хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЗа океаномУкраинца снова забросали мягкими игрушками

04-12-2014 14:43 Геныч

Павел Падакин третий год подряд открывает счет в традиционном благотворительном матче WHL. Нападающий сборной Украины и клуба «Реджайна Пэтс» Павел Падакин набрал два очка (1+1) в поединке регулярного чемпионата WHL с «Брандон Вит Найтс». Команда Падакина в итоге победила со счетом 4:2 (0:0, 2:1, 2:1).


Таким образом, «Реджайна» выиграла четвертый матч подряд и девятый из десяти последних. Сам Павел Падакин не уходит с площадки без гола уже третью игру кряду.

Во время поединка «Реджайна» — «Брандон» прошла традиционная для североамериканского хоккея благотворительная акция. После первой шайбы хозяев зрители выбрасывают на лед мягкие игрушки, которые потом безвозмездно передаются в качестве подарков в детские больницы и благотворительные организации. Интересно, что Павел Падакин третий год подряд открывает счет в таких матчах первенства WHL.



Xsport

Ось що хочу сказати з цього приводу...


В его годы уже пара серьезные деньги зарабатывать в КХЛ,НХЛ,а не играть на первенство канадской водокачки за 50 000$. Был шанс у парня заиграть в серьезной лиге за Донбасс,но из-за ситуации на Украине пришлось вновь свалить в сев.америку!

Если за месяц то при учете что его невеста канадка — нормально.Паша живет и работает в Канаде.Если же в сезон По канадским меркам это равноценно работатая в Украине получать 50 000 гр. за сезон
Официальный сайт ХК «Рязань» сообщает:
«Практически каждый, пришедший в этот вечер в «Олимпийски» поклонник хоккея принес что-то для детишек Донецкой и Луганской областей, которым сейчас очень нелегко в сложившейся политической и экономической ситуации. Специальный пункт сбора подарков, организованный на первом этаже, был «атакован» уже за час до матча, а к началу матча он напоминал магазин игрушек. Конструкторы, наборы для рисования, развивающие игры, книги – болельщики в выборе сюрпризов проявили изобретательность и фантазию. А сразу после финальной сирены, зафиксировавшей победу ХК «Рязань» со счетом 3:2, на лед под овации трибун полетели мягкие игрушки и мячи – добровольцам из состава «горожан», что вызвались собрать это море подарков пришлось немало потрудится: они с трудом уместились в двое перевернутых хоккейных ворот!
Акция, безусловно, удалась. И дело даже не в огромном количестве подарков, что получилось собрать для детей Донецкой и Луганской областей, а в том, что никто не остался равнодушным».
румынская Dunarea серьезно усилилась

Черненко, Нименко, Щербатюк, Доника, Рябенко полноценная пятерка

Гость: Молодчик! Лучше там играть!

Таки да. Настоящий украинец должен жить только в Канаде.
Молодчик! Лучше там играть!
в Киеве только Кривомаз и Твердон, ну и Шталс играли за такие бабки

а не играть на первенство канадской водокачки за 50 000$.


В юниорках СА живут у приемных родителей, с 100$ в неделю на карманные расходы, какие 50к?
а ты больше зарабатываешь, чем Падакин?
В его годы уже пара серьезные деньги зарабатывать в КХЛ,НХЛ,а не играть на первенство канадской водокачки за 50 000$. Был шанс у парня заиграть в серьезной лиге за Донбасс,но из-за ситуации на Украине пришлось вновь свалить в сев.америку!
Паша, МОЛОДЧИК! Настоящяя гордось України!
Три «снаряда» в одну воронку....