в прошлом сезоне «Амьен» занял шестое место в регулярном чемпионате и выбыл в первом раунде плей-офф.

Видео Толстушко принял участие в ALS Ice Bucket Challenge

Сайт «Гнездо»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Парень к слову, в полном порядке, с хорошим хоккейным будущим!
Мог еще в детстве уехать жить и играть во Францию и Германию, Россию и Беларусь, но остался в Украине...
Вот нашли новость,про супер защитника)))))
джино, вот Офф-топикОбо всем
S 76,

спасибо будем знать, еще нужно сделать ветку про обливания и прочие бальнео процедуры включая гидромассаж, ванны и обтирания грязями
Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов прокомментировал атаку террористами «Донбасс Арены», в результате чего пострадали фасадная часть стадиона и энерго-блок арены.

«Пострадавшее здание, даже такое, как «Донбасс Арена», – мелочь по сравнению с настоящей ценностью – человеческими жизнями. Если бы меня спросили, готов ли я, чтобы наш стадион разнесли на мелкие кусочки, чтобы я утратил весь свой бизнес, но взамен наступил мир в Донбассе, я бы согласился, не раздумывая ни единой секунды. Сегодня самое главное – остановить войну, спасти жизни детей, женщин, стариков, всех жителей Донбасса. Наш край в беде, в центре гуманитарной катастрофы. Установить мир, спасти Донбасс – вот самая главная задача»,

— цитирует Ахметова пресс-служба клуба.
Для футбола есть отдельная лиана
01. Волкан Демирель (G)
22. Бруну Алвеш
77. Гекхан Генюл
04. Бекир Иртегюн
25. Эмре Белезоглу
14. Рауль Мейрелиш
05. Мехмет Топал
88. Джанер Эркин
07. Мусса Соу
29. Эммануэль Эменике
11. Дирк Кейт
25. Фернандо Муслера (G)
21. Орельен Шеджу
26. Семих Кайя
03. Фелипе Мело
88. Вейсель Сари
08. Сельчук Инан
23. Ясин Озтекин
15. Алекс Теллес
29. Олкан Адын
10. Уэсли Снейдер
17. Бурак Йилмаз
смiх та й годi
Геныч,

ты проверял?

Daktari на сегодняшнее утро уже собранно по всему мира шесть лямов
Суперкубок Турции
Фенер-Сарай
С таким рвением латеральный амиотрофический склероз так и останется недоизученным.
Ни фига, Генка (по закону Архимеда) должен был вылить на себя хотя бы маленькую ванну, в которой детей купают.....Ну, так, чтоб пропорционально масса к объему....Шучу! Саня, красавец!
Геныч, зачет! Молоток!
Ричи, лови. Сделал обливание холодной водой. Вызываю трио: Юрия Белимова, Вячеслава Волкова и Алексея Павлюченко.
На Фейсбуке были замечены с обливанием холодной водой Мартышко, Захаров, Заблудовский....
ritchie, так держать !
daktari, спасибо... Я в «восемь по цельсию» Черное море бороздил по нескольку километров за один заплыв... Всяко бывало, если здоровье позволяет...
Для меня вы с Пандоры, эт точно.
Ого! Да это не просто флешмоб, это вы ребята ведете здоровый образ жизни. Меня в теплую воду в жаркий день тяжело затащить, а восемь градусов — я столько не выпью, это ж сдохнуть можно. Ричи, браво.
Ага, «туземец» из племени «нави»... «Турук макто»...
Юрка, будем жить — не сдохнем! Это ты еще туземцев не видел... Повеселили вы меня сегодня на все сто! Подняли настроение!
Ричи, ей-Богу....Я тоже так решил сначала, что это- какой-то туземец....Пока комменты не прочитал......Но, молодец! Зачет!
ritchie,
не разговаривай с хуйловцем
Следующие
Загрузка...